Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Легкого вам пробуждения!
  2. Аватар для natamylove
    Спасибо,Аллочка.надо это пережить))))позвоню обязательно
  3. Аватар для аллаалла
    :cheerful:все будет хорошо ! звони как будет время :cheerful:
  4. Аватар для Kaziafka
    Желаю вам удачи и легкой переправы!
  5. Аватар для natamylove
    Спасибо,Танечка,ты уже красотка стройная!поговорила с доктором,ну он естественно предупредил,что возможны осложнения и переход от лапороскопии к полостной операции вдруг в случае чего,но сказал,что у него в практике такого еще небыло,меня немного трухануло))приходит осознание,что это все со мной происходит.Сказал,что операция это не волшебная палочка,а надежный друг и помощник.Вобщем клизму сделали,хорошо,что в такой хорошей и уже любимой палате с туалетом.Пойду скупаюсь и буду кина смотреть)))
  6. Аватар для Тать-яна
    Легкого дня тебе завтра. Не волнуйся, ты в надёжнейших руках!)
  7. Аватар для Тать-яна
    Наташа, если что-то нужно, говори, принесу-привезу, не стесняйся
  8. Аватар для Оптимист
    Возможно вес не уходит из-за капельниц. Это вода.
  9. Аватар для Svetik71
    Все будет хорошо,просто уже надо дождаться своего дня оп и сделать оп и начинать новуюжизнь!!!
  10. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ой, за похудение не переживай! После оп пойдёт, как по маслу! Вот скоро убедишься в этом! Ничего не бойся! Я за тебя помолюсь, и ты молитву прочитай, Бог не оставит. Лёгкой переправы тебе! Когда сможешь, отпишись.
    Ой,спасибо,такая долгая борьба с этим весом,что аж неверится,что начну худеть,сил уже нет.Хочется как по маслу худеть,очень хочу избавиться от непомерного аппетита и кушать маленькими порциями,дома все столовые ложки попрятала,одну мужу оставила ,теперь чайными есть буду))))
  11. Аватар для Алюша62
    Ой, за похудение не переживай! После оп пойдёт, как по маслу! Вот скоро убедишься в этом! Ничего не бойся! Я за тебя помолюсь, и ты молитву прочитай, Бог не оставит. Лёгкой переправы тебе! Когда сможешь, отпишись.
  12. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Янусик
    Ничего страшного. Сейчас самое главное, что Вы соблюдаете безуглеводную диету для уменьшения печени. А вес потом скинете!
    Вы умничка! Все будет хорошо! Держу за Вас кулачки!
    Спасибо,Яна!
  13. Аватар для Янусик
    Ничего страшного. Сейчас самое главное, что Вы соблюдаете безуглеводную диету для уменьшения печени. А вес потом скинете!
    Вы умничка! Все будет хорошо! Держу за Вас кулачки!
  14. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от StarLady
    Нам она сейчас на два дня с проживанием и переездом (т.е. 2 ночи в отеле) обошлась в 4500 бат на человека. Но мы не покупаем туры. А катаемся самостоятельно. И в Малайзии такой же "несезон" как и в Тае.
    9-10 тысяч на человека. Не так то и дорого
  15. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Нет, Малайзия из Тая дорого, Камбоджа дешевле. Не спорю, дешевле, чем из России, но на все денег не хватает.
    Нам она сейчас на два дня с проживанием и переездом (т.е. 2 ночи в отеле) обошлась в 4500 бат на человека. Но мы не покупаем туры. А катаемся самостоятельно. И в Малайзии такой же "несезон" как и в Тае.
    Обновлено 06.07.2017 в 00:02 StarLady
  16. Аватар для azra
    Малайзии нет сейчас в предложениях экскурсий, не сезон. И да, на все не хватит ни сил, ни денег.Я ж еще и плавать хочу.
  17. Аватар для azra
    Малайзии нет сейчас в предложениях экскурсий, не сезон. И да, на все не хватит ни сил, ни денег.Я ж еще и плавать хочу.
  18. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от ZALINA
    В Малайзию слетайте, с Тая недорого. Хорошая страна, ее еще называют азиатской Америкой
    Нет, Малайзия из Тая дорого, Камбоджа дешевле. Не спорю, дешевле, чем из России, но на все денег не хватает.
  19. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от АНА
    Судороги были, знобило, не могла согреться Похоже на повышение температуры. Могла быть такая же реакция на быстро капающую капельницу.
    Плохо от наркоза, это когда долго не можешь прийти в себя. И сильная тошнота и рвота. Но при операции на ЖКТ и тошнота и рвота могут быть и не от наркоза.
    Один раз вырвало меня после ОП. Но это потому что слюни глотнула. А больше не тошнило и не рвало.
  20. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от azra
    Спасибо! Я уже здесь, уже обгорела.И тоже еду в Камбоджу. У ТС прошу прощения за флуд в ее дневнике.
    В Малайзию слетайте, с Тая недорого. Хорошая страна, ее еще называют азиатской Америкой
Рейтинг@Mail.ru