Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для natamylove
    Уже кушаю смесь малыш,вкусняшка))))
  2. Аватар для Светлуна
    Ох, как сложно! Сил Вам и здоровья!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от natamylove
    Спасибо днвченки,уже веселее,муж приехал,даже в парк сходила погуляла.
    Ну вот, уже хорошо! И с каждым днем будет лучше! Тем более если рядом свои, родные, любимые
  4. Аватар для natamylove
    Спасибо днвченки,уже веселее,муж приехал,даже в парк сходила погуляла.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Легкого и быстрого восстановления Плохое быстро забывается. Моя первая бариатрическая ОП- СЛИВ, длилась более 6 часов. По ходу возникали проблемы(( Но это пройденый этап. И Вы его уже прошли. Теперь вперед, к здоровью и стройности!
  6. Аватар для аллаалла
    :saturn: привет !!! звони как время будет и силы !!! держись !!!! ты умничка!!
  7. Аватар для Алюша62
    Наташенька, с переправой! Ну надо же, какие сложности! Меня после наркоза сутки колбасило, боли были только когда вставала, или ложилась в прессе. Восстанавливайся, дорогая!
  8. Аватар для Тать-яна
    Ну, ничего, Наташа, хорошо то, что хорошо кончается. Главное - всё уже позади. Может и к лучшему, что классическое ЖШ, уже раз и навсегда. Оживешь, конечно, завтра совсем хорошо станет, а через какое-то время вообще всё забудется, будет только отличный результат.
    Не унывай! всё уже хорошо.
  9. Аватар для natamylove
    В реанимации рядом со мной какаято бабка дурочка лежала,ее привязывали три раза за ночь,она худая,отвязывалась постоНно,в окно убежать хотела,требовала кофе с бутербродом,ночка веселая была
  10. Аватар для natamylove
    Та все было както сложно.анастезия трудно шла.потом операцию хотели изначально мжш,она не получалась,но тут сделали классик,я конечно не опечвленаа.операция закончилась в 9 вечера,трубку убрали в 12 ночи,сама дышать не хотела ну и кумарит сильно до сих пор,вызвала мужа,едет сейчас.поможет.а то встать трудно и лечь трудно.ночью в туалет проснулась,потом лечь не могла,сидя спала.короче операция это не шуточки))))моя вторая девочка сегодня уже получше себя чувствует,ей на день раньше сделали,надеюсь и завтра оживу
  11. Аватар для Тать-яна
    Хорошо, что всё уже закончилось. А почему треш? ты себя сейчас плохо чувствуешь?
  12. Аватар для natamylove
    Спасибо всем,я уже тут.операция шла 6 часов.классическое шунтиррвание.операция это полный ТРЕШ))))))))
  13. Аватар для Ежик Ашдодский
    Хорошей переправы!!!
  14. Аватар для Светлуна
    Наташа, все будет хорошо! Иначе и быть не может!
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Наташенька, ждём на нашем берегу, все пройдёт хорошо. А потом будет масса положительных эмоций и стрелки на весах пойдут вниз. Держим кулаки
  16. Аватар для Тать-яна
    Ничего, Наташа, когда меня оперировали, тоже были операции и мне пришлось ждать до вечера, но ведь всё хорошо прошло!!) И у тебя будет тоже всё гут!)
  17. Аватар для natamylove
    Вика,я в 10 палате.Обязательно передам приветы.Уже вчерашнюю девочку привезли,я уже не боюсь,она хорошо себя чувствует.жду своей очереди,5 операций сегодня,я одна бариатрическая
  18. Аватар для Тать-яна
    Не будет никаких осложнений!) А то, что "трухануло" - так всех трясёт, меня и от открывающейся двери дёргало..)

    В 10-й палате, я вчера заходила..)
  19. Аватар для НикаНикуша
    Все будет хорошо! Не переживайте! Операция это начало Вашего пути к здоровью. В какой палате 9 или 10? У Вас очень хорошая операционная команда-специалисты! После ОП черкните пару слов. И если сможете передайте лично от меня привет Константину Николаевичу, Игорю Владимировичу, Лине Васильевне и Елене Евгеньевне.
  20. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от АНА
    Легкого вам пробуждения!
    Спасибо
Рейтинг@Mail.ru