Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для natamylove
    Алюша,спасибо за советы,уже еду сегодня домой.будет суп с домашней курицей и картошкой и творог.уже жду недождусь ,хочу кушать начать.в больнице то ни еды ни блендера.и как раз сегодня 7 й день после оп,по плану начало еды.Кстати,сегодня минус 2 кило,лед тронулся.
  2. Аватар для Алюша62
    Пей столько, сколько хочешь, правильно, что разбавляешь соки - кислота все-таки. Но не есть нельзя! Хоть что-то: две ложечки кашки, творожка, бульон вообще можешь целый день цедить! А дома побольше мяса добавляй и блендерила в дым, до жидкого. Очень вкусно и питательно. Я изначально старалась наедать большой калораж, по возможности, конечно. После месяца начала пить витамины и БАДы, нормально проходили большие капсулы. Я разделяла свою горсточку витаминов на весь день по штуке, по две. Это я к тому, что волосы на месте. Не голодай!
  3. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от АНА
    Ссылку в студию, пожалуйста!
    я приеду домой и с компа скину.неумею с телефона ссылки вставлять
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от natamylove
    И еще Константин Николаевич снял видео со мной,мои впечатления.так что кто следит за его каналом,то это буду я.
    Ссылку в студию, пожалуйста!
  5. Аватар для natamylove
    И еще Константин Николаевич снял видео со мной,мои впечатления.так что кто следит за его каналом,то это буду я.
  6. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Урааа! Поздравляю! Спрашивай, если что.
    Спасибо,конечно,ВЫ-МОЕ ВСЕ.Буду спрашивать.Сегодня вынули дренажики и с обеда поднялась температура,и чето так ослабла из за нее,в итоге я почти ничего не ела,но появилась сильная жажда.Безумно захотела прочто чай.Заварила,остудила,1 ч ложка сахара без горки , и пошел на ура.Цедила кружку целый час,мне этого оказалось мало,жажда еще из за повыш. Температуры присутствовала и мне захотелось кислого.У меня был куплен яблочный сок до операции,разбавила его водой хорошенько и начала пить.Почувствовала при первом глотке,что в пищеводе как то стало.Я расслабилась и прошло.Выпила кружку за час и попустило меня.2 продукта научилась пить-чай и разбавленный сок.Заказала у мамы супчик,завтра приеду и буду учиться есть,отблендерю,разбавлю .По рекомендациям завтра переход на пюреобразную пищу
  7. Аватар для Алюша62
    Урааа! Поздравляю! Спрашивай, если что.
  8. Аватар для natamylove
    Ура!!!!!завтра домой!!!!!!!
  9. Аватар для Алюша62
    Все хорошо будет, не переживай! Видишь, уже 500 г!
  10. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Наташ, а почему так долго в больнице?
    ну у меня все медленно и трудно както.у меня сегодня пераый отвес
    Аж 500 грамм.ну сдвинулось.очень медленный метаболизм.сижу жду врачей.надеюсь вынут трубки и хочу уже домой!!!!!!!!!!!
  11. Аватар для Тать-яна
    Не надо спешить домой, раз операция длилась долго, лучше подольше побыть "под присмотром".
    Не выгоняют - не спеши уходить.
    Восстанавливайся!)
  12. Аватар для Алюша62
    Наташ, а почему так долго в больнице?
  13. Аватар для natamylove
    Прошел 5й день после операции.спокойно.ровно.ела,ходила,болтала по телефону.дискомфорт только от трубочек в боку.вечером вынули из шеи иголку-доступ,наконецто хоть чтото вынули,уже спала полубоком.сон очень крепкий,но часа три,потом встаю в туалет и попить.завтра понедельник,прийдут доктора и будем уже решать наверно когда выписка.надежда на среду моя.сегодня 12й день моей госпитализации.и сошли те 2.5 кг,которые ко мне прилипли после капельниц,теперь вес как до операции,начнем теперь ждать минусы
  14. Аватар для natamylove
    Прошел 4й день после операции.радостно.хочется домой.единственный дискомфорт от дренажей,но никто их не достанет,потому что выходные.2 дня мой рацион питания это 800 мл молочной смеси малыш и столько же воды.больше ничего нехочется и уже и не лезет,хотя есть куриный бульон,но до него дело недошло.ходила в аптеку,купила витрум на будущее,завтра чтото для волос поищу.на улице ловлю запахи пищи,и очень НЕХочется опять ЗАХОТЕТЬ ЕСТЬ.хочется как сейчас,быть свободной от еды,кушать только потому ,что нужно,а не по тому,что внутри сидит ненасытная пасть,которая требует и требует.
  15. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с туалетом!) быстрейшего восстановления тебе, Наташа!)
  16. Аватар для natamylove
    Алюшка,да я не паникую)))мнебы выздороветь,это самое главное.терпим.трубочки мешают.сил все больше.все равно на след неделе выпишут
  17. Аватар для Алюша62
    Отставить панику! Я после больницы только 2 кг потеряла. Здесь много причин: вода задержалась, капельницы... сейчас начнёшь ходить, а уже надо по коридору нахаживать километраж, и пойдёт нормально процесс, все заработает, как часы. Так что, по силе начинай ходить больше, меньше лежи. И обязательно питайся разрешёнными продуктами!
  18. Аватар для natamylove
    Проснулась ночью,ничего не болит,пошла взвесилась- плюс 2.5 кг .ну для меня и неудивительно,всю жизнь как на дрожжах прет.если начну худеть,даже сильно удивлюсь.
  19. Аватар для natamylove
    Сознание проясняется.третий день после операции всеж уже получше.2 дня со мной был муж,очень помог.вчера целый день капельницы и училась пить,выпила поллитра.сегодня сказали,если не выпьешь 1.5 литра,то будет капельница.Капельницу нихочу,пью целый день.700 грамм белкового коктейля выпила,и 400 воды.еще немного осталось.на сегодняшний день потрачено 9.5 тысячь гривень,это медикаменты,наркоз и палата.за операцию еще не платила.на след неделе будем думать о выписке.вторую девочку отпустили домой на вых.а я слишком слабая еще.медперсонал молодцы,очень внимательные.и еще новость-я покакала))))
  20. Аватар для natamylove
    Все мои сложности только от большого веса,чем больше вес,тем все сложнее протекает.но идем на поправку.все забудется.
Рейтинг@Mail.ru