Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    А чего ты боишься? Пока ты не добираешь белок, может, и потом не сможешь наедать. Не знаю насчёт Гербалайфа, а Whey очень хороший. Калорий нет, а порцию белка выпиваешься за один раз.
  2. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Наташенька, какой прекрасный подробный отчёт! Ты умница, все делаешь правильно. Белка маловато, не запускай это. Придётся протеин пить один раз в день. Я для себя только французскую ваниль приемлю. Попробовала ванильное мороженое - сласть ужасная! Муж теперь пьёт. А василька с водой прекрасно - никакая по сладости и по вкусу. Попробуй. И силы будут, и организм свои белки дополучит.
    Спасибо!,да вот как то надо включить этот протеин в меню,наверно перед сном. У меня есть еще банка гербалайфа из запасов,наверно попробую ее.
    Но все как то нерешусь.
  3. Аватар для Алюша62
    Наташенька, какой прекрасный подробный отчёт! Ты умница, все делаешь правильно. Белка маловато, не запускай это. Придётся протеин пить один раз в день. Я для себя только французскую ваниль приемлю. Попробовала ванильное мороженое - сласть ужасная! Муж теперь пьёт. А василька с водой прекрасно - никакая по сладости и по вкусу. Попробуй. И силы будут, и организм свои белки дополучит.
  4. Аватар для Бджілка
    [QUOTE=Тать-яна;bt161737]Наташа, я тоже часто думала об iHerb. Насколько я поняла, по Украине они не работают.
    Пока что обходилась аптечными витаминами для женщин и для стариков), они усиленные. Сейчас купила для беременных.
    С осени буду искать спортивные, но так чтоб надёжно, а не неизвестно что в банке с красивой этикеткой.

    Так что это для меня тоже вопрос.

    Напиши мне, пожалуйста на [email]vel-tv@ukr.net[/email][/QUOTE]

    зашла на их сайт, по Украине они работают , при заказе свыше 1565 грн доставка бесплатная
  5. Аватар для ZALINA
    Там есть поисковик, через него можно найти витамины рассасывающиеся и жевательные. Может только при шунтировании плохо усваиваются витамины. Возможно зависит от вида операции. Я такие заказывала, а вам могут и обычные сойти. Порядком дешевле получается, чем, если купить в аптеке, но ждала больше месяца доставку
  6. Аватар для Тать-яна
    Наташа, я тоже часто думала об iHerb. Насколько я поняла, по Украине они не работают.
    Пока что обходилась аптечными витаминами для женщин и для стариков), они усиленные. Сейчас купила для беременных.
    С осени буду искать спортивные, но так чтоб надёжно, а не неизвестно что в банке с красивой этикеткой.

    Так что это для меня тоже вопрос.

    Напиши мне, пожалуйста на vel-tv@ukr.net
  7. Аватар для Алюша62
    Я думаю, не только мы пользуемся этим сайтом. Бесплатный Боксберри заказывается на 50$ минимум и до 5 кг. У всех разные потребности, В12 я покупала российский, после оп мой хирург посоветовал пить витамины АЕвит в капсулах наши, а потом я уже заказала себе кальций, цинк-магний, мультивитамины для женщин, протеин, пенал для таблеток очень удобный. А в следующий раз, пропив часть этого, немного поменяла витамины. Не знаю, какие у тебя потребности. Для начала у своего врача спроси.
  8. Аватар для Елена многодетная
    Алюша и Давид пользуются,зайди к ним и в публичном напиши,они помогут)
  9. Аватар для natamylove
    Я с рабочей инсты подписалась marsipan.mag.но сделаю свой профиль тоже.я тебе комменты писала))
  10. Аватар для ursula
    [QUOTE=natamylove;bt161703]спасибочки
    в больнице мне Елена Евгеньевна показывала твое письмо, твой результат, они очень рады за тебя. Я подписалась на твой инстаграмм[/QUOTE]
    Правда? Класс)))
    Кто ты в инсте?
  11. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от ursula
    С переправой и началом новой жизни! Лёгкой и плавной реабилитации!
    спасибочки
    в больнице мне Елена Евгеньевна показывала твое письмо, твой результат, они очень рады за тебя. Я подписалась на твой инстаграмм
    Обновлено 21.07.2017 в 09:50 natamylove
  12. Аватар для ursula
    С переправой и началом новой жизни! Лёгкой и плавной реабилитации!
  13. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от natamylove
    если в ютубе в поиске написать КОНСТАНТИН МИЛИЦА,ТО НАЙДЕШЬ его канал.у него всего 3 видео и 1 из них с нашей НикойНикушей.
    Ой, спасибо! Посмотрела с удовольствием! А какая Наша Никуша красивая, голос очень приятный. Мы с ней заочно только знакомы. Буду ждать видео с твоим участием.
  14. Аватар для natamylove
    Кстати о цене.моя операция стоит 1080 долларов+7120 гривень.кроме того все до и послеоперационные расходы 10000 гривень.В долларах считала 1710 долл
  15. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Девчонки, а где эти видео посмотреть?
    если в ютубе в поиске написать КОНСТАНТИН МИЛИЦА,ТО НАЙДЕШЬ его канал.у него всего 3 видео и 1 из них с нашей НикойНикушей.
  16. Аватар для Алюша62
    Девчонки, а где эти видео посмотреть?
  17. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Чет я не вижу новых видео (( Последние еще прошлые и мои в том числе.
    Так емуж еще его залить нужно.он же занят.ну когда появится время выложит.И девочку сегодня снимали вторую
  18. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от natamylove
    И еще Константин Николаевич снял видео со мной,мои впечатления.так что кто следит за его каналом,то это буду я.
    Чет я не вижу новых видео (( Последние еще прошлые и мои в том числе.
  19. Аватар для Тать-яна
    Наташенька, ура, что домой!) значит вс' хорошо, раз отпускают, а дома и "стены лечат")
    Восстанавливайся, время быстро летит, оглянуться не успеешь, как месяцок пройдёт, другой, третий..
    Будешь таят до стройняшки)
  20. Аватар для Алюша62
    А я говорила, что все будет! Не надо спешить только. И вес будет снижаться, и кожа подтягиваться. На все надо время. Со мной на ты.
Рейтинг@Mail.ru