Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ксюшка77
    Янусик, спасибо!!!!
  2. Аватар для Ксюшка77
    Привет, Санюшка. А я брюки носила, а джинсы нет. Вот казалось,что джинсы не для меня. У всех свои тараканы в голове.)))И тебе удачи!
  3. Аватар для Ксюшка77
    Светлана, я просто хочу для себя сделать ФГДС.Настораживает появляющийся дискомфорт если не принимаю Омез. А вообще-то не очень горю желанием делать.
  4. Аватар для Янусик
    Ксюша, прекрасный сброс! Поздравляю! Очень рада за Вас!

    Спасибо за информацию о Магнокс (до ОП пила по 1 т ТОЛЬКО на ночь, перед сном; аптекарь сказал, что Магний усваивается только ночью).

    Легкого похудения Вам!
    Обновлено 23.07.2017 в 14:52 Янусик
  5. Аватар для Санюшка
    Привет, Оксаночка! Ты большая умничка! Такой хороший отвес! А я, наоборот, всю жизнь носила только джинсы и брюки))) Теперь вот думаю, может на платья и юбки переходить...))) Удачи тебе!
  6. Аватар для Светлуна
    Мне врач сказал, что фгдс ближе к году делать, в полгода рано. Сама специально спрашивала.
  7. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Тать-яна, я свой комфорт уже получила на 100%. Запросы наверное у меня специфические. Раньше в ресторан муж заходил первый и смотрел, какие там кресла. Это же надо, критерий для выбора ресторана-кресло))) В прошлом году страховала машину и в кресле сидела бочком, а в этом году просто села в это же кресло и улыбалась, как дурочка. А из одежды лет 15 мечтала одеть джинсы и вуаля! Я их ношу! И пофиг, что не буду носить короткие юбки, что нельзя показать руки. А я их прям в весе 150 кг носила и показывала.
    Узнала себя, по поводу кресел. Я, вообще, выбирала с диванчиками Джинсы тоже сейчас ношу впервые за последние лет 25. Как же у нас у всех много всего общего!
  8. Аватар для Ксюшка77
    Тать-яна, я свой комфорт уже получила на 100%. Запросы наверное у меня специфические. Раньше в ресторан муж заходил первый и смотрел, какие там кресла. Это же надо, критерий для выбора ресторана-кресло))) В прошлом году страховала машину и в кресле сидела бочком, а в этом году просто села в это же кресло и улыбалась, как дурочка. А из одежды лет 15 мечтала одеть джинсы и вуаля! Я их ношу! И пофиг, что не буду носить короткие юбки, что нельзя показать руки. А я их прям в весе 150 кг носила и показывала.
  9. Аватар для Ксюшка77
    Танюшка хохотушка, чувствую себя хорошо. Только давление подпортило общую картинку. Настолько хорошо,что пахала по 14 часов без выходных, и это всё на ногах. Полгода назад в первый же день сдохла бы.Так что теперь мой девиз:"Дураков работа любит". ))))Увольняю без сомнений и встаю сама. И кстати, остальные работники задумались. Раньше они понимали, что им замену ещё поискать надо.
  10. Аватар для Ксюшка77
    Всем СПАСИБО. Очень приятно.
  11. Аватар для Svetik71
    Умница, Ксюша, прекрасный отвес!!!!!!!
  12. Аватар для Klllava
    Умница, Ксюша.
    Рада за тебя.
    Спасибо за информацию о Magnex.
    Поучительно и информативно.
  13. Аватар для Тать-яна
    Ксюша, насчёт "ожидаемого комфорта в жизни" - как я вас понимаю....(

    Будем ждать-с..)
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ксюша, прекрасный отвес, - а как самочувствие? Лёгкость в теле есть? с давлением аккуратненько, ( препротивнейшее состояние). А так здоровья и дальнейших отвесов..
  15. Аватар для Мия
    Ксюша, умничка просто и сброс хороший у тебя!! Да с препаратом поаккуратнее, а то пьем не знамо что нам так нельзя.
  16. Аватар для Ксюшка77
    Привет,Леночка. Ой, стыдно мне. Ничего я не считаю. Сейчас вроде с персоналом наладилось, уделю себе побольше внимания. Вот сейчас еду в СПА. Надо расслабиться.
  17. Аватар для Алюша62
    Ксюша, ты героиня: -42,7! Ничего себе! Умница! Так держать и дальше! Ты иногда считаешь калории и белок, хоть иногда?
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ну и прекрасно, что все хорошо, успехов тебе, девочка.
  19. Аватар для Ксюшка77
    Танюша,так я про это и говорю. Я понимаю все восторги,когда после операции люди избавляются от своих болячек. Просто я к результатам отношусь спокойно. Я наоборот обрела некий дискомфорт. А вообще,всё хорошо,чего и всем желаю. Вот же получается писАла,что всё хорошо,а теперь про дискомфорт. Ну уж,как получилось. Я думаю,что мы все довольны,но всегда есть какое-то НО...
  20. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ксюша, я очень рада, что в весе 150 и в весе 120 у вас не было и нет никаких проблем и вы делали ОП для комфортной жизни. К сожалению не у всех это так и многие идут на этот шаг по медицинским показателям. И мне бы очень хотелось поразмазывать розовые сопли после ОП, когда она поможет избавиться от многих моих недугов. А Вам желаю достич желаемых 95 и чувствовать себя комфортно не добавляя новых "болячек"
Рейтинг@Mail.ru