Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ксюшка77
    Давид, конечно 10 лет -это срок, который говорит уже сам за себя. Читаю дневники и думаю. Переделки не вдохновляют.
  2. Аватар для Ola-la
    Я тоже делала у Яшкова Ю. и очень довольна операцией, она изменила мою жизнь!

    Вообще операцию нужно делать у хирурга, который сделал наибольшее количество операций. Опыт это самое важное.
    Ну и отзывы пациентов желательно почитать
  3. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Мне с таким же весом,хирург категорически отказался делать БПШ!
    А тут вопрос опыта. Не все берутся, не у всех получается. Я делал у Ю.И .Яшкова. Он на этом специализировался. У меня тоже БПШ, пока полёт нормальный. 10 лет прошло уже.
  4. Аватар для Ola-la
    Так вроде же САДИ одна из модификаций БПШ если я не ошибаюсь.

    А я рада что мне сделали старую классическую бпш по Хесс Марсо)
  5. Аватар для Эмилия69
    Мне с таким же весом,хирург категорически отказался делать БПШ!
  6. Аватар для bdavid
    Сейчас БПШ перестают делать, САДИ начинают делать
  7. Аватар для Ola-la
    С таким весом лучше бпш. Чтобы потом не страдать и не переделывать несколько раз.

    Я сделала и счастлива. Да, рождению ребенка это не помешало, родила ребенка через 2.5 года после операции, и не только я. Просто тщательно следить за анализами нужно
  8. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Молодец, Ксюша! Так держать! С врачом все решайте, он - лучший советчик! Но Вы - героиня!
    Нет. Лучше самого себя советчика нет. А ваш вариант- это перекладывание ответственности
  9. Аватар для Ксюшка77
    Saga, вот точно так и сказала.
  10. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Вот не кидайте в меня тапками, но для меня всё не так и очевидно. И врач задумалась, когда я ей сказала, что скорее всего ещё рожать буду!!! Ну и пусть мне 39!!! Мы с мужем 10 лет вместе прожили, у нас ребёнку 8 лет, а вот до ЗАГСА мы только 9 декабря дойдем.
    Если в планах еще одни роды, то все же логичней 2 этапа - слив, через год забеременеть, и еще года через 2-3 - жш.
    Вам доктор сказала, что после бариатрии год советуют не беременеть? Хотя, в жизни по разному случается.
  11. Аватар для Санюшка
    Да я и сама здесь теперь плаваю... не знаю, что и как... А ты у М.О. в ее группах вк есть? давай там тебя найду?
  12. Аватар для Ксюшка77
    Привет Санюшка. Спасибо. Вот только с сайтом ещё разобраться не могу. Раньше понимала,как писать сообщения,а сейчас чего-то не врубаюсь.)))
  13. Аватар для Санюшка
    Ооо, привет Ксюша! Хороший выбор врача! Я тоже у нее оперировалась! 3 недели назад... Если будут вопросы, спрашивай, помогу, чем смогу...
  14. Аватар для Светлуна
    Молодец, Ксюша! Так держать! С врачом все решайте, он - лучший советчик! Но Вы - героиня!
  15. Аватар для Ксюшка77
    Вот не кидайте в меня тапками, но для меня всё не так и очевидно. И врач задумалась, когда я ей сказала, что скорее всего ещё рожать буду!!! Ну и пусть мне 39!!! Мы с мужем 10 лет вместе прожили, у нас ребёнку 8 лет, а вот до ЗАГСА мы только 9 декабря дойдем.
  16. Аватар для Ксюшка77
    Эмилия, я из Ломоносовского района.Операцию буду делать у Соловьевой М.О. на Римского-Корсакова.
  17. Аватар для Светлуна
    Я тоже подумала, что не так уж и очевиден выбор.
  18. Аватар для Saga
    с таким имт можно и в два этапа - слив и переделка в жш или сади.
  19. Аватар для Skarlett
    Да, Ксюш, при таком весе\росте, выбор ОП очевиден), только он поможет вам), простой слив не даст результата
    УДАЧИ вам
    удача уже точно у вас есть, баллон то, оп, куда то делся))
  20. Аватар для bdavid
    Ксюша, при вашем ИМТ операция и так ясна, по крайней мере для меня. Главное не ведитесь на мысль -- как можно меньше отрезать или навредить себе.
Рейтинг@Mail.ru