Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмилия69
    Ксюшка77,давайте!))) А вы откуда именно? Где будете ОП делать? У нас с вами почти одинаковый вес изначальный,да и рост почти такой же,только по возрасту,я постарше.))))
    Обновлено 01.12.2016 в 18:43 Эмилия69
  2. Аватар для Ксюшка77
    Ого, Эмилия я тоже Ленинградская область. Давайте дружить. А то я зарегистрировалась ещё в июне,а в друзья проситься было как-то неловко.
  3. Аватар для Ксюшка77
    Спасибо. Вот тоже думаю,хорошо что нигде не застрял. Почему-то первая запись в моём дневнике не отображается. Вес сегодня 149 кг, рост 168, возраст 39 лет. А какую операцию буду делать, ещё под вопросом. Обсуждаем с врачом.
  4. Аватар для Эмилия69
    Ксюшка77,хорошо,что все хорошо закончилось! А то могла бы какая нить непроходимость случится.А какую теперь ОП делать будете? С каким весом,ростом?Удачи на ОП и в следующем за ней ,похудении!
  5. Аватар для Светлуна
    Так, спокойно! Без паники! Все будет хорошо!
    Обновлено 01.12.2016 в 01:29 Светлуна
  6. Аватар для Ксюшка77
    Ой, спасибо. Надеюсь, что всё будет хорошо. То трясусь от страха,а то спокойна как танк. А ближе к 19 декабря вообще спать не буду. Я себя знаю.
  7. Аватар для Светлуна
    Ксюша, привет! Ну, ты - юмористка))) смеялась вслух!
    Конечно поддержим, все будет лучше, чем ты даже ожидаешь!
    Удачи тебе!
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Рейтинг@Mail.ru