Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Без 2х месяцев 3 года со дня ОП :)

    Всем привет! Как же чудесно, что вернули возможность писать в дневниках))
    Время бежит, вес стоит..ну не совсем конечно, со времени моей последней записи чуток даже упал, сейчас вешу 106-108 кг, до ОП весила 190 кг, рост 181 см. ОП была 21.05.2016 г. (илеошунтирование).
    В июле 2018 сделала ОП по ушиванию послеоперационной вентральной грыжи, с абдоминой не удалось совместить к сожалению, ибо дырка была в животе 15х20 см и ОП длилась почти 4 часа..доктора не стали рисковать.
    В ...

    Обновлено 19.03.2019 в 09:15 juliyasv

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg лпл.jpg (22.4 Кб, Просмотров: 75)
  2. 20 месяцев со дня ОП :)

    Всем привет!
    Полет нормальный)))
    Вес также 112-115 кг, объемы еще куда-то уходят, низ 46 европейский размер, верх 48..ранее был 58 европейский.
    30.01.2018 г. наконец то прооперировали мои свищи..теперь держу кулачки и надеюсь, что все заживет нормально. Полностью иссекли старый шов и сделали новый красивенький)) Врачи говорят, если все будет хорошо, то через 3 месяца можно оперировать грыжу. Впереди месяц ношения бандажа и никаких физических нагрузок.
    Питание такое ...
    Категории
    Без категории
  3. Год и 7 месяцев!

    Всем привет!
    Чем дальше, тем больше лени что-то писать))
    Вес колеблется 112-115 гк, изначальный 190 кг..наверное кому-то надо меньше есть шоколадок, чтобы циферки другие увидеть на весах)) Но как ни странно, объемы все равно продолжают уходить, что меня очень радует.
    Питание правильное, алкоголь в моей жизни так и не появился больше, начала активную борьбу с курением, за 5 дней небольшой прогресс, вместо двух пачек курю одну..купила себе таблетки от курения.
    Фигура далека ...

    Обновлено 16.12.2017 в 10:18 juliyasv

    Категории
    Без категории
  4. Год и 5 месяцев!

    Всем привет!
    Писать стало лень, да и особо нечего.. Поэтому запись на год и 4 месяца мы благополучно проскочили))
    Вес пока стоит в районе 112-115 в зависимости от времени суток и приближающихся критических дней, ибо как помешанная ем конфетки и пироженки, прям напасть какая-то, но слава богу вверх не ползет.
    Питание прежнее, иногда позволяю себе и жирную пищу, но очень редко ибо кишки от нее раздувает до неимоверных размеров и потом жуткий дискомфорт. Порой проще целый день ...

    Обновлено 22.10.2017 в 23:49 juliyasv

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. Мои белорусские приключения))

    Всем привет! Прокатилась я в Беларусь и вернулась назад))
    Начнем с того, что все мои врачи в Смоленске говорили, что пока свищи нельзя делать никакие операции. Ну на всякий случай прокатилась я в Беларусь к хирургу, который меня оперировал и он мне сказал, что не такие уж ваши свищи и страшные можем сделать сразу и грыжу и свищи, а если захотите еще и животик вам подрежем)) Оснований не доверять хирургу не было, да еще и первую операцию он мне делал.
    Легла я в больничку в понедельник ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru