Комментарии к дневнику

1. Аватар для Санюшка
    Может немецкий 48? а это +10 тогда, т.е. 58 будет...
  2. Аватар для Елена1983
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Елена у меня вверху написано европейский 48) +6 получается 54 российский
    Аааааа понятно тогда )
  3. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    И все равно, высокий рост-это здорово! У меня при 82 кг 54 размер, а у Юли при 120!
    Так то да, есть свои преимущества))))))
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Девочки, речь идёт о европейском 48! Это российский плюс 6 или 8, точно не помню)))
    И все равно, высокий рост-это здорово! У меня при 82 кг 54 размер, а у Юли при 120!
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Елена1983
    Простите, но я никак не пойму. Мой рост 173, вес на данный момент 66-67, но с 48 размера я слезла совсем недавно! Сейчас у меня 46. Может вы циферкой ошиблись случайно? Потому что, простите, и не обижайтесь, но по фото никак не на 48 размер выглядите. Я шла на операцию почти 113 кг и мой размер одежды был 56-58. Чаще все-таки 58.
    Елена у меня вверху написано европейский 48) +6 получается 54 российский
  6. Аватар для Светлуна
    Девочки, речь идёт о европейском 48! Это российский плюс 6 или 8, точно не помню)))
  7. Аватар для Елена1983
    Цитата Сообщение от АНА
    Не перестаю удивляться, вот, что значит рост! Я со своими 117 кг. носила 64 размер, а похудев на 35 кг, стала носить 52-54. А вы со своими 120 кг. уже 48 размер! Поздравляю! Но со свищами, на мой взгляд, нужно что-то предпринимать.
    Все-таки, думаю в цифре размера описка... не в обиду девушке. Посмотри мой пост выше, я там написала про свой размер
  8. Аватар для Елена1983
    А отвес, конечно, замечательный. Представляю как вам сейчас легко, даже с таким весом! По сравнению что было и что стало...
  9. Аватар для Елена1983
    Простите, но я никак не пойму. Мой рост 173, вес на данный момент 66-67, но с 48 размера я слезла совсем недавно! Сейчас у меня 46. Может вы циферкой ошиблись случайно? Потому что, простите, и не обижайтесь, но по фото никак не на 48 размер выглядите. Я шла на операцию почти 113 кг и мой размер одежды был 56-58. Чаще все-таки 58.
  10. Аватар для juliyasv
    Девочки спасибо большое за добрые слова!
  11. Аватар для Эмилия69
    juliyasv,молодчинка! Очень хорошо выглядите!!!! Так держать и дальше!!!
  12. Аватар для Kaziafka
    Поздравляю ! 70 кг это что-то!
  13. Аватар для Элис
    да молорик ты какой!!!!!!! офигеть минус 70!!!!!!!
    очень хорошо выглядишь))) реально стала моложе, дальше и только вперед)))
  14. Аватар для Светлуна
    Юляяя! Красотка!!!!
  15. Аватар для АНА
    Не перестаю удивляться, вот, что значит рост! Я со своими 117 кг. носила 64 размер, а похудев на 35 кг, стала носить 52-54. А вы со своими 120 кг. уже 48 размер! Поздравляю! Но со свищами, на мой взгляд, нужно что-то предпринимать.
  16. Аватар для Алюша62
    Юль, здОрово! И отвес, и выглядишь хорошо, молодец! Сейчас организм передохнет от стресса с потерей, и пойдём дальше потихонечку.
  17. Аватар для Ceasaria
    Поздравляю !!!! - 70 это очень круто !!!! Класс !!! Выглядишь потрясающе, помолодела минимум лет на 20....есть еще к чему стремится а нам есть на кого равнятся...от всей души очень рада за тебя...такая умничка!!!
  18. Аватар для verassa
    То есть я правильно понимаю, что от операции до грыжи прошло ПОЛГОДА???
  19. Аватар для juliyasv
    Для друзей сделала альбом с масштабами моей печали- грыжа, свищи и фартук(
  20. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от verassa
    Юль, а я хотела узнать - эти свищи когда вылезли? Они сразу появляются или могут и уже на заросшем шраме вылезти?

И по грыже - она примерно когда появилась?

Что-то я забоялась )))
    Грыжа появилась в январе этого года, а свищи почти сразу. Мне нитки два раза убирали, шов оч долго заживал и когда почти зажил осталось три свища..из одного вытащили еще одну нитку он затянулся, а из двух других не могут ничего достать(
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100