RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Пичалька :(

Всем привет.
    Мои подозрения оправдались, у меня появилась послеоперационная грыжа
    Как объяснил врач, скорее всего из-за не проходящих свищей сетка не прижилась. Сегодня будут решать как лучше делать операцию, так как свищи это инфекция, есть риск, что толку от операции по удалению грыжи на данном этапе не будет. Хотят изначально разрезать старый шов, убрать сетку и попробовать что-то сделать со свищами и если все хорошо заживет, потом будут оперировать грыжу и накладывать новую ...
    Категории
    Без категории
  2. 8 месяцев после ОП.

Всем привет! Отчет будет коротеньким, ибо был промежуточный
    Вес до ОП 190 кг, ОП илеошунтирование в Минске 21.05.2016 г., сейчас вес 130 кг. Анализы все в норме, но появилась другая головная боль. Такое впечатление что у меня грыжа появилась, может я конечно надумываю себе, но например если покашливаешь и приложить руку к животу вверху шва он вроде излишне надувается, в лежачем положении живот ровный и просто мягкий, то когда стоишь явно какая то неровность. Врачи говорили, что накладывали ...
    Категории
    Без категории
  3. Приятная неожиданность :)

Еще и 8 месяцев не прошло, а на весах появилась приятная цифра 130,3 кг
    Как-то стремительно улетели 10 кг))
    FEM3ZB6OJ2c.jpgA3Cv0fWYxO4.jpgj-jvpJuDuto.jpg
    Категории
    Без категории
  4. Иммунитет! Это только у меня так или это особенность после ОП?

Всем привет. Заметила за собой, что после ОП очень часто стала болеть. Стоит возле меня чихнуть и все, тут же простуда. Очень интересно, это только мой организм так реагирует на похудение или у большинства так после ОП? К слову до ОП простудными заболеваниями вообще не страдала, раз лет в 5 не чаще могла простудиться(
    Категории
    Без категории
  5. Как-то быстро пролетел 7-й месяц :)

Всем привет!
    Прям тороплюсь сегодня с отчетом, день в день как прошло 7 месяцев со дня ОП.
    Барабанная дробь...итого -50 кг за 7 месяцев. Сейчас вес 140 кг +/- 300 гр колеблется. Как-то даже и не верится, что целого человека на себе носила. Объемы не мерила, но по вещам результат мега ощутимый, влезла в весь гардероб, который носила 3 года назад, часть вещей даже велики, и наконец то влезла в новые джинсы, которые налазили только до колен))
    Появились крылья, грудь - "ужасы ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100