RSS лента

juliyasv

1. 1 год и 2 месяца, - 74 кг!

Всем привет!
    Даже и не знаю что писать, вес на сегодня 116 кг, итого - 74 кг после ОП. Настроение отличное, жизнь бьет ключом))
    Самочувствие хорошее, грыжа и свищи чуток напрягают, но скоро с ними расстанусь.
    Питание без изменений, новые продукты не ввожу, ибо не хочу экспериментировать с кишками, уж очень они у меня чувствительные. Алкоголь, соки, газированные напитки не пью по прежнему, с августа хочу попробовать бросить курить, не уверена что получится конечно, но буду пробовать)) ...
    Категории
    Без категории
  2. 1 год и 1 месяц после ОП, -70 кг :)

Всем привет!
    Вот и пролетел первый месяц второго года после ОП. Результат на сегодняшний день - 70 кг со дня ОП. Вес колеблется 120-118 кг. и да, есть еще к чему стремиться))
    По одежде я похудела ровно на 10 размеров, сейчас покупаю европейский 48! Наконец то собрала весь старый гардероб и отдала друзьям товарищам, чтобы даже и глаза не мозолили вещи в шкафу))
    Самочувствие нормальное, грыжа и свищи на месте, без одежды "шарпей", анализы в норме. Кушаю мало, набор продуктов ...
    Категории
    Без категории
  3. Ровно год после ОП :)

Всем привет!
    Вот и прошел год после моей ОП. Вес на сегодня 126, 2 кг, получается почти - 64 кг за год.
    Что хочется сказать, жалею ли я что сделала операцию, однозначно НЕТ, не жалею ни минуты. Не знаю на кого бы я была похожа спустя год, если бы не операция.
    Знакомые, которые давно меня не видели очень долго присматриваются ко мне, а потом очень осторожно задают вопрос из серии "действительно ли я похудела или им показалось")))))
    Размер одежды низ 54, верх ...
    Категории
    Без категории
  4. 11 месяцев после ОП!!

Всем привет!
    Как обычно напомню исходные данные: вес до ОП 190 кг, сейчас колеблется в районе 130-128 кг, общий сброс -60 кг, ОП илеошунтироание в Минске 21.05.2016 г.
    В преддверии лета решила разобрать свой шкаф и пересмотреть летние вещи и обнаружилось, что носить нечего, все катастрофически велико, что не может не радовать) Обнаружила пару штанов, которые уже лет 5 точно не носила, так как налазили только до колен, сейчас даже они велики.
    Спорт пришлось отложить, после ...

Обновлено 26.04.2017 в 12:24 juliyasv

Категории
    Без категории
  5. 10 месяцев после ОП :)

Всем привет!
    Отчет за 9 месяц добросовестно пропустила, ибо новостей особо никаких не было.
    Прошло 10 месяцев с ОП илеошунтирование (21.05.2016 г.). Начальный вес 190 кг, на сегодняшний день - 129, 5 кг. Объемы не замеряла в см, но размер одежды на сегодняшний день существенно поменялся, с 64 перешла на 56.
    Вес стоит второй месяц на месте, но объемы по прежнему уходят, не пойму в чем дело, надеюсь это просто весовое плато.
    Из трех свищей остался один, поэтому решила пока ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100