RSS лента

juliyasv

1. 8 месяцев после ОП.

Всем привет! Отчет будет коротеньким, ибо был промежуточный
    Вес до ОП 190 кг, ОП илеошунтирование в Минске 21.05.2016 г., сейчас вес 130 кг. Анализы все в норме, но появилась другая головная боль. Такое впечатление что у меня грыжа появилась, может я конечно надумываю себе, но например если покашливаешь и приложить руку к животу вверху шва он вроде излишне надувается, в лежачем положении живот ровный и просто мягкий, то когда стоишь явно какая то неровность. Врачи говорили, что накладывали ...
    Категории
    Без категории
  2. Приятная неожиданность :)

Еще и 8 месяцев не прошло, а на весах появилась приятная цифра 130,3 кг
    Как-то стремительно улетели 10 кг))
    FEM3ZB6OJ2c.jpgA3Cv0fWYxO4.jpgj-jvpJuDuto.jpg
    Категории
    Без категории
  3. Иммунитет! Это только у меня так или это особенность после ОП?

Всем привет. Заметила за собой, что после ОП очень часто стала болеть. Стоит возле меня чихнуть и все, тут же простуда. Очень интересно, это только мой организм так реагирует на похудение или у большинства так после ОП? К слову до ОП простудными заболеваниями вообще не страдала, раз лет в 5 не чаще могла простудиться(
    Категории
    Без категории
  4. Как-то быстро пролетел 7-й месяц :)

Всем привет!
    Прям тороплюсь сегодня с отчетом, день в день как прошло 7 месяцев со дня ОП.
    Барабанная дробь...итого -50 кг за 7 месяцев. Сейчас вес 140 кг +/- 300 гр колеблется. Как-то даже и не верится, что целого человека на себе носила. Объемы не мерила, но по вещам результат мега ощутимый, влезла в весь гардероб, который носила 3 года назад, часть вещей даже велики, и наконец то влезла в новые джинсы, которые налазили только до колен))
    Появились крылья, грудь - "ужасы ...
    Категории
    Без категории
  5. 6 месяцев после ОП..

Всем привет!
    Как-то быстро пролетели полгода. Самочувствие хорошее, сдала анализы, судя по результатам можно в космос лететь)) Особенно порадовали печеночные ферменты, если сразу после ОП АЛТ-53,0 АСТ-30,5, то сейчас АЛТ-19,2, АСТ-13,0.
    В весах надо поменять батарейку, так что вес не знаю. Да и если честно поднадоело бесконечно контролировать вес. Визуально результат хорошо уже виден. Гардероб радует, влезла во все штаны, которые последние 2 года вообще не могла одеть, некоторые даже ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100