Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

  1. Год и три месяца :)

    Всем привет!
    Вот и пролетел очередной месяц новой жизни)) Вес колеблется 115-112 кг, до ОП было 190 кг.
    Что-то в этом месяце меня посетил жора в виде шоколада и мороженок, ничего не могла с этим поделать)
    Питание все такое же, настроение отличное. Личная жизнь кипит и бурлит, внимание окружающих мужчин даже уже начинает надоедать понемногу))
    04.09 еду оперировать грыжу, наконец то избавлюсь от нее..надоело себя ощущать как на 9 месяце беременности((
    Всем добра ...
    Категории
    Без категории
  2. Что за напасть такая...?

    Давненько со мной такого не было...какое-то депрессивное состояние. В 190 кг любила себя безумно и лишний вес не парил абсолютно, а сейчас даже в зеркало не могу на себя смотреть, а ведь ушло почти 80 кг..все раздражает..сиськи до пупа простите за подробности, висячий живот..огромная грыжа...жесть какая-то((
    Смотрю фото наших форумчан, у всех такой отличный результат, а у себя вообще не вижу таких глобальных перемен..Люди по 50 кг сбрасывают и выглядят совсем иначе, чем раньше..а у меня такой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru