Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Olga09084
    "В июле 2018 сделала ОП по ушиванию послеоперационной вентральной грыжи"....., а почему эта грыжа образовалась?
  2. Аватар для Аманда
    Приветик Света)) ой до красотки далеко)) Все никак не сделаю абдоминопластику..в декабре записалась на операцию и как начала болеть разными простудными, так до сих пор не могу вылечиться..то орви то гайморит, то гриппом болела..как прямо заколдованный круг какой-то(
    Юль, а может хорошо. Это судьба. Что-то отводит тебя от этого шага, запланированного на декабрь. . Есть время ещё подумать, повыбирать....
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Приветик Света)) ой до красотки далеко)) Все никак не сделаю абдоминопластику..в декабре записалась на операцию и как начала болеть разными простудными, так до сих пор не могу вылечиться..то орви то гайморит, то гриппом болела..как прямо заколдованный круг какой-то(
    Давай, держись! И деелай уже абдомино. Хотя у меня не совсем удачно получилось, требует перелелки(((
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, привет! Ну, ты красотка! Рада видеть! Обнимаю)
    Приветик Света)) ой до красотки далеко)) Все никак не сделаю абдоминопластику..в декабре записалась на операцию и как начала болеть разными простудными, так до сих пор не могу вылечиться..то орви то гайморит, то гриппом болела..как прямо заколдованный круг какой-то(
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от OLENA
    Мне очень нравиться толстая фотка, она такая профессиональная, яркая, насыщена эмоциями и запахом ягод, пышет жизнерадостью и счастьем. Желаю иметь такие фото в любом весе. Это наше прошлое, наша жизнь и продолжай в том же духе радоваться жизни. Счастья.
    Прямо в точку, фото действительно делал профессиональный фотограф))
  6. Аватар для OLENA
    Мне очень нравиться толстая фотка, она такая профессиональная, яркая, насыщена эмоциями и запахом ягод, пышет жизнерадостью и счастьем. Желаю иметь такие фото в любом весе. Это наше прошлое, наша жизнь и продолжай в том же духе радоваться жизни. Счастья.
  7. Аватар для Светлуна
    Юля, привет! Ну, ты красотка! Рада видеть! Обнимаю)
  8. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки за добрые слова, очень приятно!)
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    84 кг!!! Это офигенно много!! Юля - молодец!! Вы сбросили с себя целого человека!!!!
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ой ну красота прям!!! Девочка милашка! и не видно ваших 106 кг .
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юлечка, ура, ты появилась! А то я тебя потеряла... Сладкое - бич, лучше бы не надо. Сама все знаешь, не маленькая. Здоровья тебе, не пропадай.
    Да я раньше тоже захаживала, правда только читала))
  12. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Аманда
    В целом самочувствие хорошее - это радует! Выглядишь тоже стройняшкой.
    А как твоя давняя проблема? Со свищами покончено? Всё хорошо заросло?
    Свищи еще в январе прошлого года прооперировала, меня не брали на операцию с грыжей, пока свищи не прооперировали. Все тьфу-тьфу давно зажило и как будто ничего не было)
  13. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Замечательно выглядите! Сравнилочки не хватает, чтобы сразу было видно от чего вы "убежали"))
    Добавила фотку))) Как-будто это не я))
    Обновлено 19.03.2019 в 09:16 juliyasv
  14. Аватар для АНА
    Замечательно выглядите! Сравнилочки не хватает, чтобы сразу было видно от чего вы "убежали"))
  15. Аватар для Аманда
    В целом самочувствие хорошее - это радует! Выглядишь тоже стройняшкой.
    А как твоя давняя проблема? Со свищами покончено? Всё хорошо заросло?
  16. Аватар для ЛюдМилла
    Красотка!!!легкай и счастливой жизни вам!!!
  17. Аватар для Алюша62
    Юлечка, ура, ты появилась! А то я тебя потеряла... Сладкое - бич, лучше бы не надо. Сама все знаешь, не маленькая. Здоровья тебе, не пропадай.
  18. Аватар для Алюша62
    Смотря сколько было жира в складке живота. Если она дохудела до шарпейчика, то вполне. А если ещё много худеть, то может и не меньше 5 кг быть.
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Очень на это надеюсь)) Свет мне кажется только мой живот реально килограмм 10, не меньше весит))
    Сейчас шов подзаживет мой и начну в бассейн ходить, надеюсь вес начнет снижаться.
    Я спросила у девочки которая сделала абдоминопластику сколько ушло весу, она сказала 0,5 кг ушло. Так что работаем девочки, работаем.
  20. Аватар для Светлуна
    Ну, да, живот вечно подводит. Мой тоже килограммов на 5 потянет, жир из живота в последнюю очередь уходит. А ты считаешь Ккал?бжу? 80% зависит от питания, и только 20% от спорта.
    По поводу питания- я видео отличное вчера в дневнике своём выложила. Там в основном на тему "откуда БЕЛОК добывать!".
    Вчера весь вечер в магазине рекомендованные им продукты искала)))
    Давай, скорее отходи от ОП и сбрасывай ты эти килограммы))). Там впереди ещё одна новая прекрасная лёгкая жизнь!!!!!
    Свет у меня очень ограниченный набор продуктов, от которых мне действительно комфортно когда я их ем..поэтому с питанием проблем у меня нет и многолетний опыт всяких диет уже давно помогает в готовке именно ПП)
    Конечно я как любой человек могу съесть что-нить не очень правильное, но это бывает крайне редко)
    Обновлено 06.02.2018 в 13:35 juliyasv
Рейтинг@Mail.ru