Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юляяаа! А что это? Это Дорох делал? Как-то не очень красиво... может, потом затянется и не будет так страшно? В общем, ты сбежала домой, будем ждать.
    да я сбежала домой.. это делали Дорох и Варикаш, ей живот обрезали. Я не думаю, что там будет красиво даже после того как все заживет(
  2. Аватар для Алюша62
    Юляяаа! А что это? Это Дорох делал? Как-то не очень красиво... может, потом затянется и не будет так страшно? В общем, ты сбежала домой, будем ждать.
  3. Аватар для juliyasv
    Девочки всем спасибо большое за пожелания!!
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от solga
    Не сочтите за занудство, но лучше в день зажоров постараться избегать мороженого и шоколада. Хотя у меня не всегда получается тоже!!!!! Такой сброс хороший!!
    ой..умом понимаю, но так трудно сдерживаться((
  5. Аватар для solga
    Не сочтите за занудство, но лучше в день зажоров постараться избегать мороженого и шоколада. Хотя у меня не всегда получается тоже!!!!! Такой сброс хороший!!
  6. Аватар для Амура
    Ну, да. Интересное предложение. Есть смысл подумать! За один наркоз и грыжу можно убрать и животик плоским сделать. Здоровья вам и дальнейших сбросов.
  7. Аватар для Янусик
    Юля, очень рада за Вас. Успешной операции Вам!
  8. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Удачной вам операции! Чтобы все, наконец-то, зажило!
    АНА спасибо большое!!
  9. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юля, только грыжу? Это все равно здорово! Сброс сумасшедший! Молодец.
    Алюш буду на месте ориентироваться. Он предлагал и живот обрезать, но я боюсь что шов будет ужасный, у меня есть время подумать..
  10. Аватар для Алюша62
    Юля, только грыжу? Это все равно здорово! Сброс сумасшедший! Молодец.
  11. Аватар для АНА
    Удачной вам операции! Чтобы все, наконец-то, зажило!
  12. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    Кожа подтягивается, но медленнее, чем бы нам хотелось. В первый год после оп, я не могла одеть купальник, всё висело. Сейчас, через три года, стало заметно лучше. Могу по даче спокойно ходить в раздельном, на отдых поеду в совместном. Даже рукокрылья подтянулись. А я - давно не девочка.
    очень надеюсь, что со временем хоть чуть она подтянется..сейчас вот грыжу прооперирую и снова на тренировки...все таки спорт очень помогает..
  13. Аватар для mimi
    У меня так же(((( успокаиваю себя что пластика поможет....но где взять деньги на эту пластику?! Только если грабить банк
  14. Аватар для Verzweifelte
    Кожа подтягивается, но медленнее, чем бы нам хотелось. В первый год после оп, я не могла одеть купальник, всё висело. Сейчас, через три года, стало заметно лучше. Могу по даче спокойно ходить в раздельном, на отдых поеду в совместном. Даже рукокрылья подтянулись. А я - давно не девочка.
  15. Аватар для Боялка
    это все исправимо, пластика.
    Все бы было бы не так печально, как ЦЕНА на эту пластику. Не все могут себе позволить такую роскошь. А ведь это дороже, чем сама Оп
  16. Аватар для Элис
    Ну начнем с того что начальный вес ого го!!!! И 80 кг минус - ну это просто шикарно!!! Скинула не просто целого человека, а я бы сказала полного человека!!!! Так что не гневи бога!!!! Депресс у всех бывает, у меня тоже был, ни чего не радовало, это пройдет)))) на счёт лишней кожи и висячек, это все исправимо, пластика. Так что не вешать нос!!!! Хвост пистолетом и вперёд, покорять новые минусы))))) и все будет отлично!!!!!
  17. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от solga
    Юля, фотки классные! Раньше вы были жизнерадостной хохотушкой, а теперь к этому еще добавились огромные глаза! Лицо правильной овальной формы. А если после сброса веса вас не будет устраивать состояние кожи, пластика всегда возможна!
    спасибо за добрые слова!!!
  18. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юль, забыла, а где ты будешь грыжу удалять? Дома?
    в Минске буду делать.
  19. Аватар для solga
    Юля, фотки классные! Раньше вы были жизнерадостной хохотушкой, а теперь к этому еще добавились огромные глаза! Лицо правильной овальной формы. А если после сброса веса вас не будет устраивать состояние кожи, пластика всегда возможна!
  20. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Боялка
    Не то что бы все не озвучивают, но некоторым вообще все равно что у них повисло, провисло. Я просто стала наблюдателем того, что самое главное для некоторых это цифры, а что с кожей происходит- наплевать.
    Да, Ленусь, согласна. Меня больше состояние своей кожи интересует, чем убавляющиеся цифры на весах.
Рейтинг@Mail.ru