Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

  1. 4 месяца после ОП.

    Вот и до меня добралась осень. Настроение какое-то непонятное, вроде и нет никакой депрессии, но почему-то ничего не радует. Надоело становится на весы, поэтому отчета по цифрам не будет))
    Еще одни джинсы ушли в "дальний ящик" и на их месте появились новые меньшего размера. Вообще по вещам очень заметно снижение веса, но конечно до идеала еще очень далеко.
    Мои чудесные свищи присутствуют до сих пор, уже прям смирилась с ними, надеюсь когда-нибудь же они все таки заживут. ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 месяца после ОП..

    Всем привет, немного задержалась с отчетиком за третий месяц.
    Итак что мы имеем на сегодняшний день:
    вес на момент ОП 190 кг
    1 месяц - 20 кг ( 170 кг)
    2 месяц - 15 кг (155 кг)
    3 месяц - 5 кг (150 кг)
    Итог - 40 кг за 3 месяца.
    По моему мнению результат за 3 месяца очень хороший, но могло бы быть лучше за 3й месяц. Немного расслабилась я, было много работы и я частенько пропускала приемы пищи, иногда за день получалось покушать максимум 2 раза(( А еще ...

    Обновлено 23.08.2016 в 21:18 juliyasv

    Категории
    Без категории
  3. Два месяца новой жизни...

    Вот и прошло ровно 2 месяца после ОП.
    Вес 155 кг
    За этот месяц ушло еще -15 ненавистных килограмм)) Итого за 2 месяца -35 кг. Влезла в джинсы, которые в ноябре прошлого года отложила на дальнюю полочку.
    В целом самочувствие нормальное, волосы не лезут, ногти по прежнему крепкие, тьфу три раза!!
    Физической нагрузки никакой, кроме ходьбы пешком, ибо шов зараза такая так и не зажил до сих пор(( Осталась одна дырочка, которая никак не затягивается. Очень хочется в бассейн!! ...
    Категории
    Без категории
  4. Месяц новой жизни..

    ОП 20.05.2016 илеошунтирование, вес до ОП 190 кг.
    1 месяц -20 кг
    Не смотря на то, что прошел всего месяц после операции, уже практически и не вспоминаю о ней. Единственное напоминание-это заживающий шов.
    Очень хочется огурчиков с помидорками, но пока желудок их не принимает, довольствуюсь тушеными овощами.
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru