Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Иммунитет! Это только у меня так или это особенность после ОП?

    Всем привет. Заметила за собой, что после ОП очень часто стала болеть. Стоит возле меня чихнуть и все, тут же простуда. Очень интересно, это только мой организм так реагирует на похудение или у большинства так после ОП? К слову до ОП простудными заболеваниями вообще не страдала, раз лет в 5 не чаще могла простудиться(
    Категории
    Без категории
  2. Как-то быстро пролетел 7-й месяц :)

    Всем привет!
    Прям тороплюсь сегодня с отчетом, день в день как прошло 7 месяцев со дня ОП.
    Барабанная дробь...итого -50 кг за 7 месяцев. Сейчас вес 140 кг +/- 300 гр колеблется. Как-то даже и не верится, что целого человека на себе носила. Объемы не мерила, но по вещам результат мега ощутимый, влезла в весь гардероб, который носила 3 года назад, часть вещей даже велики, и наконец то влезла в новые джинсы, которые налазили только до колен))
    Появились крылья, грудь - "ужасы ...
    Категории
    Без категории
  3. 6 месяцев после ОП..

    Всем привет!
    Как-то быстро пролетели полгода. Самочувствие хорошее, сдала анализы, судя по результатам можно в космос лететь)) Особенно порадовали печеночные ферменты, если сразу после ОП АЛТ-53,0 АСТ-30,5, то сейчас АЛТ-19,2, АСТ-13,0.
    В весах надо поменять батарейку, так что вес не знаю. Да и если честно поднадоело бесконечно контролировать вес. Визуально результат хорошо уже виден. Гардероб радует, влезла во все штаны, которые последние 2 года вообще не могла одеть, некоторые даже ...
    Категории
    Без категории
  4. Что-то мне тревожно..

    Всем привет..что-то мне тревожно стало, второй день такое впечатление что мои кишки разговаривают со мной..внутри все урчит, живот каменный, да еще и боль какая то тупая появилась(( Вроде ничего особенного не ела, но разве что авокадо, так я его и раньше ела и все было нормально..А у вас такое бывает?
    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев после ОП!

    Всем привет! Вот и пролетели 5 месяцев после ОП. Вес конечно уже стал медленнее уходить. На сегодняшний день 145. Итого -45 кг. от начального 190.
    Питание все то же, жирное стараюсь не есть, ибо стоит покушать жирную еду сразу эффект как от Ксеникала)) На днях переела яблок, раздуло меня как бегемотика, сделала вывод что все-таки яблоки я могу есть только в печеном виде(
    Чем больше худею, тем сильнее беспокоит меня моя мигрень, голова болит так, что аж в глазах темнеет, к сожалению ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru