Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

  1. 11 месяцев после ОП!!

    Всем привет!
    Как обычно напомню исходные данные: вес до ОП 190 кг, сейчас колеблется в районе 130-128 кг, общий сброс -60 кг, ОП илеошунтироание в Минске 21.05.2016 г.
    В преддверии лета решила разобрать свой шкаф и пересмотреть летние вещи и обнаружилось, что носить нечего, все катастрофически велико, что не может не радовать) Обнаружила пару штанов, которые уже лет 5 точно не носила, так как налазили только до колен, сейчас даже они велики.
    Спорт пришлось отложить, после ...

    Обновлено 26.04.2017 в 10:24 juliyasv

    Категории
    Без категории
  2. 10 месяцев после ОП :)

    Всем привет!
    Отчет за 9 месяц добросовестно пропустила, ибо новостей особо никаких не было.
    Прошло 10 месяцев с ОП илеошунтирование (21.05.2016 г.). Начальный вес 190 кг, на сегодняшний день - 129, 5 кг. Объемы не замеряла в см, но размер одежды на сегодняшний день существенно поменялся, с 64 перешла на 56.
    Вес стоит второй месяц на месте, но объемы по прежнему уходят, не пойму в чем дело, надеюсь это просто весовое плато.
    Из трех свищей остался один, поэтому решила пока ...
    Категории
    Без категории
  3. Пичалька :(

    Всем привет.
    Мои подозрения оправдались, у меня появилась послеоперационная грыжа
    Как объяснил врач, скорее всего из-за не проходящих свищей сетка не прижилась. Сегодня будут решать как лучше делать операцию, так как свищи это инфекция, есть риск, что толку от операции по удалению грыжи на данном этапе не будет. Хотят изначально разрезать старый шов, убрать сетку и попробовать что-то сделать со свищами и если все хорошо заживет, потом будут оперировать грыжу и накладывать новую ...
    Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев после ОП.

    Всем привет! Отчет будет коротеньким, ибо был промежуточный
    Вес до ОП 190 кг, ОП илеошунтирование в Минске 21.05.2016 г., сейчас вес 130 кг. Анализы все в норме, но появилась другая головная боль. Такое впечатление что у меня грыжа появилась, может я конечно надумываю себе, но например если покашливаешь и приложить руку к животу вверху шва он вроде излишне надувается, в лежачем положении живот ровный и просто мягкий, то когда стоишь явно какая то неровность. Врачи говорили, что накладывали ...
    Категории
    Без категории
  5. Приятная неожиданность :)

    Еще и 8 месяцев не прошло, а на весах появилась приятная цифра 130,3 кг
    Как-то стремительно улетели 10 кг))
    FEM3ZB6OJ2c.jpgA3Cv0fWYxO4.jpgj-jvpJuDuto.jpg
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru