Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Марья
    juliyasv,вы молодчага. Вперед к красоте и стройности
  2. Аватар для Марья
    НикаНикуша про сбитую аскомину-это верно. Я так же делаю. Не отказываю себе если ну очень хочеться конфетку или сухарик сточить. Это же не в кг исчисляется,как раньше
  3. Аватар для НикаНикуша
    Хороший результат! А чем виноват шашлык? Я например очень люблю мясо на огне и ем несколько раз в неделю точно. Кусочки делаем маленькие 20-25 гр. Мне нравится и вреда от этого я не вижу. Кстати, где_то читала информацию,что для нас полезнее мясо быстрого приготовления, чем томленое, тушеное. И от вкусняшек не отказываюсь. "Оскоминку" сбила и довольна. А так сорвет крышу и полетишь во все тяжкие. На фига? Ну это лично мое мнение и никоим образом не утверждаю, что оно единственное и верное. Во всем должна быть мера. Операция в этом помогает (служит ограничителем). У нас формируются новые привычки. Слушайте свой организм, он плохого не посоветует Я теперь постоянно слушаю чего хочется моему организму, то и даю ему. Найдите и Вы общий язык со своим и все будут довольны. Удачи.
  4. Аватар для Эмилия69
    juliyasv,сброс офигенный за 3 месяца! Но вы говорите,что могло быть и еще лучше.Но куда уж,еще то лучше!? И я думаю,что организм уже вошел в нормальный режим жизни ,и такого сброса,как в первый и второй месяц,уже вряд ли будет.Будет очень хорошо,если хотя бы по 5 кг будет уходить.А время,конечно,покажет.)))
    Вот то,что 2 раза всего кушаете в день,это не есть хорошо.А вот про чай липтон не поняла.Чем плохо то выпить его,хоть и холодный? Я например,вообще практически горячих напитков не пью,только воду и только из холодильника.
    Желаю скорейшего зарастания швов! А все остальное ,я думаю,уже приложится по мере дальнейшего похудения!)))
  5. Аватар для juliyasv
    Инга1970 спасибо за добрые слова. Сама виновата, что распустила себя так(( Надеюсь у меня получится достигнуть желаемого результата!!
  6. Аватар для Инга1970
    Я в шоке. 190 кг!!! Вы же были такая хорошенькая в 80!!! Думаю, было какое то магическое воздействие и зависть людская. Как можно так стремительно набрать. Желаю вернуться в прежний вес. Берегите себя.
  7. Аватар для juliyasv
    Добавила фоток..пока только "До операции" и парочку старых фото, там оч хорошо видно к какому результату мне хотелось бы придти))
  8. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки большое за поддержку!!
    Эмилия69, у меня всегда так стремительно вес снижался, даже при любых диетах, но стоит начать "веселиться" на всяких застольях да с употреблением спиртных напитков, как моментом все ползло вверх. Так что после ОП только ЗОЖ, ибо нет никакого желания возвращаться к прежнему весу)
  9. Аватар для Боялка
    Ну вот за вас можно порадоваться, сброс отличный. Дальнейших отвесов, и что бы не было печальки, как у меня
  10. Аватар для Эмилия69
    juliyasv,я в шоке!!! Вот это сброс за 2 месяца! Обалдеть и не встать - 35!!!Да еще и с мороженкой!
    У меня ,можно сказать,за 4 такая цифра была!И я до сих пор никаких мороженок не ем.
    Так держать и дальше!
  11. Аватар для НикаНикуша
    Наверное не все коментарии одобрены, Эмилии точно не видно ( О, теперь есть
    Обновлено 08.07.2016 в 19:30 НикаНикуша
  12. Аватар для juliyasv
    Эмилия69 спасибо большое!!
  13. Аватар для Эмилия69
    juliyasv,молодец!!! За месяц - 20 кг,это круто!!! Удачи в дальнейшем постройнении!!!
  14. Аватар для juliyasv
    Либера в тысячах рублей))) Я же там обслуживалась как иностранный гражданин, там все услуги в два, а некоторые и в 3 раза дороже чем для белорусов.
  15. Аватар для Либера
    Если 100-200- это цена в долларах,, то это практически бесплатно. Вот и причина, цена, все-таки.... Я живу в Минске, клинику, где оперирует Дорох знаю хорошо, она государственная. Слив и жш, лапоро там не делают из-за банального отсутствия расходных материалов и оборудования, которые валюту стоят, а врач замечательный, по призванию. Но для бесплатного варианта, это все-таки шикарно)))))
  16. Аватар для juliyasv
    Ухх..столько вопросов. Отвечу всем по очереди:
    Ника, как объяснил врач у меня были плохие показатели после ФВД и с его слов полостная операция делается быстрее, а соответственно меньше нагрузка на дыхательные пути. Перед ОП анестезиолог перестраховывался и предупреждал меня, что может повезут потом в реанимацию на ИВЛ, но все обошлось. Хотя изначально я ехала с полной уверенностью, что будут делать лапоро.
    Либера читала отзывы о конкретном враче по совету знакомых, поэтому на нем и остановилась. Бандаж мне не ставили. Данная операция не совсем выглядит так, как описана тут на форуме, оперирующий врач внес свои ноу хау, но в полном объеме все свои секреты не раскрывает. Про цену скажу так, я рассчитывала на 150-200, обошлась дешевле). Дневник Соноры я читала, у нас с ней разные операции.
    bdavid операцию делала в Минске. Да и Минск поближе ко мне, поэтому мне проще туда ездить на послеоперационные обследования.
    Лена цель -100 кг, надеюсь достигну ее со временем, организм привык к таким перепадам я на форуме описывала более подробно про саму операцию и что ей предшествовало в разделе Редкие операции.
  17. Аватар для Либера
    Бдавид, согласна, читала , коммент В.В. оставил на форуме, что эту опер. не практикуют лет 40 Некорректно выразилась, точнее странно, что автор на сегодня выбрала древнюю операцию. Подождем, придет, может , пояснит
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    Ого. вот это сброс Организм наверное окрылен такой моментальной легкостью? А какую цель себе поставили?
  19. Аватар для bdavid
    и о БПШ тоже. Точнее это родитель или прародитель БПШ
  20. Аватар для bdavid
    Либера, не странная она, она ещё была, когда и о сливе никто не думал.
Рейтинг@Mail.ru