Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мед
    Никогда не влезала в диалоги,просто являюсь читателем этого сайта,но не могу остаться равнодушной к тем кого мучает мигрень.За много лет я перепробовала все препараты которые продаются в России от мигрени,и помог только амигренин. Попробуйте может и вам поможет.
  2. Аватар для juliyasv
    Светлуна спасибо)) Светлана удачи Вам!! Все будет хорошо!
  3. Аватар для juliyasv
    НикаНикуша спасибо за поддержку, пройдут конечно, куда они денутся))
  4. Аватар для juliyasv
    bdavid аспирином не пробовала, спасибо за совет обязательно попробую.
  5. Аватар для Светлуна
    Я тоже подумала, что глюкозы не хватает.
  6. Аватар для bdavid
    Возможно мигрень от голода. Организм недополучает глюкозы. А аспирином пробовали лечить - маленькими таблеточками. В общем глюкоза или аспирин, что-то поможет.
  7. Аватар для Светлуна
    Юлия, привет! Поздравляю с хорошими результатами! А я наконец в больнице.... Завтра операция.
  8. Аватар для НикаНикуша
    Результат хороший. О мигрени ничего не скажу-не знаю. Свищи, конечно, это не кайф, но все пройдет и забудится. Удачи!
  9. Аватар для Светлуна
    Я так всю жизнь завидую тем, кто и от 3000 ккал остаётся стройным)
    И вот, что удивительно, только читая здесь дневники я за 30 лет впервые узнала, что и на 700ккал можно жить месяцами)
    Это в корне поменяло моё мировозрение, если честно. Кое-как усилием воли на 1200 я бы смогла держаться без операции, а вот меньше - точно без операции не смогла бы. Теперь в разговорах с подругами худеющими привожу вот этот пример.
  10. Аватар для Светлуна
    Юлия, спасибо за информацию!
    Блин, с этими свищами...(((
    Скорейшего тебе от них избавления! Я тебя очень понимаю, в бассейн хочется- это так приятно!
  11. Аватар для juliyasv
    Светлуна количество калорий зависит от особенностей организма человека и его обмена веществ, кому-то 1200 норм, а кому-то и 1500 мало. Я часто не добираю до 1200, тк кушаю всего 3 раза в день и перекусов у меня нет, вместо перекусов вода)
    Свищи пройдут окончательно когда только нитки выйдут, чего я и жду..а чтобы поскорее от них избавиться, то надо вскрывать шов и искать остатки ниток, а я как-то побаиваюсь это делать((
  12. Аватар для Светлуна
    Свищи - это как-то не очень хорошо. А нельзя ли их как-то зашить, что ли? Что врач говорит?
  13. Аватар для Светлуна
    Если не против, олифите мои комментарии, пока их никто не видит) а хочется мнение узнать.спасибо!
  14. Аватар для Светлуна
    Юлия, привет! Рада тебя видеть) хорошо, что у тебя все хорошо! Молодец! Умничка!
    Вот интересно, какое у тебя потребление калорий в день сразу и сейчас? Чем больше читаю дневники, темнолице понимаю, что активный сброс веса идёт при 700- 800 ккал в день. Как только 1200 вес останавливается, а 1500 начинает расти(((
    Не даёт покоя мысль, что нам всем мешает или мешало до или вместо операции сидеть на 700 ккал)
  15. Аватар для juliyasv
    АлинаКалина На фоне желания быстрее похудеть, мыслей о коже вообще пока нет. Да и чего греха таить, мой живот давно не идеален, поэтому операции в дальнейшем точно не избежать. А ноги с руками пока не так плохи, тьфу три раза))
  16. Аватар для АлинаКалина
    juliyasv У Вас прекрасная скорость снижения, куда же больше? Кожа должна ведь успевать за всем остальным?
  17. Аватар для juliyasv
    Добавила в альбом небольшую сравнилочку морды лица)))))))))
  18. Аватар для juliyasv
    Девочки спасибо большое за поддержку и добрые слова!!
    Эмилия69 то был чай, который в бутылках продается, а не тот который заваривается. Консерватов напилась короче от души.
    НикаНикуша, Марья самое интересное, что до ОП я оооочень редко ела сладкое, вот меня немного и испугало мое желание такое. Буду видимо изредка себя баловать, чтобы точно крышу не снесло))
    АНА, наверное я слишком требовательна к себе и когда смотрюсь в зеркало особых пока изменений не замечаю, поэтому особо фоткаться не хочется((
  19. Аватар для Светлуна
    Ничего себе! Какая же Вы умница!
  20. Аватар для АНА
    Зачем смотреть сколько за месяц? За три месяца -40!!! Куда же еще быстрее? Что с кожей будет? Мы с вами в одно время прооперированы, хочется фото ваши посмотреть, я думаю уже есть на что.
Рейтинг@Mail.ru