Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, ты реально со своей операцией можешь сбросить ещё 20-30 кг, мне кажется?
    Очень на это надеюсь)) Свет мне кажется только мой живот реально килограмм 10, не меньше весит))
    Сейчас шов подзаживет мой и начну в бассейн ходить, надеюсь вес начнет снижаться.
  2. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Так, получается, от бригады зависит шов, не от доктора Д?
    Да фик их знает, как они там шьют))
  3. Аватар для Светлуна
    Юля, ты реально со своей операцией можешь сбросить ещё 20-30 кг, мне кажется?
  4. Аватар для Светлуна
    Так, получается, от бригады зависит шов, не от доктора Д?
  5. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки за пожелания!! Надеюсь, что все хорошо заживет.
  6. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юленька, привет! Молодец, хорошо что наконец- то избавилась от свищей. Тоже держу за тебя кулачки, дорогая.
    Одно мне все-таки кажется странным- почему вес дальше не снижается при такой глобальной операции? Или ты не хочешь?
    И как там девочка, которая абдоминопластика делала , поддерживаешь контакт? Как там её животик сегодня?
    Вес не снижается, потому что одно время активно на шоколадки налегала..да и времени уже много прошло, чтобы он также активно дальше снижался)))) Сейчас к лету должен пойти чуток вниз..
    Девочка нормально, швы конечно не очень красивые и походу у нее как у меня послеоперационная вентральная грыжа появилась( Мне тут еще одна присылала фото, вот ей сделали отлично и швы такие красивые и пупок на месте..но ее шила другая бригада.
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Almaz
    А первоначальный вес какой был?
    А первоначальный был 190 кг)
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Хорошо что избавились от свищей. Сколько вы с ними намучались. Здоровья. Еще жрыжу поддаетесь и совсем все хорошо будет.
  9. Аватар для Алюша62
    Юлечка, выздоравливай, дорогая! Пусть твой шов будет незаметным, а процесс похудения пойдёт дальше. И от грыжи избавишься скоро, ура!
  10. Аватар для Амура
    Юля, здоровья тебе и скорейшего выздоровления. Пусть хорошо и быстро все заживает. Молодец, что после операции не куришь. Держись и дальше! Организм тебе будет благодарен. И всё быстрее заживёт!
  11. Аватар для Светлуна
    Юленька, привет! Молодец, хорошо что наконец- то избавилась от свищей. Тоже держу за тебя кулачки, дорогая.
    Одно мне все-таки кажется странным- почему вес дальше не снижается при такой глобальной операции? Или ты не хочешь?
    И как там девочка, которая абдоминопластика делала , поддерживаешь контакт? Как там её животик сегодня?
  12. Аватар для Almaz
    А первоначальный вес какой был?
  13. Аватар для наталья fiona
    Молодец дорогая, так держать, выздоравливай
  14. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    А какой рост? Или я уже не помню,или вы не говорили.
    мой рост 180 см)
  15. Аватар для Мия
    Юля, молодец!! На фото выглядите хорошо!!
  16. Аватар для Эмилия69
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Рост большой, поэтому и не скажешь))
    А какой рост? Или я уже не помню,или вы не говорили.
  17. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    juliyasv,на первой фотке,вообще такая хорошенькая фигурка,ни за что не скажешь.что больше 100 кг.
    Рост большой, поэтому и не скажешь))
  18. Аватар для Эмилия69
    juliyasv,на первой фотке,вообще такая хорошенькая фигурка,ни за что не скажешь.что больше 100 кг.
  19. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки за добрые слова!!
  20. Аватар для natamylove
    очень желаю бросить курить. это реально возможно ,при очень сильном желании.
    я 2 года бросала,до слез доходило, но таки бросила, уже лет 13 не курю, а курила лет 15.
    сколько болезней ушло (бронхиты,пневмонии) с возврастом нужно таки избавиться от курения, очень оно нас губит
Рейтинг@Mail.ru