Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юлечка, грандиозно! Надеюсь, свищи пройдут, а насчёт спорта не переживай: ходить пешком ни один врач не запретит. Худеем дальше!
    Тааак хочется увидеть двузначную циферку на весах..эххх прямо мечтаю!
  2. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от verassa
    64 - это огромное достижение! Поздравляю и так держать!

    Юля, а можно спросить - у Вас грыжа отчего случилась? И какие перспективы по ней?

    Дело в том, что мой хирург страшно опасается грыжи. Сразу меня в тугой корсет закрутил после операции, потом он ему не понравился, заказал в мастерской другой, более плотный, и велел вот так и ходить - чтобы грыжа не вылезла. Над каждым кашлем трясся, прописал блокирующее кашель лекарство, тоже в тех же целях.

    Я уж и сама забоялась грыжи, хожу в корсете

    Хотелось бы и Вас услышать - как от нее спасаться?
    У меня была полостная операция, бандаж носила почти 4 месяца не снимая, но увы и ах все равно появилась грыжа. Сложно сказать от чего она, вроде тяжести не поднимала никакие. Врач подозревает, что внутри швы разошлись из-за инфекции и не образовался полноценный послеоперационный рубец внутри, поэтому появилась грыжа..если я правильно его поняла. Перспективы только операция, но мне ее сейчас нельзя делать, потому что у меня свищи, а наличие свищей говорит об инфекции. Сначала надо вскрыть шов по новой и найти источник инфекции, а потом если все нормально заживет спустя пару месяцев можно будет грыжу оперировать.
    Носите корсет и главное вообще никакие тяжести не поднимать, наверное это единственное спасение, но увы от грыжи никто не застрахован(
  3. Аватар для verassa
    64 - это огромное достижение! Поздравляю и так держать!

    Юля, а можно спросить - у Вас грыжа отчего случилась? И какие перспективы по ней?

    Дело в том, что мой хирург страшно опасается грыжи. Сразу меня в тугой корсет закрутил после операции, потом он ему не понравился, заказал в мастерской другой, более плотный, и велел вот так и ходить - чтобы грыжа не вылезла. Над каждым кашлем трясся, прописал блокирующее кашель лекарство, тоже в тех же целях.

    Я уж и сама забоялась грыжи, хожу в корсете :)

    Хотелось бы и Вас услышать - как от нее спасаться?
  4. Аватар для Алюша62
    Юлечка, грандиозно! Надеюсь, свищи пройдут, а насчёт спорта не переживай: ходить пешком ни один врач не запретит. Худеем дальше!
  5. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Спасибо Света! С самооценкой у меня наверное перебор даже, ибо я себя и в 190 кг очень любила)))))) Но сейчас определенно я себе нравлюсь гораздо больше)))))))
    везет же вам, а я ненавижу свою дряблую кожу, в зеркало лишний раз не смотрю.
    А процесс у вас замечательно идёт, и вы молодец, что с вредностями завязали. Удачи и здоровья вам.
  6. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, хорошего тебе отдыха в Доминикане! И хороших доминиканцев в повышеным уровнем тестостерона))) Шучу, конечно! Но для повышения самооценки полезно!
    Спасибо Света! С самооценкой у меня наверное перебор даже, ибо я себя и в 190 кг очень любила)))))) Но сейчас определенно я себе нравлюсь гораздо больше)))))))
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Ladusya
    А я чай с сахаром никогда не пила: ни в толстые времена, ни после ОП. Речь не про то. Разговор о том, что через некоторое время после ОП большинство дооперационных пищевых привычек и пристрастий возвращаются (плохих). С этим не нужно спорить, потому что "это не просто правда, а так оно и есть на самом деле"
    Дык все в наших руках. Ведь согласитесь, если Вы хотите достичь определенной цели, то нужно бороться с некоторыми трудностями, без этого никак. Мне кажется все зависит от того, как себя настроишь..Я стараюсь всегда быть на позитиве и надеюсь на лучшее
  8. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Maria82
    Будем ждать фотки
    фото в купальнике точно не будет)))))))))))))))))
  9. Аватар для Таташка
    Юличка! Добрый вечер! Могу я Вас попросить дать мне несколько рецептов здоровой пищи, т.к.срываюсь на сладости..а результат за год минус 24 кг. У меня бандаж.
  10. Аватар для Таташка
    Умничка!!!!!
  11. Аватар для Maria82
    Будем ждать фотки
  12. Аватар для Светлуна
    Юля, хорошего тебе отдыха в Доминикане! И хороших доминиканцев в повышеным уровнем тестостерона))) Шучу, конечно! Но для повышения самооценки полезно!
  13. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Ladusya;bt156502]А я чай с сахаром никогда не пила: ни в толстые времена, ни после ОП. Речь не про то. Разговор о том, что через некоторое время после ОП большинство дооперационных пищевых привычек и пристрастий возвращаются (плохих). С этим не нужно спорить, потому что "это не просто правда, а так оно и есть на самом деле" :)[/QUOTE]
    я сегодня слопала 6-7 шоколадных конфет. :subdued:А чай-кофе без сахара пью. Вот как это меня тянет на сладости.
  14. Аватар для Ladusya
    я например как перестала чай кофе пить с сахаром аж в 95 году, так до сих пор и не делаю это))
    А я чай с сахаром никогда не пила: ни в толстые времена, ни после ОП. Речь не про то. Разговор о том, что через некоторое время после ОП большинство дооперационных пищевых привычек и пристрастий возвращаются (плохих). С этим не нужно спорить, потому что "это не просто правда, а так оно и есть на самом деле"
  15. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    Юля, а какие у вас были причины набрать 100 кг лишнего веса? гормональный сбой? или еще что-то?
    С беременности все началось, лежала на сохранении и меня пичкали всякими гормонами..вот и понеслась моя борьба с лишним весом с 1999 года Когда забеременела весила 73 кг, а рожать пошла 116..вот такая печалька.
    Раньше я сбрасывала по 50-60 кг, но потом, за год-два все возвращалось назад с плюсом..Тусовки с алкоголем не прошли мимо, мне кажется, что именно алкоголь играл не маловажную роль в наборе веса..были периоды когда 2-3 л пивка вечером дома в порядке вещей за ужином.
  16. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от interceptor40
    вот-вот...у меня эта любовь уже благополучно вернулась.
    Буду мыслить позитивно, даже и не думаю о всяких вредностях)) Просто мне кажется если зацикливаться и все время говорить себе что это или то нельзя, то может и будет хотеться, а я просто не думаю и мне не хочется)
  17. Аватар для Наталияяяя
    Юля, а какие у вас были причины набрать 100 кг лишнего веса? гормональный сбой? или еще что-то?
  18. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Поздравляю, Юля! На фото, кстати, 130 совсем не видно. Вот, что значит хороший рост!
    Это да, Бог ростом меня не обделил)))))))
  19. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Увы, это не факт. Это работает операция. Делать это она, к сожалению, будет не всегда. В вашем случае еще год, максимум полтора. Потом любовь к вредностям начнет возвращаться (бывает, что и раньше). Нужно быть к этому готовым, чтобы бороться . Удачи.
    Не буду спорить, но я например как перестала чай кофе пить с сахаром аж в 95 году, так до сих пор и не делаю это))
  20. Аватар для Ladusya
    на 1200-1400 кк сидел,половину из которых в спортзале сжигал
    Тогда я пасс, не знаю. Мой опыт говорит, что если при сбросе сидеть на низкой калорийности (а для мужчины 1200-1400 +спортзал - мне кажется, очень мало), то потом удерживать вес невероятно сложно. У вас получается жить на 2500 и не набирать. Здорово. Наверное, реально спорт работает.
Рейтинг@Mail.ru