Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ceasaria
    Поздравляю !!!! - 70 это очень круто !!!! Класс !!! Выглядишь потрясающе, помолодела минимум лет на 20....есть еще к чему стремится а нам есть на кого равнятся...от всей души очень рада за тебя...такая умничка!!!
  2. Аватар для verassa
    То есть я правильно понимаю, что от операции до грыжи прошло ПОЛГОДА???
  3. Аватар для juliyasv
    Для друзей сделала альбом с масштабами моей печали- грыжа, свищи и фартук(
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от verassa
    Юль, а я хотела узнать - эти свищи когда вылезли? Они сразу появляются или могут и уже на заросшем шраме вылезти?

    И по грыже - она примерно когда появилась?

    Что-то я забоялась )))
    Грыжа появилась в январе этого года, а свищи почти сразу. Мне нитки два раза убирали, шов оч долго заживал и когда почти зажил осталось три свища..из одного вытащили еще одну нитку он затянулся, а из двух других не могут ничего достать(
  5. Аватар для verassa
    Юль, а я хотела узнать - эти свищи когда вылезли? Они сразу появляются или могут и уже на заросшем шраме вылезти?

    И по грыже - она примерно когда появилась?

    Что-то я забоялась )))
  6. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    juliyasv, молодец! Минус 64 хорошо, учитывая, что мы с тобой "тяжеловесы" я могу об этом говорить со всем знанием дела Конечно не останавливайся на достигнутом. У тебя реально еще пол года есть. Потом будет тяжелее. Так,что определенный для себя вес установи в этот период. А там посмотришь, что да как. Удачи
    Спасибо за поддержку!! Тяжеловесы это верно подмечено)) Я восхищаюсь Вашими успехами и терпением!
  7. Аватар для НикаНикуша
    juliyasv, молодец! Минус 64 хорошо, учитывая, что мы с тобой "тяжеловесы" я могу об этом говорить со всем знанием дела Конечно не останавливайся на достигнутом. У тебя реально еще пол года есть. Потом будет тяжелее. Так,что определенный для себя вес установи в этот период. А там посмотришь, что да как. Удачи
  8. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Нет, конечно, не жалею!
    Будто новую жизнь начала жить)
    Постепенно осваиваю то, что в молодости не успела , и из-за лишнего веса.
    У меня список хотелок очень длинный, который до ОП составляла, все по плану идёт)
    И это правильно!!! Как говорится, пока мы мечтаем-мы живем! Так что нам никуда без мечты и без хотелок ))
  9. Аватар для Светлуна
    Нет, конечно, не жалею!
    Будто новую жизнь начала жить)
    Постепенно осваиваю то, что в молодости не успела , и из-за лишнего веса.
    У меня список хотелок очень длинный, который до ОП составляла, все по плану идёт)
  10. Аватар для juliyasv
    Девочки спасибо за поддержку, она бесценна! Реально понимаешь, что человек который не сталкивается с такой проблемой по жизни, как лишний вес не поймет тебя и не поддержит так, как наши замечательные жители форума!!
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, привет, моя звезда! Прекрасно, это ж надо - 64 кг!!!!!
    Представляю, какая это радость!
    Попутно, мои 44 кг сброшенных по-прежнему никто особо не замечает, спрашивают:"Ты немого похудела что-ли?".
    У меня пропорции остались прежними, живот торчит (нет, уже висит), и не собирается сдаваться. Абдоминопластика, надеюсь, исправит это, но это через год. Поэтому и кажется людям, что мало что изменилось.
    Да ну их, этих посторонних! Главное мы здесь все друг друга, видим, понимаем и поддерживаем! Будет и на нашей улице праздник)))
    Вместе со своими 64 кг ведь сбросила лет 15, уверена! А то ли ещё будет!
    Обнимаю тебя!
    Светик, лет 15 не то слово, а в Душе вообще 18 до сих пор! Но физическое состояние в разы отличается, от того что было раньше)
    На счет порций я не парюсь, на самом деле я могу много съесть но не делаю этого, ибо потом тошнит от переедания..уж лучше чаще, но по чуть.
    У тебя тоже суперский результат, думаю ты также не жалеешь об операции..хотя как вспомню твои колебания)))
  12. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Юль, а чё тут говорить. Ты большая молодец, не ноешь, а трезво идешь к своей цели. Смотря на тебя, у меня даже и мысли возникнуть не может, что добьешься своей двузначной цифры))) потом ещё и больше захочется))
    Спасибо большое за поддержку! Как говорится, хотеть не вредно, но у меня есть свой предел веса..исходя из моего большого опыта диет и похудений, оптимальный вес для меня - это 85-90 кг, когда опускается ниже, то начинаются сильные головокружения..Медленно, но верно иду к цели))
  13. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Юлия, а фото? Без них не интересно
    Фото сделаю обязательно)
  14. Аватар для OlgaS
    Юль, а чё тут говорить. Ты большая молодец, не ноешь, а трезво идешь к своей цели. Смотря на тебя, у меня даже и мысли возникнуть не может, что добьешься своей двузначной цифры))) потом ещё и больше захочется))
  15. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Тааак хочется увидеть двузначную циферку на весах..эххх прямо мечтаю!
    Юлечка, всеее будееееет!!! В своё время! Ты ведь боец.
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Юля результатзамечательный. Надеюсь еще скиньте чтоб меньше сотни было. Успехов ы операции грыжи. Вы большая молодец., хорошие результаты.
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, привет, моя звезда! Прекрасно, это ж надо - 64 кг!!!!!
    Представляю, какая это радость!
    Попутно, мои 44 кг сброшенных по-прежнему никто особо не замечает, спрашивают:"Ты немого похудела что-ли?".
    У меня пропорции остались прежними, живот торчит (нет, уже висит), и не собирается сдаваться. Абдоминопластика, надеюсь, исправит это, но это через год. Поэтому и кажется людям, что мало что изменилось.
    Да ну их, этих посторонних! Главное мы здесь все друг друга, видим, понимаем и поддерживаем! Будет и на нашей улице праздник)))
    Вместе со своими 64 кг ведь сбросила лет 15, уверена! А то ли ещё будет!
    Обнимаю тебя!
    Я вот для себя решила абдоминопластику делать не буду, сделаю фейслифтинг и грудь.
  18. Аватар для АНА
    Юлия, а фото? Без них не интересно
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Тааак хочется увидеть двузначную циферку на весах..эххх прямо мечтаю!
    Юля, а ведь увидишь! Сколько времени себе даёшь до двухзначных? Думаю, полгода даже много? По 4-5 кг в месяц осилим? Мне тоже ещё 22 надо, давай вместе? Сейчас мы тебя здесь замотивируем)))
  20. Аватар для Светлуна
    Юля, привет, моя звезда! Прекрасно, это ж надо - 64 кг!!!!!
    Представляю, какая это радость!
    Попутно, мои 44 кг сброшенных по-прежнему никто особо не замечает, спрашивают:"Ты немого похудела что-ли?".
    У меня пропорции остались прежними, живот торчит (нет, уже висит), и не собирается сдаваться. Абдоминопластика, надеюсь, исправит это, но это через год. Поэтому и кажется людям, что мало что изменилось.
    Да ну их, этих посторонних! Главное мы здесь все друг друга, видим, понимаем и поддерживаем! Будет и на нашей улице праздник)))
    Вместе со своими 64 кг ведь сбросила лет 15, уверена! А то ли ещё будет!
    Обнимаю тебя!
Рейтинг@Mail.ru