Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Всем кто отчаялся и не верит посвещается!

    01.01.2018 в 23:07 (Что делать после Сброса Веса!)
    Всем ещё раз привет! И с новым годом! Чтоб у Вас у всех было только лучшее!!! Верьте в себя и врачей, в нашу замечательную медицину! Прошло примерно полтора года и с веса 135 кг я стала 72 кг. Сейчас постараюсь разместится фотку. РS LPG массаж и хорошая косметика помогла обойтись без пластики, может что то сделаю для коррекции для полного идеала, но проблема я не знаю когда надо, я все ещё худею.....

    Обновлено 02.01.2018 в 10:16 Оля-Ля

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Читаю записи в дневниках, я какая то неправильная!

    11.11.2017 в 21:41 (Что делать после Сброса Веса!)
    Читаю записи в дневниках, и чувствую себя какой то не правильной....
    Девочки я Сливчик! Ну не могу я питаться культурно даже сейчас! На 2 дня хватило считать калории и все.
    И все равно худею.... Я не сладкоежка, я вообще до операции не особо ела сладкое, после операции вообще на него не смотрю, как отвращение! Не могу жрать жирное, жаренное и майонез, видимо желчный пузырь диктует разуму щас как дам! Пробовала по началу тошнило и рвало потом как отрезало! Ем все, ну как все поясню: ...
    Категории
    Без категории
  3. Что делать после Сброса Веса!

    03.11.2017 в 21:52 (Что делать после Сброса Веса!)
    Итак сброс веса 60 кг! С 135 кг до 75, сейчас думаю пройти курс LPG массажа по полной на проблемные места. Ваше мнение о нем?
    Категории
    Без категории
  4. Ну что девченки?)))

    30.08.2017 в 06:20 (Что делать после Сброса Веса!)
    Итак прошел год после операции рукавная гастропластика. (Слив). Вес уже 82,5 кг. Чувствую себя хорошо, волосопад давно прошел, выросли новые волосья))) Вообще влезаю уже в нормальные человеческие размеры :tears_of_joy:, а вот проблемки то появляются....Обвисает грудь и т.д. Ну понятно, что этим надо заниматься отдельно. Хотя не так критично. Я хочу спросить Вас подруги с лицом, что делать? Мне 38 лет, морщин все равно даже с учетом того что я похудела нет, но вот носогубные складки стали четче, ...

    Обновлено 30.08.2017 в 09:49 Оля-Ля

    Категории
    Без категории
  5. Всем приветик)

    25.06.2017 в 21:15 (Что делать после Сброса Веса!)
    :love_heart:

    Уже 88 кг. итак вес снижаю и продолжаю верить и благодарить моих замечательных врачей!
    Всем удачи!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru