Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Maria82
    Про кальций. может Вам удобнее будет на айхерб заказывать?
    Если Вам именно фирмы сандоз нужен , то у нас есть сайт аптека.ру http://apteka.ru/catalog/kalcii-sand...p-tabl_128165/ Там доставка в любой город, не только Москва. Может быть удобнее заказать в Смоленск и съездить .
    Обновлено 26.11.2017 в 15:31 Maria82
  2. Аватар для Maria82
    Светлана, шипучий Супрадин пробовали? https://zdorov.ru/catalog/344/380/585/supradin-97677
  3. Аватар для Светлуна
    И всем, вдруг кому-нибудь что-либо из Минска надо - я готова помочь, пишите, не стесняйтесь!
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от МАТРЯ ФЕКЛА
    Светлана, я могу купить и выслать..
    Ой, как здорово! Точно не затруднит?
    Я могу деньги только через Western Union выслать, у нас проблемы с переводом денег за пределы Беларуси.
    Мне тогда нужно Ваши ФИО как в паспорте на английском языке и город. Я вышлю, но тогда Вам нужно на почту сходить получить с паспортом - это удобно?
    Спасибо большое в любом случае!
    Мой Вайбер +375296234697, для уточнения деталей и тп
  5. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    [QUOTE=Светлуна;bt166851]Я заметила, что тоже специально воду пить не могу. У меня был кальций растворимый, шипучие таблетки. Выпивала по станку сразу. Вот закончился, просто воду пару глотков и не лезет. Кто подскажет, где и какие шипучие витаминчики купить или кальций?

    Нашла свои [url]https://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/osteoporosis/kaltsiy_sandoz_forte_novartis/[/url]
    Мне раньше из Германии привозили, сейчас нет возможности.
    Вижу, в Москве можно купить.
    Может поможет кто? Я деньги переведу, купить, выслать - поможете? Спасибо заранее![/QUOTE]

    Светлана, я могу купить и выслать..
  6. Аватар для Светлуна
    Кофе много пью, чай зелёный по твоему совету, воды тоже станках-два в сумме, бульон.... жидкости много вроде разной, с шипучками два стакана в день без проблем было, а сейчас эти два стакана не впихнуть.. и с лимоном пробовала - не то.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я заметила, что тоже специально воду пить не могу. У меня был кальций растворимый, шипучие таблетки. Выпивала по станку сразу. Вот закончился, просто воду пару глотков и не лезет. Кто подскажет, где и какие шипучие витаминчики купить или кальций?

    Нашла свои https://www.eapteka.ru/goods/drugs/m...orte_novartis/
    Мне раньше из Германии привозили, сейчас нет возможности.
    Вижу, в Москве можно купить.
    Может поможет кто? Я деньги переведу, купить, выслать - поможете? Спасибо заранее!
    .
    Светлана что же ты пьешь? Чай кофе? 1.5 литра с шипучками не выпьешь.
  8. Аватар для Светлуна
    Я заметила, что тоже специально воду пить не могу. У меня был кальций растворимый, шипучие таблетки. Выпивала по станку сразу. Вот закончился, просто воду пару глотков и не лезет. Кто подскажет, где и какие шипучие витаминчики купить или кальций?

    Нашла свои https://www.eapteka.ru/goods/drugs/m...orte_novartis/
    Мне раньше из Германии привозили, сейчас нет возможности.
    Вижу, в Москве можно купить.
    Может поможет кто? Я деньги переведу, купить, выслать - поможете? Спасибо заранее!
    Обновлено 26.11.2017 в 09:51 Светлуна
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Есть много причин почему мы что то не можем делать, и только когда применить решение изменить ситуацию, приходит решение. Можно пить воду с любимым лимоном, а подсоленную воду даже советуют. Решать только Вам.
  10. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt166452]Не понимаю какая такая большая сложность пить воду? Пейте что вам нравиться но только пейте. На глаз порция всегда выглядит гораздо меньше, а взвешаешь и перебор большой. Лично я глаза не доверяю. Все взвешиваю и чай пью. Но может я и не права.[/QUOTE]
    У меня прошло уже больше года, не могу пить столько, я очень люблю кислое и соленое (как некоторые не могут жить без сладкого, так я не могу без лимонов с солью :love-struck: ), у меня видимо организм такие пристрастия в еде выработал, чтоб воду держать, вот поэтому просто вообще воду не хочу и много жидкости, кстати от LPG массажа, на который я хожу сейчас как писала в прошлой теме хорошо тоже вода выходит со старинных проблемных мест.
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Не понимаю какая такая большая сложность пить воду? Пейте что вам нравиться но только пейте. На глаз порция всегда выглядит гораздо меньше, а взвешаешь и перебор большой. Лично я глаза не доверяю. Все взвешиваю и чай пью. Но может я и не права.
  12. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Lucie
    Вы знаете,,я неделю тут посидела и перестала читать,,НЕ считаю я калории,,,,ем с удовольствием!!!!!25 кило за 3 месяца!! чувствую себя прекрасно!!!! все что хочу ем!!! и сладкое и шоколад,,еда маленькими порциями,но с удовольствием!!! у меня шунтирование,,,
    Ну, и ешьте на здоровье!... только через полгода не удивляйтесь, что вес по-тихоньку поползет в другую сторону... и хорошо, если не весь вернется обратно(((... с таким-то аппетитом... И не успокаивайте себя "маленькими порциями"... через несколько месяцев Вы и не заметите как они начнут увеличиваться и с таким рационом все вернется на круги своя... Удачи Вам и хорошего сброса!
  13. Аватар для Lucie
    Вы знаете,,я неделю тут посидела и перестала читать,,НЕ считаю я калории,,,,ем с удовольствием!!!!!25 кило за 3 месяца!! чувствую себя прекрасно!!!! все что хочу ем!!! и сладкое и шоколад,,еда маленькими порциями,но с удовольствием!!! у меня шунтирование,,,
  14. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Амура;bt166369]Ну, скинула бы больше. А оно тебе надо?
    Калории я тоже считаю два дня. Через месяц ещё два дня посчитаю. Надо иногда хоть проверять. А так чего считать? Каждый день почти одно и то же.
    Но бывают очень организованные люди. Это да.[/QUOTE]


    Вы правы не надо! Спасибо за совет!
  15. Аватар для Амура
    Ну, скинула бы больше. А оно тебе надо?
    Калории я тоже считаю два дня. Через месяц ещё два дня посчитаю. Надо иногда хоть проверять. А так чего считать? Каждый день почти одно и то же.
    Но бывают очень организованные люди. Это да.
  16. Аватар для Оля-Ля
    [QUOTE=Амура;bt166364]А я не поняла, чего ты себя неправильной называешь? Сброс веса хороший, анализы в норме. Живи и радуйся.
    У меня так же только про воду. Вообще все люди разные. И операции тоже. Меня не тошнило, не рвало за три месяца ни разу. Чуть позволю себе лишнее - набор веса. Два дня буду шагать по стадиону, отрабатывать.[/QUOTE]


    Я читаю, народ калории считает, это нельзя то нельзя, воду пьет, белки там разные. Я пыталась ну не могу я просто так((( наверное больше бы скинула чтоль....
  17. Аватар для Амура
    А я не поняла, чего ты себя неправильной называешь? Сброс веса хороший, анализы в норме. Живи и радуйся.
    У меня так же только про воду. Вообще все люди разные. И операции тоже. Меня не тошнило, не рвало за три месяца ни разу. Чуть позволю себе лишнее - набор веса. Два дня буду шагать по стадиону, отрабатывать.
  18. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлана 7
    ручной массаж и обертывания в спа-капсуле. никакие лпж не сравнятся с руками, а водоросли очень хорошо подтягивают, плюс спа-капсула усиливает эффект водорослей
    Света, конечно зависит от массажиста. Я последний раз ручной делала, меня просто погладили( мягко выражаясь). А обертывания это очень хорошо, но я не могу .Сердце в одеяле бомбит так, что кажется, что оно сейчас выйдет погулять
  19. Аватар для Оля-Ля
    Не думала выкладывать свои фотки, извините стесняюсь, нужны советы и рекомендации, обмен опытом. Ещё сейчас хочу попробовать разные маски для тела в домашних условиях, вот хочу попробовать грязь с мёртвого моря....Короче советуйте, под нож всегда успеется....а пока пробую!
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Чем больше описано чудодейственных средств, тем более Стойко мое убеждение, что "все зависит от природы конкретного человека"))
    Это точно! И только от генетики зависит стойкий результат. А от всего остального очень кратковременный.
Рейтинг@Mail.ru