Комментарии к дневнику

1. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Да, вот как-то в один момент всё изменилось. Вдруг аппетит вернулся, и порции выросли. Теперь стала понимать, о чем старожилы форума говорят .... никого не минует чаша сия)
    Ага, есть такое, правда где-то уже с месяц... заметила, что пытаюсь класть в тарелку побольше... но вовремя одергиваю себя... короче борьба началась(((...пока худею дальше...
  2. Аватар для Светлуна
    Ясно, спасибо!
  3. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Кира, фото покажите, пожалуйста. Меня особенно нити интересуют, нравится результат? Какие особенности процедуры, и отходняк как? Напишите в деталях, если можно. Спасибо!
    Фото?ну они в альбомах есть))
    Я несколько раз делала.Думаю эффект есть, видно что где то похуже личико выглядит, где то лучше.Но без ботокса в лоб совсем плохо.
    Да ботокс колят без обезболивания, 2 недели надо просто не очень активничать и всё))
  4. Аватар для Светлуна
    Да, вот как-то в один момент всё изменилось. Вдруг аппетит вернулся, и порции выросли. Теперь стала понимать, о чем старожилы форума говорят .... никого не минует чаша сия)
  5. Аватар для Алюша62
    Да неужели? Вроде ты себя не ущемляла в питании, чтобы организм запросил больше. Но ведь у тебя всасывание меньше, может, не страшно порции немного увеличить?
  6. Аватар для Светлуна
    Девочки, а кушать с каждым днём хочется всё больше(((((( а всего полгода прошло((((((
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Кира
    Моё тело видел тока муж))
    И он считает, что худеть уже некуда))
    А по факту-я уже делала ботокс и нити, на след.неделе коррекция (чуток добавят и того и другого)как раз в район носогубки.Тельце висит.Причём как я и говорила - мыщцы отдельно, шкурка отдельно.Там пластика плачет по мне, а я по ней.Ибо дорохо,ща не потяну никак))
    Кира, фото покажите, пожалуйста. Меня особенно нити интересуют, нравится результат? Какие особенности процедуры, и отходняк как? Напишите в деталях, если можно. Спасибо!
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от bdavid
    Абсолютно, так. чем меньше дома, тем меньше съедаешь, к сожалению, для большинства -вне дома - это клубы, кафе, гости. А там калорий ещё больше. Ищите новые способы себя приложения
    Днём не проблема справиться, проблема вечером не переесть!
    А клубы, квесты, там всё без еды, в рестораны и кафе нет смысла ходить,перевод времени и денег, всё равно мне там почти нечего есть))
  9. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Кирочка, не правда! Я видела твоё тело: все нормально, всем бы так. И лицо не ах какое повисшее. Осмелюсь порекомендовать тебе найти в салоне процедуру "Микротоковая терапия" для лица. Только заранее узнай, на каком аппарате будут делать и сколько по времени процедура непосредственно микротоков. Ещё в конце маска по проблеме должна быть (минут 15-20). Если 40-45 мин.только микротоки, то это то, что надо. Очень подтягивает овал лица, убирает носогубные складки. Почитай в инете про них и выбирай хорошего специалиста. Это не должно быть сильно дорого за процедуру, но надо сделать курс 10-12 пр.. очень комфортная и полезная штука.
    Если надо, могу проконсультировать.
    Моё тело видел тока муж))
    И он считает, что худеть уже некуда))
    А по факту-я уже делала ботокс и нити, на след.неделе коррекция (чуток добавят и того и другого)как раз в район носогубки.Тельце висит.Причём как я и говорила - мыщцы отдельно, шкурка отдельно.Там пластика плачет по мне, а я по ней.Ибо дорохо,ща не потяну никак))
  10. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Абсолютно, так. чем меньше дома, тем меньше съедаешь, к сожалению, для большинства -вне дома - это клубы, кафе, гости. А там калорий ещё больше. Ищите новые способы себя приложения
    а для меня вне дома это прогулка на целый день почти и минимум 800 ккал долой, только мне это мало помогает. Организм дебильный, злюсь я на него
  11. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Кира
    Тут главное дома не сидеть, тогда о еде меньше думаешь.И вообще..наша основная проблема-мы слишком Много о ней думаем..))
  12. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Кира
    А у меня совершенно не подтягивается.Всё таки от самой кожи многое зависит...и от кол-ва кг сброшенных.Шарпей шарпеем я.
    Кирочка, не правда! Я видела твоё тело: все нормально, всем бы так. И лицо не ах какое повисшее. Осмелюсь порекомендовать тебе найти в салоне процедуру "Микротоковая терапия" для лица. Только заранее узнай, на каком аппарате будут делать и сколько по времени процедура непосредственно микротоков. Ещё в конце маска по проблеме должна быть (минут 15-20). Если 40-45 мин.только микротоки, то это то, что надо. Очень подтягивает овал лица, убирает носогубные складки. Почитай в инете про них и выбирай хорошего специалиста. Это не должно быть сильно дорого за процедуру, но надо сделать курс 10-12 пр.. очень комфортная и полезная штука.
    Если надо, могу проконсультировать.
  13. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от jellycat
    второй день с мантрами и молитвами 1600-1700 калорий, мучительно старательно. В12? Это в жепу который? Надо попробовать.
    Тут главное дома не сидеть, тогда о еде меньше думаешь.И вообще..наша основная проблема-мы слишком Много о ней думаем..))
  14. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Манго
    Даже в мои 53 года кожа чуть-чуть подтягивается при моем НИЧЕГОНЕДЕЛАНИИ с оной.Шикааааарно!Котик! Ну чо с жором-то? Я вот укололась В12, отпустило...
    А у меня совершенно не подтягивается.Всё таки от самой кожи многое зависит...и от кол-ва кг сброшенных.Шарпей шарпеем я.
  15. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Манго
    Даже в мои 53 года кожа чуть-чуть подтягивается при моем НИЧЕГОНЕДЕЛАНИИ с оной.Шикааааарно!Котик! Ну чо с жором-то? Я вот укололась В12, отпустило...
    второй день с мантрами и молитвами 1600-1700 калорий, мучительно старательно. В12? Это в жепу который? Надо попробовать.
  16. Аватар для Елена1983
    А я вот обратила внимание, что соски вниз не смотрят, хороша грудь!
  17. Аватар для Манго
  18. Аватар для Светлуна
    По-моему хорошая кожа), и животик отличный.
  19. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    По-моему кожа довольно неплохо подтянулась за сбросом. Понятно что после такой большой и БЫСТРОЙ потери веса упругости не будет. Вы прикладывали какие-то услилия? Спорт, уход?
    по началу очень старалась: обертывания, массаж, бочка, скрабы, кремы, мумиё, витамины. Последнее время подзабила, в основном ванны с солью и скрабы, обертывания когда на велике гоняю. Но тут стоило мне набрать 3 кг, как она такая стала ух! Так радостно теперь не стыдно будет на морьке.
  20. Аватар для Алюша62
    А так неплохо тело выглядит, нет особых дряблостей. Ещё ведь времени мало прошло, спорт нужен и массаж.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100