Комментарии к дневнику

1. Аватар для Мия
    jellycat, ой посмеялась))) Сорочечка очень даже красиво на вас смотрится!!!
  2. Аватар для Кира
    Праздники закончились,конфеты съедены, салаты тоже.Всё, дальше бдить и возвращаться к прежней жизни)))А на будущее - все конфеты врагам или детям!)))
  3. Аватар для jellycat
  4. Аватар для Боялка
    Выглядите просто классно. Не мудрено, что жениха соблазнили, по моему никто бы не устоял. Молодец!!!!!
    А праздники для того и существуют, что бы их праздновать. У нас будней больше, все уйдет.
  5. Аватар для Тать-яна
    А по-моему, отлично выглядишь!!) Ну и что, что пара-тройка кг появилась.. нельзя всю жизнь держать себя "в рамках", мне так каатся)) умом поехать можно от этотого, сброситься, ничего страшного!!).
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Да уж, очень понимаю...НГ празднки не прошли даром +2 кг на весах.... отсутствие режима в жизни и питании )) сделали свое дело )) до НГ 76.6 - щас 78.8..ух..
  7. Аватар для Докторенок
    красотка! такие дни бывают у всех, не надо переживать по этому поводу, не стоит
  8. Аватар для interceptor40
    красиво получилось
  9. Аватар для Санюшка
    Невероятное преображение!!!
  10. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от jellycat
    Ты не знаешь всего, добрая девушка. на самом др я еще худо бедно держалась. но вот уже дома, когда легла спать - часа через два проснулась и в бессознательном состоянии пошла в холодильник и съела там полплитки занесенного туда редкими ветрами пористого молочного шоколада, а в 8 -30 уговорила тот кусок торта, который отказалась жрать на ночь и взяла с собой. урча и похрюкивая))) вместе со всеми этими ребятами, а так же борщовой гущей, сайрой, проростками моими и отварной постной говядиной нажрала я сегодня уже 2593 калории. то есть впритык что бы не начать откладывать.
    Ну...не скажу,что это прям таки не случалось и со мной))Всякое бывало))Я вообще тогда уже не считаю,если день вышел неудачный - говорю себе-вот и зажорный денёк, переживём его и дальше в путь))
    Тортик хоть вкусный был??))Зажорные дни тоже нужны бывают, да и кто без них обходится?))
  11. Аватар для Sweet_fruit
    И до и после красотка однозначно!!!!!!
  12. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Кира
    Тебя послушать, так ты тазиками их ела))Хорош пугать общественность!)
    Ты не знаешь всего, добрая девушка. на самом др я еще худо бедно держалась. но вот уже дома, когда легла спать - часа через два проснулась и в бессознательном состоянии пошла в холодильник и съела там полплитки занесенного туда редкими ветрами пористого молочного шоколада, а в 8 -30 уговорила тот кусок торта, который отказалась жрать на ночь и взяла с собой. урча и похрюкивая))) вместе со всеми этими ребятами, а так же борщовой гущей, сайрой, проростками моими и отварной постной говядиной нажрала я сегодня уже 2593 калории. то есть впритык что бы не начать откладывать.
  13. Аватар для Кира
    Тебя послушать, так ты тазиками их ела))Хорош пугать общественность!)
  14. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Skarlett
    Красотка просто!

Не уступать! Так держать!
    о да! после вчерашнего др с пирогами и тортами и салатами сижу ем прорости пажитника с вареной рыбой и перловкой)))
  15. Аватар для Алюша62
    Я тоже думаю, что сброс хороший. А плато никто не избежал. Организм в стрессе, вот козни и строит. Зато кожа в себя придёт. Личико отличное, судя по фото. А для волос рекомендую причесываться д'Арсонвалем. Он отлично стимулирует спящие луковицы. Насадка-расческа прилагается к каждому аппарату.
  16. Аватар для Skarlett
    Красотка просто!

Не уступать! Так держать!
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от OLENA
    отличный сбросс за полгода со 130 до 83. Это же мечты. Конечно замедлится падение веса и организм начнет требовать еды- он же не самоубийца. Надо просто немного расслабится, дать отдохнуть ему месяц и потом снова в бой
    Я согласна, что сброс просто отличный!
    И до 70 точно дойдёт, нет сомнений!
    Без паники!!!
  18. Аватар для Татусик_
    Увидела,что у вас жш. Я сделала слив.
  19. Аватар для Татусик_
    Татусик_ сказал(-а):
    Сегодня 22:33
    У нас с вами в один день операция была . я с 118.6 до 95 сбросила. Последние 4 очень с большими, усилиями. Что дальше будет. .. надежда только на контроль, что очень не просто для меня. Пролетает все. От 150 до 250
  20. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от OLENA
    отличный сбросс за полгода со 130 до 83. Это же мечты. Конечно замедлится падение веса и организм начнет требовать еды- он же не самоубийца. Надо просто немного расслабится, дать отдохнуть ему месяц и потом снова в бой
    хочу 80 на нг! ну или не знаю. но хочу
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100