Комментарии к дневнику

1. Аватар для Яна с
    Вот за волосы и я боюсь. У меня и так светится башка
  2. Аватар для Кира
    Женечка, ты просто огонь!))
    Держись, весна, скоро будешь отбиваться от незванных ухажёров!))
  3. Аватар для garmy
    Jellycat просто шикарна, и была и есть, но сейчас - утонченно шикарна, женщина-загадка.
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Волосы как, они выпали и тут же начали расти новые, или какое-то время ничего не росло?
    Если захотите, прочитайте в моём дневнике. Я там много об этом писала. Повторяться не хочется. Большая проблемма у тех, у кого свои волосы редкие, т.к. нельзя постричься совсем коротко, будет светиться голова. Сейчас у меня на голове волосы разной длины. Уложить очень трудно, короткие торчат сквозь редких подлинней. Пришлось прикупить паричок на весну. Летом, может быть, свои наконец- то выравняются и можно будет обходиться без парика.
  5. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от ZALINA
    У вас тоже сильно выпадали волосы? Как у дядек бывает, меня тоже интересует.
    всю жизнь стригусь коротко,расческой не пользуюсь...так что не заметил чтобы выпадали.
    да и визуально без изменений.
    может тупо совпадение,но вот кстати ногти на руках стали намного лучше выглядеть чем до ОП.
  6. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от interceptor40
    в это трудно поверить.
    вот вы знаете...я в голове всё ещё толстяк.
    вот недавно к примеру...приехал в супермаркет,ищу парковку и вижу место...узкое место.
    первая мысль была:машину то я втисну,а вот как я сам то вылезу?
    ну потом "вспомнил",что я уже меньше на 70 кг и перестал волноваться по этому поводу.
    У вас тоже сильно выпадали волосы? Как у дядек бывает, меня тоже интересует.
  7. Аватар для ZALINA
    Волосы как, они выпали и тут же начали расти новые, или какое-то время ничего не росло?
  8. Аватар для ZALINA
    Париком нужно запастись?) В крайнем случае накладкой
  9. Аватар для Светлуна
    Хорошо, что восстановились!!! Сейчас отличная причёска.
    У меня и до операции волосы были как на первом фото(((
    Боюсь думать, что будет.
    Пошла мазать репейным маслом))))))
  10. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Cometka
    Привет, девушки. У всех после СЛИВА так волосы падают? А витамины Вы принимали? Когда я ставила баллоны, у меня их было 2, врачи тоже говорили, что выпадет часть, но ничего у меня не выпало, хотя и худела я на 30 кг.
    у меня шунт
  11. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от jellycat
    да, страшное было время. каждый раз как мылась - рыдала.
    Что, правда? Такими клочьями ?? Я думала, это просто фото кончиков длиных волос....
  12. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Простите, на 2 фотографии, то что выпало во время мытья головы?????
    да, страшное было время. каждый раз как мылась - рыдала.
  13. Аватар для Cometka
    Привет, девушки. У всех после СЛИВА так волосы падают? А витамины Вы принимали? Когда я ставила баллоны, у меня их было 2, врачи тоже говорили, что выпадет часть, но ничего у меня не выпало, хотя и худела я на 30 кг.
  14. Аватар для Sweet_fruit
    Простите, на 2 фотографии, то что выпало во время мытья головы?????
  15. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от АНА
    У меня та же фигня. Но вот на втором фото- это ваш волосы сейчас уже так хорошо выглядят?
    Мои волосы
  16. Аватар для АНА
    У меня та же фигня. Но вот на втором фото- это ваши волосы сейчас уже так хорошо выглядят?
  17. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от АНА
    Евгения, а это ваши волосы? А почему вы говорите, что сильно поредели? На фото ничего не заметно, все шикарно.
    сейчас уже новые отрастают, самый ужас был через три месяца после оп и до полугода. проредела процентов на 60, пришлось коротко посричься.
  18. Аватар для АНА
    Евгения, а это ваши волосы? А почему вы говорите, что сильно поредели? На фото ничего не заметно, все шикарно.
  19. Аватар для Акри
    Оболдеть!!! Как хорошо что есть такой сайт и можно видеть такие результаты! Вы молодцы,хотя таких людей как на первом фото-я обожаю,энергичные и веселые видно)) но на втором-красотка!!!
  20. Аватар для MarisaL
    Огого!!!! Супер!!!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100