Комментарии к дневнику

1. Аватар для bdavid
    Тем не менее Д3 это косвенный показатель. Имеет смысл при возможности смотреть на прямые результаты, чтобы исключить толкования. Поэтому парат и ионизированный кальций. Не забывая, что у ТС слив.
  2. Аватар для Praskusha
    Я не видела источники с 19 минимум. Везде вижу от 30. И когда у самой были проблемы с Д3, то ионизированный кальций было просто на нижней границе, в парат выстрелил резко и ввысь уже на показателе витамина в 10 единиц.
  3. Аватар для bdavid
    Сага, в других источниках 19 норма. И пока не будет ионизированного кальция и парата гормона, это не показатель
  4. Аватар для Saga
    Вит. Д - 16,8 при норме от 30 у ТС, она же выше написала.
  5. Аватар для bdavid
    По кальцию, пока вы не сдадите паратгормон и ионизированный кальций, всё бесполезно. Почему эндокринолог не направила вас на них, не понимаю.
  6. Аватар для bdavid
    Кальций, это общий или ионизированный. Хорошобы вы написали рядом выписку их анализов, там рядом стоит значения нормы. Но кальций насколько помню снижен у вас. А медикаментозно, это приём лекарственных форм, а не БАДов, активных форм Д3, как писала Наталья М, и как советует Праскуша- Альфа Д3 ТЕва. Но насколько помню. Д3 у вас в пределах нормы. Мильгаму колоть.
  7. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Укол цианкобаламина 1 раз в месяц. Витамин Д поднимала Альфа тева Д3. Витамин Д3 приём пожизненный.
    А до какой степени у вас низкие показатели?
    Кальций 1,2, В1-20, Д3-16,8
  8. Аватар для Praskusha
    Укол цианкобаламина 1 раз в месяц. Витамин Д поднимала Альфа тева Д3. Витамин Д3 приём пожизненный.
    А до какой степени у вас низкие показатели?
  9. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Saga
    Девы, нет, не только в зависти дело. Я помню себя в 2010, когда мне эндокринолог!!!!, не какая-то тетка с улицы, а врач предложила оп на желудке. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Я отреагировала сильно негативно, она тогда в письме к домашнему доктору написала, что я даже слышать об этом не хочу, абсолютно отрицательная реакция. Всему свое время.
    подождем)))))))
  10. Аватар для Saga
    Девы, нет, не только в зависти дело. Я помню себя в 2010, когда мне эндокринолог!!!!, не какая-то тетка с улицы, а врач предложила оп на желудке. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Я отреагировала сильно негативно, она тогда в письме к домашнему доктору написала, что я даже слышать об этом не хочу, абсолютно отрицательная реакция. Всему свое время.
  11. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Завистливые люди ) Эта толстая тетка (парикмахерша ) просто завидует и все и не может в этом признаться )) А когда человек завидует - он злится (на себя в первую очередь - "я тоже хочу" - а осознает что не может) - Лена, забей ты на неё ))) Цвети и расцветай!!! и пох на всех - чужой негатив, нах )))
    Блин, Лен, помочь ей хотела, а оказывается инициатива наказуема.

Элис права-диета и вся песня.
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Завистливые люди ) Эта толстая тетка (парикмахерша ) просто завидует и все и не может в этом признаться )) А когда человек завидует - он злится (на себя в первую очередь - "я тоже хочу" - а осознает что не может) - Лена, забей ты на неё ))) Цвети и расцветай!!! и пох на всех - чужой негатив, нах )))
  13. Аватар для Элис
    У меня как правило из знакомых спрашивают тока худые))))
    Им я вру.....типа на диете)))) а зачем им? Не понятно........
    А вот кто из полных спрашивал, то им все рассказываю, но да
    не все это воспринимают адекватно. Кто то боится, для кого то
    это большая сумма, кто то считает меня инвалидом))))
    Дурдом в общем)))))) я для себя решила просто молчать и все,
    диета и вся песня))))))
  14. Аватар для juliyasv
    Я говорю об ОП только тем, кто сам в лоб меня спрашивает о ней, а таких не мало и всех распирает любопытство)) Мне наверное везет с моим окружением, но меня никто не осуждает. До ОП мне про бариатрию рассказывала мой терапевт, а потом выяснилось что в моем кругу знакомых достаточно людей сделали себе бариатрические ОП, у некоторых уже по 5-7 лет прошло и результат у них хороший, обратный отвес совсем небольшой. Но я никому не советую делать операцию, считаю что человек сам должен к этому придти
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Вот пример сегодняшнего разговора со знакомой, что надо заниматься спортом, бегать ходить в тренажерный зал. Человек хочет мне помочь. Что думаю я - тебе подходит а мне нет, и не надо мне навязывать то что помогло тебе. Как только я буду готова заняться спортом, я ее услышу, и подумаю что да я хочу этого, и как я раньше ее не слушала. Но сколько пройдет времени пока я начну. ценить ее советы и придет ли такое время, я незнаю. Так и с нашими советами по поводу ОП человек должен готов тебя услыхать. Я еще морально не готова нести информацию в массы, и держать лицо. Может быть, когда нибудь но несейчас.
  16. Аватар для Боялка
    Правда ни кому не нужна.
    Возможно кому то и нужна, но я еще не встретила таких.
    Бывает у меня даже такое: Спускаюсь в метро, а там тучным людям вообще тяжело находится, оно потеют, тяжело дышат, так мне так и хочется подойти. Но.....
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    В Библии написано - написано "не мечи бисер перед свиными" не оценят подарка. Я всего два раза сказала об операции , не родным, и оба раза получила негатив. Тоже происходило когда книгу для бросить курить советовала. Многие люди не ищут решения проблемы, а просто хотят оправдаться в глазах других, вот и жалуются. Я всем говорю что мне удалили желчных, приписали диету, привыкла втянулась. И вуаля я худеют. Правда ни кому не нужна.
  18. Аватар для Боялка
    Я не скрываю оп. я горжусь её
    Возможно и ко мне придет такое понимание, пока я не готова плевки принимать.
  19. Аватар для bdavid
    Негатив идёт от людей, которых не припёрло. Астму она не связывает с ожирением никак. Диабета не, давление более менее, ничего особенного не болит. Вот и думает похудею с другой диетой, с третьей. Не встаёт вопрос жизни или смерти. Я писал, что люди для которых это операция выбора, не колеблются, ибо далее пропасть. Вот и с вашей девушкой. Начнутся проблемы со здоровьем, муж уйдёт, ещё что и найдёт она вас сама. А так мы все через это проходили. И на агрессию натыкались. Я не скрываю оп. я горжусь её
  20. Аватар для Алюша62
    Леночка, значит это была не подружка, а делай выводы, кто. Не расстраивайся.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100