Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для solga
    Девочки, витамины лучше покупать в аптеке. Только обращайте внимание на дозы тех препаратов, которые вы покупаете. Есть БАДы (биологически активные добавки) - как правило, в них очень маленькие дозы различных витаминов и микроэлементов. Они нам с вами не подходят, в случае дефицита. Да и регистрацию в стране они проходят не так, как лекарственные препараты. Нам с вами нужны лекарственные препараты. Например - доза витамина Д до 600 - это будет БАД, 1000 - лекарственный препарат безрецептурного отпуска, а 5000 - рецептурный препарат.
    Сейчас зарегистрированы и высокие дозы витамина Д и таблетированный В 12 в дозе 1000. Главное, консультируйтесь с докторами для опредения дефицита и подбора препарата.
  2. Аватар для Алюша62
    Есть теория, а есть реальность. Спорить не буду. Я живу, как могу.
  3. Аватар для Olga09084
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Смотря сколько съесть. И сахар в малом количестве необходим организму. Если его совсем исключить, то тогда и крышу сносит на сладости. У меня в январе 6 лет оп, а сладкое в виде конфет, шоколада и выпечки я не ем и не хочется, хотя полный стол сладостей для мужа и гостей.
    Как правило, когда продукт вкусный человеку без силы воли удержаться невозможно и съедается много. Сахар человеческому организму вообще не нужен, организм получает глюкозу из обычного рациона, который человек потребляет.
  4. Аватар для Алюша62
    Смотря сколько съесть. И сахар в малом количестве необходим организму. Если его совсем исключить, то тогда и крышу сносит на сладости. У меня в январе 6 лет оп, а сладкое в виде конфет, шоколада и выпечки я не ем и не хочется, хотя полный стол сладостей для мужа и гостей.
  5. Аватар для Olga09084
    "Замени их фиником, или мармеладом без сахара. Тоже вкусно." Вкусно, но такая же "бяка" как и конфеты - от фруктозы толстеют так же как и от рафинированного сахара, только сахзам не прибавит килограммы, но никак не фрукты, ни сухофрукты .......
  6. Аватар для Алюша62
    Леночек, привет! Витамины покупаю теперь на Озоне и Валдберрис. Те же самые. Подороже, но бывают Акции.

    Да, понимаю тебя: климакс - не тётка, как говорится… Кг надо сбрасывать, или хотя бы не прибавлять ещё. Конфетки - бяка. Замени их фиником, или мармеладом без сахара. Тоже вкусно.

    Была рада услышать тебя!
  7. Аватар для Olga09084
    Вам сначала "надо подружиться" не со спортом, а с регулярным приемом витаминных препаратов и железа. Выпадение волос - недостаток белка и железа. Так что перво-наперво это компенсация дефицитов и возможно, сдавать анализы не два раза в год, а раз в квартал что бы контролировать возникающие дефициты.
    "Витаминов не хватает катострофически" - почему?
    "Сайт IHERB закрылся, где теперь брать?" - в аптеке.
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Ждём с нетерпением. Хотя, на мой взгляд, и так все было чудесно. Лена, а где абдомино делали, если не секрет?
    Ниночка, делала в Твери по совету знакомой.
    И дешевле и врач супер. Одним словом я очень довольна

    А по поводутого, что и так все отлично, то это далеко не так. Под трусами конечно не так заметно, но ,,,Позже выложу пузо до и после
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    Спасибочки, результат абдоминопластики чуть позже, шов чуть заживет.
    Ждём с нетерпением. Хотя, на мой взгляд, и так все было чудесно. Лена, а где абдомино делали, если не секрет?
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    У меня 20 лет назад была операция на 12-пер. кишке. С 14 лет были язвы.
    Теперь понятно, почему жш не случилось))
  11. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Боялочка, рада, что ты добилась желаемого веса, но очень расстроена язвой, как же так, какую терапию назначили?
    Поздравляю с плоским животиком, долго было заживание? я сейчас общаюсь с 2-мя девочками, осенью этой сделали себе эти операции, говорят, что очень тяжёлый восстановительный период, трудновато.
    Лена, желаю главного - здоровья, никаких язв и хорошего настроения.
    У меня только месяц после операции, сделала 9 ноября.
    как кому, я уже чувствую себя отлично, чувствительности до конца нет, животик как не мой, а так все нормально. Работаю как обычно, только тяжести не поднимаю
  12. Аватар для Тать-яна
    Боялочка, рада, что ты добилась желаемого веса, но очень расстроена язвой, как же так, какую терапию назначили?
    Поздравляю с плоским животиком, долго было заживание? я сейчас общаюсь с 2-мя девочками, осенью этой сделали себе эти операции, говорят, что очень тяжёлый восстановительный период, трудновато.
    Лена, желаю главного - здоровья, никаких язв и хорошего настроения.
  13. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ну здорово! Результат хорош, все постепенно и не торопливо и вес пришёл в норму ,как вы и хотели, а с язвой да? Не приятно , но все лечиться,желаю вам скорейшего избавления от этой бяки. И примите в друзья ? Очень хочется посмотреть результат абдоминопластика
    Спасибочки, результат абдоминопластики чуть позже, шов чуть заживет.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну здорово! Результат хорош, все постепенно и не торопливо и вес пришёл в норму ,как вы и хотели, а с язвой да? Не приятно , но все лечиться,желаю вам скорейшего избавления от этой бяки. И примите в друзья ? Очень хочется посмотреть результат абдоминопластика
  15. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Конечно, сейчас всё лечится. Но если не ясна первопричина, то язвы образуются повторно. В этом проблема то.
    Я думаю у меня был стресс, и очень значительный
  16. Аватар для Аманда
    Ну я думаю, это все успешно лечится. Может, что в питании придётся подкорректировать.
    Конечно, сейчас всё лечится. Но если не ясна первопричина, то язвы образуются повторно. В этом проблема то.
  17. Аватар для Алюша62
    Ну я думаю, это все успешно лечится. Может, что в питании придётся подкорректировать.
  18. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Боярка, а на хеликобактер ты кровь сдавала? Может в нем причина?
    Сдавала, отрицательно
    У меня 20 лет назад была операция на 12-пер. кишке. С 14 лет были язвы. и вот спустя 20лет снова
  19. Аватар для Аманда
    Боярка, а на хеликобактер ты кровь сдавала? Может в нем причина?
  20. Аватар для Аманда
    Девочки, а кто может объяснить образование язв? У слив и шунтов ... В чем причины тогда? При условии нормального питания и у некурящего человека. Интересно.
Рейтинг@Mail.ru