Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Лена Я

  1. Временные хотелки

    Я не знаю что со мной. Может у кого то такое было или есть?
    Периодически я хочу есть один и тот же продукт несколько дней, а то и недель подряд.
    В рационе присутствуют такие продукты, которые я раньше и не ела.
    Первый мой "налет" был на финики. Я их никогда не любила из-за их приторности. А ела я их так, будто это мой любимый мой продукт. 4-6 штук уминала в день на протяжение 3 недель. Когда пачка кончилась, купила новую, но больше даже смотреть не хочу на них. И не понимаю, ...
    Категории
    Без категории
  2. Экстрим-эксперимент

    Очень хочу поделиться своим ужасным поступком, хотя понимаю, что одобрений получу ноль, да я их и не жду.
    Сразу хочу оговориться, что это не крик о помощи, я сама прекрасно понимаю что надо и чего не надо, но так получилось......

    Так вот!!!! 3 недели назад на меня напал дядя Жора, связано это было с КД. Ну я подумала, что день-два и я в строю. Но не тут то было)))))
    В меня неслось ВСЕ (в прямом смысле слова). Сладкое, копченое, вареное, жареное, жирное и т.д
    Один плюс ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru