Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Ну вот и месяц пролетел

    Правда месяц будет завтра, но к компу доберусь только к ночи, так что все сегодня.За неделю до годовщины(1 месяц) все продумывала, что же я напишу, но за последние 2 дня изменилось все так, что то что хотела написать уже не катируется.Ну вот:
    1) Общее состояние: Не знаю, как поточнее сказать, но то очень бодро, но валит и шатает, иногда очень кружится голова
    2) Швы: Не болит ничего, но огромные синяки на месте проколов, но это свойство моей кожи, кто дотронется-синяк.
    3) Кожа: ...

    Обновлено 07.07.2016 в 22:22 Боялка

    Категории
    Без категории
  2. Меня одолел депресняк

    Я уже тут много начиталась по поводу остановки веса, но такого как у меня наверное нет ни у кого. 24 года я скакала по разным диетам, и уж за 20 дней я могла бы сбросить не 3 кг, а как минимум 5-6 кг.И это при том, что я могла бы кушать пищу.А сейчас голодная и вес на месте.Еда моя вся жидкая.. утром кашка Хайнс овсяная в виде молока, 2 завтрак смузи из фруктов, обед бульон разведенный мясным пюре Тема, полдник зерненый творожок взбитый в блендере, ужин или кефир или компот или смузи фруктовое. ...

    Обновлено 28.06.2016 в 12:22 Боялка

    Категории
    Без категории
  3. Пугают порции

    Ой, даже и не знаю,как сказать. Уже несколько раз посетила мысль,что мне ничего и не отрезали. Сейчас соблюдаю рекомендации и употребляю в пищу все жидкое, но заметила,что я себя останавливаю, где то около 200г. Стало интересно( но боюсь пробывать), А сколько же в меня влезет? Читаю дневники, у людей 100г. еле лезет, а что ж у меня не так как у людей. Кроме воды, которая от большого глотка колом встаёт, никакой разницы не ощущаю. Вчера попробовала пожевать финик( очень сладкий), потом выплюнула, ...
    Категории
    Без категории
  4. Плохо уходит вес

    Сегодня 11 день после операции, но что-то не очень понятно мне с весом.За четыре дня после операции потеряла 3кг. А за 8 дней 2,5кг. Мне кажется без операции можно потерять больше. Питаюсь всем жидким, морс, бульон,иногда кисель жидкий, актимелька натуральная.Я уже волнуюсь. Пожалуйста, развейте мои опасения, а то уже печалька меня посетила.
    Категории
    Без категории
  5. Переправа не на тот берег

    Ну вот и прошёл день Х. С утра уже не нервничала, смотрела телевизор, отвлекалась короче. Около 12 пришла медсестра с укольчиками и бинтами для ног. И я покатилась по коридорам. В операционной холодно, да ещё как назло вены не могут найти. Слава Богу бабочку поставили в ключицу и я поплыла. Проснулась в комнате пробуждения боль в животе, я застонала. Тут же мне сделали укольчик, меня резко затошнило мне тут же поднесли лоток. Короче все на высоте, ждать никого не надо, все около тебя по первому ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru