Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Лена Я

  1. Четвертый полетел))))))

    Ну вот и пролетел третий месяц.
    Медленно ползу вниз, но меня уже почти устраивают черепашьи шажки. Кожа виснет, особенно на ногах.
    Питание комфортное, но ем практически однотипные продукты, нового почти не ввожу, т.к не хочу. Бывают дни, когда пища не проходит совсем, два -три укуса и БД, к счастью или нет такое бывает редко.

    Стала ненавидеть свои входные. Воды в эти дни пью очень мало,зато лопаю каждые час-полтора. Порции разные: Иногда 50-70твердой пищи, а бывает ...

    Обновлено 08.09.2016 в 20:52 Боялка

    Категории
    Без категории
  2. Вопрос сторожилам!!!!!

    Девочки, мальчики!
    Дамы и господа!

    Пожалуйста, подскажите: Сколько калориев нужно употреблять через 2-3 месяца после Оп?
    Категории
    Без категории
  3. Третий пошел))))))

    Ну вот и минуло 2 месяца со дня ОП. Все вроде бы ничего, но вес предательски стоит и не хочет меня покидать.
    ЕДА: Проходит почти все, что я пробовала. А пробовала немало. Шашлычок пошел, но было нехорошо, Все колбасы Бя, кроме докторской. Сыр практически весь пошел на ура, но я его не очень люблю. Пришла в щенячий восторг от рыбы в кляре. Крупы я не ем, поэтому рыбку в кляре 2 раза в неделю позволяю.Черная икра показалась мне пахнет тиной, поэтому пошла в морозилку до лучших времен.Иногда ...

    Обновлено 08.08.2016 в 15:22 Боялка

    Категории
    Без категории
  4. 0,5 за 2 недели

    Снова хочу рыдать. 2 недели, вес стоит)))))
    Всего минус 0,5.Как жестоко.......
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос.......

    Девочки-мальчики!!! Созрел вопрос. Почему один и тот же продукт то проходит, то нет. Пример:Котлетки из куриной печени- 4шт. 100г.
    Сделала,сразу слопала 2шт, все отлично, сегодня половинка 1 котлетки застряла. И заметила, все новое идет на ура, на следующий день со многими продуктами засада
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru