Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена Юрьевна
    Леночка полноценный сон, по 10 часов !!! это один из важных показателей в похудении. Сон, вода, сбалансированное питание и физическая активность вот три базовых условия для успешного похудения. Отсутствие стрессов тоже желательно.
  2. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка я вот думаю что девочкам небольшого роста, худеть гораздо тяжелее. Так как если рассчитать каллориййность при которой вы будете худеть получается 1370, это очень мало, голодно. И нормальный вес тоже у вас очень маленькая цифра, которую сложно, достичь и ещё труднее удержать. Так как и метаболизм медленнее. Зато маленькая женщина создана для любви, а большая для работы.
    Лен, я тоже АНЕ( Нине) говорила что маленькие люди худеют медленнее. И в дневниках тоже читала об этом, конечно не у всех, но некоторая закономерность прослеживается.

    Что касается поговорки, конечно можно хихикнуть, если применить ее на себя. Я вкалываю с 15 лет, в полноценном отпуске не была лет 15, только урывками по неделе. И этого уже не было 3 года. Хотя внимания всегда хватало, но как то всегда не до этого. А это очень и очень плохо. Сейчас понимаю что себя надо хоть чуточку любить.
  3. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Амура
    Надеяться надо на себя! А не только на операцию. Это ты на 100% права.
    А как понять вот эти твои слова? "А потом - иногда я тратила каллорий больше, чем потребляла." Что значит иногда??? Так должно быть всегда, если хочешь худеть. Если не худеешь - тратишь меньше, чем поглащаешь. Аксиома.
    А вы попробуйте в течение месяца каждый день кроме воскресенья съедать 800-900 ккал, и только тренировками сжигать 900- 1100 ккал. Мне очень хочется услышать после этого, что так и должно быть.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Леночка я вот думаю что девочкам небольшого роста, худеть гораздо тяжелее. Так как если рассчитать каллориййность при которой вы будете худеть получается 1370, это очень мало, голодно. И нормальный вес тоже у вас очень маленькая цифра, которую сложно, достичь и ещё труднее удержать. Так как и метаболизм медленнее. Зато маленькая женщина создана для любви, а большая для работы.
  5. Аватар для Амура
    Надеяться надо на себя! А не только на операцию. Это ты на 100% права.
    А как понять вот эти твои слова? "А потом - иногда я тратила каллорий больше, чем потребляла." Что значит иногда??? Так должно быть всегда, если хочешь худеть. Если не худеешь - тратишь меньше, чем поглащаешь. Аксиома.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Боялка
    Леночка, спасибо тебе, дорогая! Выгляжу я в одежде правда более или менее. Но как разденусь: Там точит, там сильно висит. Но это уже мой бзик конечно. Я не очень ещё понимаю своим дурацким мозгом, что мне 46 и кожа уже не как в 30 лет например. А 77 для моего роста(156) очень много.
    Конечно буду стараться, но Очень тяжело, почти как до Оп. Постоянно контроль. Плюс, что желудочек маленький
    Леночка люди с нормальным весом, обычные не прошедшие через наши ОП всю жизнь контролируют свое питание. Лично для меня это было открытием. Ни кто из этих людей не ест много, и худеет ни кто. Все едят мало, едят курицу овощи, рыбу. Также стараются заниматься спортом. Нам дана операция в помощь, чисто физически не можем съесть твердой пиши за раз много. Но стараться не разьедать, это наша цель на всю оставшуюся жизнь. У тебя желудочек остался маленьким , значит ты все делаешь правильно. И то что вес стабилен это подтверждает. Согласна трудно смириться что в зеркале не девочка, хотя в душе нам 18 лет. Наверно это и не возможно. Я просто стараюсь меньше об этом думать.
  7. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, если ты будешь так и дальше питаться, то это называется стабильность, чего и я очень хочу добиться. Согласна с Амурой, что на голодную дудочку не надо пить витамины. В аннотации к ним всегда идёт применение во время или после еды.
    Почти привыкла уже к такому питанию. Очень хочется исключить наскоки на вредности, я ведь эти чипсы и до Оп не ела. Вот что происходит у меня внутри? И хочется их каждый день........ Но вот уже больше месяца смотреть на них не могу. Дай Бог и больше не захочу.
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка мы так привязаны к конкретным цифрам на весах. Ты только подумай ты ты сбросила целых 17 кг. Здоровье вроде тоже славно богу есть, выглядишь прекрасно. Спорт нужен всем, не сам спорт а движение, ведь движение это жизнь. Мы как машина, если машина долго стоит то ржавеет. Так и мы мышцы дрябнут тело становиться вялым. Многие женщины мечтают оказаться в весе как у тебя сейчас, а ты не радуешься. Да конечно есть у нас и кто много больше сбросил, но у каждого человека свой комфортный вес и свои особенности. Ты такая одна и у тебя все по своему. Питание очень даже правильное у тебя , дай бог останется таковым на всю жизнь. Живи и радуйся тому что имеешь, ставь новые цели и добивайся.
    Леночка, спасибо тебе, дорогая! Выгляжу я в одежде правда более или менее. Но как разденусь: Там точит, там сильно висит. Но это уже мой бзик конечно. Я не очень ещё понимаю своим дурацким мозгом, что мне 46 и кожа уже не как в 30 лет например. А 77 для моего роста(156) очень много.
    Конечно буду стараться, но Очень тяжело, почти как до Оп. Постоянно контроль. Плюс, что желудочек маленький
  9. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Амура
    И ещё. Витамины на голодный желудок не пей. Ему это не нравится.
    Я думаю, что от этого и желудок болел. Просто для меня таблетки- это целая проблема, я все время их забываю,а воду я пью по утрам как Отче наш
  10. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Амура
    Почему отчёт "Не очень" я так и не поняла. Все у тебя даже "очень-очень". Молодец. Ты как раз и попадаешь в статистику положительных результатов! . Чем ты собралась новичков пугать? Полгода держишь хороший вес, здорова, желудочек за полтора года не растянула. Подумаешь, чипсов захотелось! Поела две недели, теперь может два года не захочешь и видеть их.
    То что спорт тебе нужен, что даром ничего не даётся, так и прекрасно. Прояви характер, добивайся. Дальнейших успехов!
    Не очень, потому что очень редко у кого вес остановился Совсем в 8 месяцев. Я даже могу сказать что в 6-7. Что бы потерять 1,5 кг на 8 месяце, я просто себя убивала: Каждый день пешком 10-15 км, тренировка 3 раза в неделю, бассейн 3 раза, после хамам на полчаса, и все это после работы на которой я с 8 и до 21 часа.
    Домой я просто заползала. Муж мне как то сказал: Если бы я так питался и такой образ жизни вёл- я был бы как тростинка. Я с ним согласна. А потом- иногда я тратила каллорий больше, чем потребляла.

    По поводу Чем пугать новичков???? Да хотя бы тем, что не стоит надеяться только на Оп, как это было например у меня, а работать над собой всегда.
  11. Аватар для Алюша62
    Ленок, если ты будешь так и дальше питаться, то это называется стабильность, чего и я очень хочу добиться. Согласна с Амурой, что на голодную дудочку не надо пить витамины. В аннотации к ним всегда идёт применение во время или после еды.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Леночка мы так привязаны к конкретным цифрам на весах. Ты только подумай ты ты сбросила целых 17 кг. Здоровье вроде тоже славно богу есть, выглядишь прекрасно. Спорт нужен всем, не сам спорт а движение, ведь движение это жизнь. Мы как машина, если машина долго стоит то ржавеет. Так и мы мышцы дрябнут тело становиться вялым. Многие женщины мечтают оказаться в весе как у тебя сейчас, а ты не радуешься. Да конечно есть у нас и кто много больше сбросил, но у каждого человека свой комфортный вес и свои особенности. Ты такая одна и у тебя все по своему. Питание очень даже правильное у тебя , дай бог останется таковым на всю жизнь. Живи и радуйся тому что имеешь, ставь новые цели и добивайся.
  13. Аватар для Амура
    И ещё. Витамины на голодный желудок не пей. Ему это не нравится.
  14. Аватар для Амура
    Почему отчёт "Не очень" я так и не поняла. Все у тебя даже "очень-очень". Молодец. Ты как раз и попадаешь в статистику положительных результатов! . Чем ты собралась новичков пугать? Полгода держишь хороший вес, здорова, желудочек за полтора года не растянула. Подумаешь, чипсов захотелось! Поела две недели, теперь может два года не захочешь и видеть их.
    То что спорт тебе нужен, что даром ничего не даётся, так и прекрасно. Прояви характер, добивайся. Дальнейших успехов!
  15. Аватар для Елена1983
    Прохожу сейчас медкомиссию по беременности, так вот, эндокринолог когда узнала, что у меня была резекция, отправила сдавать анализ на витамин Д. Вот завтра иду сдавать, потом напишу результат. После ОП НИ РАЗУ НЕ сдавала этот анализ.
  16. Аватар для Never Again
    Аквадетрим
  17. Аватар для Alice
    [QUOTE]Д3 надо пить в гораздо бОльших дозах, чем официально приняты у нас в России. Не бойтесь, попробуйте. Передоза не будет. Через пару месяцев увидите положительный результат. Я ежедневно принимают 5000. Заказываю на Айхербе.[/QUOTE]
    А если нетрудно подскажите какой. Там их столько, что глазки разбегаются
    Обновлено 17.08.2017 в 07:52 Боялка
  18. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Пью Альфа Тева Д3. По 1 мкг в день, за месяц с 18 набрала до 28, до этого тоже этим препаратом поднимала, между пила типа Кальций Д-3, но импортный, оказался для меня ни о чем, подниму, буду и дальше пить этот же препарат, но в более низких дозах
    Спасибо большое, куплю обязательно
  19. Аватар для Praskusha
    Пью Альфа Тева Д3. По 1 мкг в день, за месяц с 18 набрала до 28, до этого тоже этим препаратом поднимала, между пила типа Кальций Д-3, но импортный, оказался для меня ни о чем, подниму, буду и дальше пить этот же препарат, но в более низких дозах
  20. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Оптимист
    Я делала на Опарина 4
    Вот там мне подходит
Рейтинг@Mail.ru