Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от mimi
    уважаемая Боялка, Прошу прощения что засоряю ваш дневник своими анализами)))
    Мы все так делаем, в каком дневнике поймаем интересующую нас тему- там и пишем. Я думаю это нормально.
  2. Аватар для Klllava
    Согласно последних исследований, для правильного усвоения кальция, помимо Витаминов Д3 и К2, нужен БОР. И на iHerb во многих препаратах спец. назначения он уже присутствует.
  3. Аватар для mimi
    уважаемая Боялка, Прошу прощения что засоряю ваш дневник своими анализами)))
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt167485]А ионизированный кальций, щелочная фосфотаза какие показатели[/QUOTE]
    кальций ион. 1.19. щ.ф. 180
  5. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от mimi
    врача своего спрошу про этот препарат. у меня парат гормон 132((((повышен сильно. все остальное в норме
    А ионизированный кальций, щелочная фосфотаза какие показатели
  6. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt167465]Mimi - это серьёзный препарат. Его пьют если есть зашкал парат гормона и низкий ионизированный кальций
    Просто так поднимать, как многие любят Д3 от нижних пределов, может им не стоит. Просто можно витамин Д3 попить. Хотя Нижние пределы это тоже норма.
    И обратите внимание на витамин К он тоже влияет на кальций[/QUOTE]
    врача своего спрошу про этот препарат. у меня парат гормон 132((((повышен сильно. все остальное в норме
  7. Аватар для Боялка
    А если вы хотите системного действия, омоложения организма, эффективную профилактику онкологических заболеваний и иммунных нарушений,
    Какое тут омоложение, тут бы хоть не упасть. У меня последний был 21,5. Перед этим 19,5. А первый раз 16,8

    Кстати, переломов в жизни не было совсем.
  8. Аватар для Амура
    И без частых переломов обошлась тоже
  9. Аватар для Амура
    Во. Во. Было все, кроме снижения аппетита. . У меня тоже.
  10. Аватар для Амура
    Обратите внимание на адекватный уровень от 30 до 100 нг/мл. Очень широкий диапазон. Каких же цифр следует придерживаться? Минимальный показатель в 30 нг/мл обеспечит профилактику рахита или поражений костной системы. А если вы хотите системного действия, омоложения организма, эффективную профилактику онкологических заболеваний и иммунных нарушений, то показатель должен быть почти в 3 раза выше.

    На сегодня ученые рекомендуют придерживаться показателя витамина Д не ниже 80 нг/мл. Именно такие цифры обеспечивают полноценные эффекты Д-гормона. Норма справедлива и для детей, и для взрослых. Однако достижение уровня 50 нг/мл уже снижает риски:

    рахита на 100 %
    остеомаляции на 100 %
    рака в целом на 75 %
    рака молочной железы на 50 %
    рака яичников на 25 %
    рака почки на 67 %
    рака эндометрия на 36 %
    диабета 1 типа на 80 %
    диабета 2 типа на 50 %
    переломов на 50 %
    падений на 72 %
    рассеянного склероза на 50 %
    инфаркта миокарда на 50 %
    заболеваний сосудов на 80 %
    преэклампсии беременных на 50 %
    кесарева сечения на 75 %
  11. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Амура
    Вот вычитала про витамин Д :"Мало того, что витамин Д воспроизвелся в коже, нужно чтобы он активно перешел в кровоток, а это происходит при интенсивной физической нагрузке. Оказывается гиподинамия приводит не только к ожирению, но и к снижению усвоения того витамина, который так с трудом образовался в вашей коже. Кстати, вполне вероятно, что именно дефицит витамина вследствие гиподинамии приводит к ожирению."

    • постоянная вялость и сонливость;
    • низкая плотность костной ткани или частые переломы;
    • болезненность суставов;
    • ухудшение зрения;
    • снижение аппетита;
    • слабость мышц, мышечные судороги у беременных;
    • недостаточность кальция в крови;
    • нервозность;
    • сутулость;
    • повышение уровня потливости на коже головы;
    • ухудшение состояния кожи, зубной эмали, волос, ногтей.

    Кроме снижения аппетита у меня было все. А, кстати, плотность костей не проверяла. Так и не дошла в год.
  12. Аватар для Амура
    Вот вычитала про витамин Д :"Мало того, что витамин Д воспроизвелся в коже, нужно чтобы он активно перешел в кровоток, а это происходит при интенсивной физической нагрузке. Оказывается гиподинамия приводит не только к ожирению, но и к снижению усвоения того витамина, который так с трудом образовался в вашей коже. Кстати, вполне вероятно, что именно дефицит витамина вследствие гиподинамии приводит к ожирению."
  13. Аватар для bdavid
    Боялка, этот препарат я пил, он чем хорош. Меньше нагрузка на печень. Но его стоимость по сравнению с Д3 очень высока, и если только Д3 поднимать, то проще и дешевле Д3 пить, тем более мы уже похудевшие и нагрузка и так не очень большая.
  14. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Mimi - это серьёзный препарат. Его пьют если есть зашкал парат гормона и низкий ионизированный кальций
    Просто так поднимать, как многие любят Д3 от нижних пределов, может им не стоит. Просто можно витамин Д3 попить. Хотя Нижние пределы это тоже норма.
    И обратите внимание на витамин К он тоже влияет на кальций
    Давид, мне так нравится когда вы отвечаете на наши дурацкие вопросики. Мне становится сразу понятно. У меня все анализы сейчас просто отличные, кроме Д. Я подозреваю, что у меня его и до Оп не хватало, просто никогда его не проверяла.
  15. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от mimi
    Здравствуйте.а как вы принимаете альфа тева д3? у меня тоже недостаток((((24
    Mimi - это серьёзный препарат. Его пьют если есть зашкал парат гормона и низкий ионизированный кальций
    Просто так поднимать, как многие любят Д3 от нижних пределов, может им не стоит. Просто можно витамин Д3 попить. Хотя Нижние пределы это тоже норма.
    И обратите внимание на витамин К он тоже влияет на кальций
  16. Аватар для mimi
    Здравствуйте.а как вы принимаете альфа тева д3? у меня тоже недостаток((((24
  17. Аватар для Светлячёк
    Девочки кому интересно.Сейчас ем продукцию AUR-RORA там есть программа очистка от паразитов и живые бактерии для восстановления флоры и работы кишечника еще там есть Лицитин, и Силицетин с витаминами группы В рыбий жир из Дальневосточной рыбы все натуральные продукты ну и многое другое кому интересно результаты просто супер мои и моей семьи лично, есть для суставов востанавлевает отлично, мой результат Сок Силурон и крем Силурон для суставов. Силурон крем девочки это чудо. кому интересно можите посмотреть продукты, захотите что то узнать о результатах есть фото по ожогам моего сына и мои. Вышлю фото на ватсап. Звоните раскажу как можно зарегистрироваться чтобы заказать этот продукт. Курьер или почта доставка. Мой телефон; 89605176281 звоните в любое время.
  18. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Боялочка, обидно, конечно, что маловато сбросила..( Но, может быть, всё ещё наладится, ты ведь смогла найти в себе силы вернуться в спортзал, проанализировать ситуацию и пр.
    А аквадетрим сама решила принимать или назначили?

    Всё таки ещё раз - всё у нас в голове, после 17 кг. не может просто напросто сильно обвисать и торчать что-то, так, чуть-чуть, а мы придумываем себе комплексы из-за этого..

    Пусть всё будет хорошо!!
    Сама решила, у меня все родственники оказывается его пьют. Проскуша посоветовала Альфа Тева Д3, я пропила 2 месяца, снова сделала анализ- поднялся только на 2 еденицы. Месяц назад был 21,5.
    Попъю пару месяцев, снова сдам. Дорогой он ( анализ)зараза, но что делать,,,,,,
    Никогда не задумывалась о последствиях нехватки Д. Оказывается так все сложно, аж страшновато. Надо попытаться поднять.
    Спасибо, Таня, Будем надеяться, что все будет Окей!!!!!!
  19. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка полноценный сон, по 10 часов !!! это один из важных показателей в похудении. Сон, вода, сбалансированное питание и физическая активность вот три базовых условия для успешного похудения. Отсутствие стрессов тоже желательно.
    Ой, Ленок!!!!! Это только мечты,,,,, 10 часов)))))) мне кажется я столько никогда не спала
  20. Аватар для Тать-яна
    Боялочка, обидно, конечно, что маловато сбросила..( Но, может быть, всё ещё наладится, ты ведь смогла найти в себе силы вернуться в спортзал, проанализировать ситуацию и пр.
    А аквадетрим сама решила принимать или назначили?

    Всё таки ещё раз - всё у нас в голове, после 17 кг. не может просто напросто сильно обвисать и торчать что-то, так, чуть-чуть, а мы придумываем себе комплексы из-за этого..

    Пусть всё будет хорошо!!
Рейтинг@Mail.ru