Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Элис
    Ух ты...ну и ладно, СЛИВ тоже не плохо))))) а почему не стали делать ШУНТ?
    а и да.....с переправой!!!!!!!!
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Ну чтож еще раз "Удачи" - все у вас получится - главное помнить зачем мы все это делаем и не ждать чуда - Операция дает шанс - остальное все равно только своими силами!!!

    Дерзайте!!
  3. Аватар для Saga
    Спасибо за то, что убрали мою аву.
    По поводу депрессии - именно депрессия является частым осложнением после бариатрии, я лично познакомилась с этим состоянием. Но вам сейчас об этом думать не надо, настраивайтесь на операцию и восстановление, вам силы нужны будут, так что лучше не нервничайте и не поднимайте себе давление. Завтра уже все будет по другому для вас.
    В добрый путь!
  4. Аватар для Боялка
    Прочла "почти" все. Считаю, что этого достаточно.Читала много хорошего и плохого,голова уже пухнет, а завтра в больницу
  5. Аватар для bdavid
    А вы всё прочитали?? Или то, что хотели
  6. Аватар для Тфтьяна
    Сомневаться не в чем. Надо делать оп. Вы не написали сколько Вам лет. Мне было 46. Теперь фигура супер' а с лицом беда. Просто худенькая бабулька. Решусь ли резать лицо? Не знаю. Жалею ли' что сделала оп.? ЖАЛЕЮ' что поздно узнала про оп.' Но только об этом. Удачи!!!
    Обновлено 06.06.2016 в 22:52 Боялка
  7. Аватар для Боялка
    Спасибо,девочки! Почитав дневники форумчан, я тоже надеюсь, что у меня правильное решение, но какой то червячок сидит во мне и сомневается, Но уже поздно отступать
  8. Аватар для Маруся75
    Удачи вам!
  9. Аватар для Элис
    Конечно у вас правильное решение!!! Ни о чем не надо жалеть!!!
    Дальше будет только хуже!!! С уходом лишних кг, приходит
    утраченное здоровье, любовь к себе, к жизни!!! Только вперед!!!!
    Все у вас будет хорошо!!!!
Рейтинг@Mail.ru