Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для bdavid
    боялка, а зачем взбивать. съели бы зернёный не влезло бы столько. вы едите жидкости. они проходят насквозь.
  2. Аватар для Боялка
    Марья, так я боюсь того, что в меня будет лезть немереное количество, Мой желудок никак меня не тормозит. И вооще сколько должно влезать через 2 недели после ОП?
  3. Аватар для Боялка
    Элис, вашими устами да мед пить. Я уже плачу. Сегодня 4 приема пищи и все около 200г. Все пролетело, только после зерненого творожка взбитого в блендере с актимелькой горечь во рту была
  4. Аватар для Боялка
    bdavid, я не хочу его растягивать, я рассчитывала, что 150г. это потолок, А дальше желудочек меня тормознет. А мой не реагирует, это же заного жрать можно начать. А у меня только 13 дней после ОП
  5. Аватар для Манго
    Да-да, в меня уже и 500 гр. влезает. С блевом. И с холодным потом.
  6. Аватар для bdavid
    Не переживайте так сильно, будите усердно стараться и спокойно растянете желудок, но не сразу. С блёвом, болями, икотами.
  7. Аватар для Элис
    Вы мой дневник почитайте)))) точь в точь мои страхи и переживания)))) все у вас норм.....как начнете кушать твердую пищу сразу узнаете какой у вас стал желудок)))) вместо рюкзака - маленький клатч))))
  8. Аватар для Марья
    Не переживай,всё со временем само придет. У меня 2 месяца,так только научилась желудок слушать и слышать, и у тебя придет. Не насилуй и не эксперементируй. Я могу каши съесть половину одноразового стаканчика, суп-стаканчик,и то жижку пока хлебаю,под гущу места не остается, и не пихаю в себя дальше. Научишься,все через это прошли. Думала так и буду с вечным голодом ходить. Главное,я себе не отказываю-захотела карамельку-скушала,захотелось хлеба с маслом-так же(это грамм 10 с капелюшечкой). Потому как себя знаю-если буду жестко отказывать во всем,то долго не продержусь,накинусь на жратву и буду пихать в себя пока не лопну. Но это моя тактика,кому то и не понравиться.
  9. Аватар для Марья
    ха, на третий или на пятый день меня уже заставили в больнице котлету с рисом есть, поэтому я не заморачивалась и не жила на бульонах
  10. Аватар для Марррия
    У вас еще больше половины месяца впереди а уже 5 кг ушло,все идет как надо
    К примеру у меня ушло 12 кг за первый месяц
  11. Аватар для Eva-Eva
    Боялка, конкретно мне врач разрешил сразу питаться детским питанием. Оно же сильно измельчено в пюре, нежное и мягкое. Можно и мясное купить себе, и фруктовое, овощное
  12. Аватар для Боялка
    В кисель сахар не добавляю вообще, я его лет 5 не ем, актимель натуральная мне очень сладко, пью эту бутылочку минут 10-15, и вообще хочу отказаться от нее. А как детское питание? Мне же месяц жидкое все надо, я боюсь. А тут ка назло и желудок справа уже 2 дня болит
  13. Аватар для Eva-Eva
    Уйдет вес, никуда не денется! Может, стоит уже попробовать детское питание хотя бы? Лично у меня вопросы вызывает кисель и всякие питьевые йогурты, потому что в них много углеводов за счет сахара. Надо белочка побольше кушать, углеводов поменьше.
    Воду тоже пить не забывать . Не переживайте даже, вес обязательно уйдет. А темп у каждого свой
  14. Аватар для Eva-Eva
    Боялка , переправа, переправа, берег левый, берег правый (с)
    Оба берега хороши, со сливом тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО будет результат! Я вас поздравляю! Всего хорошего, минимум аппетита, вкусных малюсеньких порций и отличного самочувствия!
  15. Аватар для rodinka
    Радоваться надо) Я тоже на шунт шла, а в итоге стала СЛИВ. Не пожалела ни разу. Удачи!!!
  16. Аватар для Боялка
    Спасибо девочки! Буду делиться мыслями, результатами
  17. Аватар для Муся я
    значит, будете худеть со сливом, у Вас не такой большой вес, да и врачам виднее. Легкого восстановления.
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    В любом случае - с переходом к новой жизни Восстанавливайся и вливайся
  19. Аватар для Juli
    Боялка, добро пожаловать на НАШ берег Врачи знают, как надо.
  20. Аватар для Боялка
    У меня врожденная патология и грыжа в пищеводе. Спасибо
Рейтинг@Mail.ru