Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Eva-Eva
    Боялка, дорогая, вес пойдет вниз, честное пионерское!) Ну не может он не сдвинуться!
  2. Аватар для Боялка
    Элис, ну если у меня такое состояние буде еще 1,5 месяца- это сойти с ума можно
  3. Аватар для Боялка
    Всем огромное спасибо за поддержку, наверное это у каждого так бывает, а мы все думаем, что все плохое только СО Мной.
  4. Аватар для Боялка
    Kozyban-Лена, Спасибочки за поддержку, не очень у меня получается, много работы, в выходные вожусь на даче, хожу в лес за земляничкой.По первости есть не хотелось вообще, все через силу, а сейчас...... А отпуск МОЖЕТ БЫТЬ в след.году
  5. Аватар для juliyasv
    Не зацикливайтесь на своем весе, оно понятно что хочется скорейшего результата, но все будет постепенно. Удачи Вам!
  6. Аватар для Verzweifelte
    Ещьте, ешь е, детское питание, не бойтесь. Там же разное есть. Начните с грудничкового, пойдет: переходите на мясные от 4-х и старше...
  7. Аватар для venera
    Это из- за фруктовых пюрешек...с них очень хочется кушать!!! Еште больше белковых продуктов....детские пюрешки мясные разбавляйте и ешьте.... Мне очень тема нравились.
  8. Аватар для Saga
    Еды мало, организм в стрессе. Отдаст он эти килошки, не переживайте, а пока не забывайте есть и пить.
  9. Аватар для Боялка
    Verzweifelte, мне тоже многие говорят, что уже можно кушать пюрешку, а я боюсь. Месяца же не прошло. Хотя первые кто делал операцию-ели все через 2 недели
  10. Аватар для Verzweifelte
    Мясное детское питание Вам в помощь
  11. Аватар для Kozyban-Лена
    Так плачь зачем себя неволить А если серьезно - перестань ежеминутно думать о еде - вспомни о хобби, работе, сериал скачай какой-нить очень длинный - ОТВЛЕКИСЬ!!!!!

    есть хочет не желудок т организм в целом а твой мозг - который привык з амного лет - кушать, жрать, объедаться...и т.д.

    Встряхнись, помечтай о том куда поедешь, чего хочешь увидеть - и все!
  12. Аватар для Элис
    не плачьте))) такое бывает у многих, а депресс - это да....1,2,и чуток 3 месяца он у меня был постоянно, это все взаимосвязано с потерей веса, с ОП....так что держитесь!!!
    Удачного сброса)))
  13. Аватар для Боялка
    bdavid, пробовала-нет! больше 100г за 15 мин не лезет. И вот пападокс вода нет, а пища да
  14. Аватар для bdavid
    Потому что воду вы пьёте залпом, ну скажем глотки подряд, попробуйте её пить глоток и несколько секунд перерыв, удивитесь количеству выпитого.
  15. Аватар для Боялка
    Эмилия69, вот, чего я и боюсь! Себя ведь сомой можно было и без операции тормозить. Вот я и рассситывала на то, что съела 150, желудок сказал стоп, а так ..... Блин, меня это уже смущает, жри сколько хочешь, потом Бд, я так не хочу, боялась я Бд, но лучше бы он был от 150 г.
  16. Аватар для Боялка
    Марья, так я боюсь, что и твёрдая пища будет пролетать. Но я и от жидкой не голодная, просто меня удивляют порции. С соседкой по палате переписываюсь, она вообще ничего кроме 100 г впихнуть не может
  17. Аватар для Марья
    Боялка,твердую пищу есть начнете и всё устаканится. Будете чувствовать насыщение от маленького кусочка
  18. Аватар для Эмилия69
    Боялка,вставлю свою ложку дегтя в ваш диалог. У меня уже практически 9 месяцев с ОП.А я так и не почувствовала свой желудок.В том смысле,что я никаких ограничений не чувствую,только сама себя торможу при определенных порциях.Голод,как был с самого начала,так и остается по сей день.Иногда более терпимый,а иногда просто таки волчий,съела бы все,что не приколочено.Только определенные продукты не проходят ,или проходят,но несу потом в унитаз.И сколько бы я с этим не сталкивалась,сколько бы мне плохо не было после этого,ничего не помогает.Я все равно в следующий раз,опять буду есть этот продукт и опять потом мучаться.Так что , не у всех Оп одинаково действует.
  19. Аватар для Боялка
    bdavid ,А почему вода не пролетает, 50-70г могу, дальше кол
  20. Аватар для Боялка
    bdavid , я прилежный пациент, мне сказали 1месяц жидкости, я все превращаю в то, что льется
Рейтинг@Mail.ru