Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Жизнь только начинается !!!
    Я думаю, что большую част жизни уже прожила, надеюсь, что оставшийся клочек будет интереснее......
    За поздравления спасибки!
    Обновлено 12.10.2016 в 11:22 Боялка
  2. Аватар для аллаалла
    Жизнь только начинается !!! С Днем Рождения ! И здоровья огромного !!
  3. Аватар для Светлуна
    Поягодничаете ещё и до 65))) правда
  4. Аватар для Боялка
    OLENA, я никогда себя не чувствовала на свои года, а с похудением вообще чувствую себя Молодкой!!!! Отеков нет, давление изчезло, походка выпрямляется.
    Так что мы еще ОГО-ГО и все у нас впереди!!!!!!
  5. Аватар для OLENA
    От ягодки ягодке физкульт привет. Вот задумалась. А есть ли дальше жизнь? Но главное мы стройнеем = молодеем, может еще поягодничаем до 50-ти?
  6. Аватар для Боялка
    дженис, СПАСИБО!
  7. Аватар для Боялка
    Элис, я уже успокоилась. Плыву по течению, и так мне стало спокойней.
  8. Аватар для Боялка
    Эмилия, Спасибочки тебе громадное! Как ты, как здоровье?
  9. Аватар для Боялка
    Светлуна, Спасибо большое! Буду надеяться что все так и будет.
  10. Аватар для дженис
    Здоровья, сил, терпения,
    Желаний исполнения,
    Признанья, уважения,
    В карьере продвижения.
    В семье благополучия,
    Друзья чтоб были лучшие,
    Во всех делах порядка,
    Во всём всегда достатка!
  11. Аватар для Элис
    Молодец!!! Не падать духом)))) 2 кг это тоже знаете ли не мало))))
    Лучше так, но стабильно)))))
  12. Аватар для Эмилия69
    Лена,с днем варенья тебя!!!

    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей, и нежной, и самой красивой
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,
    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры, надежды, добра!

  13. Аватар для Светлуна
    Поздравляю! С высоты своего возраста я точно знаю, что в 45 жизнь только начинается )
    Красоты, доброты и исполнения желаний!
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Хахаха, я тоже выходные жру часто и коряво , но масштабы все равно не те что до ОП )) молодец - вес ползает вниз и это здорово!!!!!
  15. Аватар для Annasochi
    Кушать можно сколько влезать . Здесь не суть в калорий .
  16. Аватар для Saga
    Выбьюсь из общего хора и скажу, что сейчас вам важнее учиться питаться правильно, соблюдать скучные истины - есть каждые 2-3 часа, по возможности больше белковой еды, не переедать, не совмещать питье и еду, хорошо жевать. Сейчас вместимость маленькая, потому не нужно озабачитваться калоражем, лучше наладить режим питания, это поможет в дальнейшем, когда калории считать будет необходимостью.
  17. Аватар для АНА
    Проблема в том, что быстрее вес начинает уходить, когда много белка и мало жира. А весь животный белок содержит жир. Соответственно ты увеличиваешь количество белка, при этом увеличивается количество жира. И вот снизить его до нужных значений, т.е. найти правильный рацион у меня пока не получается.
  18. Аватар для Боялка
    НеЯ, я тоже всегда в подсчете завышаю. Съела 80г.- записываю 100, 1,5 яйца- пишу 2 и т.д, А БЖУ меня никогда не интересовал, может это плохо. В 3 месяца сдам анализы- посмотрим, что там вылезет, но чувствую я себя хорошо
  19. Аватар для НеЯ
    Я никогда не учитываю никакую физическую активность (она, правда, и так почти на нуле). Просто отмечаю базовый обмен веществ и все. Очень часто мы переоцениваем нашу активность - вот и лишние калории. Плюс, когда ведем учет калорий, бессознательно уменьшаем калорийность пищи почти на 10%. Это чисто психологическая фишка. Поэтому я увеличиваю (в записи и подсчетах) на 10-20 г любую съедаемую порцию.
    На мой взгляд (могу ошибаться) не стоит торопиться набирать допустимый максимум. Худеется - и ладно.
    P.S. Белок сейчас самое важное (и вода), а жир должен поступать по минимуму - только из нежирной молочной продукции, оливкового масла, мяса, яиц, орехов и семян. Прочие источники жира желательно ограничить. Сегодня мой БЖУ 45/25/30 или 40/25/35 - это не критично. Увеличатся калории, можно изменить. Все расчеты в дальнейшем (белка, к примеру) делаются не на кг веса, а на кг [B]идеального[/B] веса. Большая разница.
  20. Аватар для АНА
    Так я про это и говорю, что плато, возможно, наступает из-за неправильного баланса БЖУ. А не из-за количества калорий.
Рейтинг@Mail.ru