Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Аманда
    Боялочка, расскажи, а низкий гемоглобин и витамин Д был и до абдоминопластика? И тебя всё равно взяли на ОП? Или показатели упали так сильно уже после неё?
    И ещё вопрос по язве... а ты куришь? Пытаюсь понять, есть ли связь.
    Очень рада за тебя, что ты счастлива и довольна. Это ведь главное. Мы и стремились к внешним и внутренним переменам в себе. Успехов тебе!
    Курить бросила за год до слива.
    Д не проверяла никогда до слива. Может у меня он и был низкий. В пол года после операции сразу показал маленький 18,
    На абдомино не нужны были результаты витамина Д, только смутил гемоглобин, но взяли слава богу. Я к операции его подняла до 92
  2. Аватар для Аманда
    Боялочка, расскажи, а низкий гемоглобин и витамин Д был и до абдоминопластика? И тебя всё равно взяли на ОП? Или показатели упали так сильно уже после неё?
    И ещё вопрос по язве... а ты куришь? Пытаюсь понять, есть ли связь.
    Очень рада за тебя, что ты счастлива и довольна. Это ведь главное. Мы и стремились к внешним и внутренним переменам в себе. Успехов тебе!
  3. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Леночка, мой ты бальзамчик на душу!!! Как я рада за тебя! И абдомино уже сделала, молодчина! И питание хорошее! Господи, одни восклицания... но я правда, очень-очень рада. Гемоглобин поднимешь(феринжект препарат, помнишь, я про него пост писала). Витамин Д3 очень хорошо Вигантол поднимает. Но все это надо не забывать принимать, хоть мы и СЛИВы.
    Котлеты я изначально тоже мешала с разными овощами, они и нежнее, и вкуснее получаются. И отруби вместо хлеба уже с десяток лет. Очень похоже мы питаемся. Хорошо, что на вредности не тянет.
    Ленок, а физнагрузка у тебя присутствует? У меня нет, никак не начну...
    Леночка, продолжай в том же духе, как говорится. Фото будет с красивым животиком?
    Леночек, физические упражнения забросила весной, начала готовиться к свадьбе сына, некогда было. Летом сынулю женила, в январе бабулей буду. Молодой, красивой.
    Фоточки в альбом добавила, животик подзаживет обязательно покажу
    Обновлено 09.12.2018 в 19:37 Боялка
  4. Аватар для Алюша62
    Леночка, мой ты бальзамчик на душу!!! Как я рада за тебя! И абдомино уже сделала, молодчина! И питание хорошее! Господи, одни восклицания... но я правда, очень-очень рада. Гемоглобин поднимешь(феринжект препарат, помнишь, я про него пост писала). Витамин Д3 очень хорошо Вигантол поднимает. Но все это надо не забывать принимать, хоть мы и СЛИВы.
    Котлеты я изначально тоже мешала с разными овощами, они и нежнее, и вкуснее получаются. И отруби вместо хлеба уже с десяток лет. Очень похоже мы питаемся. Хорошо, что на вредности не тянет.
    Ленок, а физнагрузка у тебя присутствует? У меня нет, никак не начну...
    Леночка, продолжай в том же духе, как говорится. Фото будет с красивым животиком?
  5. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Лена,мои поздравления со званием свекрови! А также с тем,что держишь свой вес,хоть и не довольна им. У меня вот к сожалению последние месяцы вес попер вверх!((((. И никакие Дюканы не останавливают.Начались сильные отеки,ноги теперь практически такие же тумбы как и до ОП.((( Голова постоянно болит вот уже несколько месяцев,и причину не могу найти. Так что ,на данный момент, я в полнейшем шоке и трансе.((( Сказать ,что я расстроена - это ничего не сказать!
    Дорогая Эмилия! Конечно же я сочувствую тебе. Но я тоже как и многие считаю, что если не еда вызывает такие отеки и прибавление в весе, то срочно надо искать причину.
    Я очень давно не наблюдаю у себя отеков, но это у меня 100% было последствия обжорства.
    Сейчас ем немного, все без соли, но добавляю специи(а в них соль).
    В эти выходные были гости, пила спиртное(наливку и вино). Утром встала как китаец, хотя закусывала только фруктами.
    Ищи дорогая причину, а то уж очень обидно. Здоровья тебе.
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Анализы сдавала, буквально на этой неделе.Белок ниже нижней границы,кальций и общий и ионизированный , на нижних границах.Как поднимать белок - не знаю.
    А к врачу, который делал операцию, вы обращались? Он что говорит? Надо же срочно что-то предпринимать!
    Эмилия, создайте отдельную тему, только не в дневнике, а на форуме. Чтобы все обратили внимание. Может кто-то из старичков зайдет, что-то посоветует.
  7. Аватар для Эмилия69
    Ана, да,это конечно же от отеков. Но думаю,что и вес тоже прибавился.Анализы сдавала, буквально на этой неделе.Белок ниже нижней границы,кальций и общий и ионизированный , на нижних границах.Как поднимать белок - не знаю.Если пить его ,то я с большим трудом его в себя впихиваю и то максимум две трети порции. А мясом не получается,не набираю нужного колличества.
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Лена,мои поздравления со званием свекрови! А также с тем,что держишь свой вес,хоть и не довольна им. У меня вот к сожалению последние месяцы вес попер вверх!((((. И никакие Дюканы не останавливают.Начались сильные отеки,ноги теперь практически такие же тумбы как и до ОП.((( Голова постоянно болит вот уже несколько месяцев,и причину не могу найти. Так что ,на данный момент, я в полнейшем шоке и трансе.((( Сказать ,что я расстроена - это ничего не сказать!
    Эмилия, так может это не вес попер, а от отеков? У меня, например, застой лимфы дает 2-3 кг и это только на одной ноге. А анализы сдавали? Может это белковые отеки? Я, правда, в этом совсем не разбираюсь. Врачи что говорят?
  9. Аватар для Эмилия69
    Лена,мои поздравления со званием свекрови! А также с тем,что держишь свой вес,хоть и не довольна им. У меня вот к сожалению последние месяцы вес попер вверх!((((. И никакие Дюканы не останавливают.Начались сильные отеки,ноги теперь практически такие же тумбы как и до ОП.((( Голова постоянно болит вот уже несколько месяцев,и причину не могу найти. Так что ,на данный момент, я в полнейшем шоке и трансе.((( Сказать ,что я расстроена - это ничего не сказать!
  10. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, очень хорошо выглядишь. Здорово, что желудок не растянут и не лопает все подряд. Голова у тебя светлая, думающая, значит, будешь держать вес и дальше. Поздравляю с новобрачными!
    спасибо, Леночек!
  11. Аватар для Алюша62
    Ленок, очень хорошо выглядишь. Здорово, что желудок не растянут и не лопает все подряд. Голова у тебя светлая, думающая, значит, будешь держать вес и дальше. Поздравляю с новобрачными!
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, я рада за вас! Главное, что вы теперь счастливы и вполне довольны результатом!
    С водой у меня тоже беда. Почему то она застревает и не идёт. Вот конфеты, блин, ни разу не застряли))
    Нина, а вот конфетки на сытый желудок это демпинг у меня. Буквально сегодня съела 4 кусочка шашлыка ну где-то с пятирублевую монету, через 15 минут съела 3 королевских финика. Мне был капут. Сердце забилось, покрылась потом и слабость минут 40. А вот на голодный желудок такого не бывает, если только легкое подташнивание.
    Результатом я не очень конечно довольна, я довольна тем, что операция работает и я не могу сожрать столько, сколько трескала раньше.
  13. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вот вы молодец! Результат супер! А у меня вода и кофе и молоко может за раз литр пройти ( ну конечно маленькими глотками)а вот мясо и все что с ним связано блин беда!желаю вам хорошего здоровья , результата хорошего вы добились
  14. Аватар для Аманда
    Прошло 2 года, а порции маленькие, по 150г. Желудочек не растянули. Какая вы молодец! Так держать!
    С водой у меня такая же засада. И голова бывает кружится. Я, правда, связываю это с понижением давления.
    Поздравляю со свадьбой сына. Удачи и благополучия!
  15. Аватар для АНА
    Лена, я рада за вас! Главное, что вы теперь счастливы и вполне довольны результатом!
    С водой у меня тоже беда. Почему то она застревает и не идёт. Вот конфеты, блин, ни разу не застряли))
    Обновлено 13.07.2018 в 01:02 Боялка
  16. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Боялка
    Конечно 20 кг очень много, но для моего роста 156см 75 кг это очень много. Хотя хочу вам сказать, что когда я говорю что вешу 75, мне никто не верит. У меня очень широкая и тяжелая кость. Муж не может со мной ходить под ручку, говорит рука отсыхает от тяжести моей руки.
    Я даже когда пришла на консультацию, Вадим Викторович сказал что не видит 40% ожирения.
    А по поводу Сади я решила так: Если вес поползёт и я не смогу ничего сделать, то буду решать, хотя мне страшновато.
    Сейчас уже больше года я на месте 75—78. Но тут заметила 79,7. Неделя диеты унесла 3 кг.
    Мне 60 не нужно ни в коем случае. Я была 64 после иглы Мухиной, так все мне говорили что я страшная. Мой вес 68-70, и тогда это мое счастье.А если ещё и стабильно, то вообще Ляпота!!!������

    Пока так, а там посмотрим.
    Все понятно! Спасибо. Желаю избежать повторного оперативного вмешательства!
  17. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от solga
    Увидела от вас сообщение, что подумываете о Сади. (иногда) Решила еще раз перечитать ваш дневник. В последнем дневнике вы пишете, что не очень довольны результатом, хотя сбросили 20 кг!) Или вы хотите быть 60 и поэтому думаете о переделке? Интересно ваше мнение.
    Конечно 20 кг очень много, но для моего роста 156см 75 кг это очень много. Хотя хочу вам сказать, что когда я говорю что вешу 75, мне никто не верит. У меня очень широкая и тяжелая кость. Муж не может со мной ходить под ручку, говорит рука отсыхает от тяжести моей руки.
    Я даже когда пришла на консультацию, Вадим Викторович сказал что не видит 40% ожирения.
    А по поводу Сади я решила так: Если вес поползёт и я не смогу ничего сделать, то буду решать, хотя мне страшновато.
    Сейчас уже больше года я на месте 75—78. Но тут заметила 79,7. Неделя диеты унесла 3 кг.
    Мне 60 не нужно ни в коем случае. Я была 64 после иглы Мухиной, так все мне говорили что я страшная. Мой вес 68-70, и тогда это мое счастье.А если ещё и стабильно, то вообще Ляпота!!!������

    Пока так, а там посмотрим.
    Обновлено 01.04.2018 в 09:27 Боялка
  18. Аватар для solga
    Увидела от вас сообщение, что подумываете о Сади. (иногда) Решила еще раз перечитать ваш дневник. В последнем дневнике вы пишете, что не очень довольны результатом, хотя сбросили 20 кг!) Или вы хотите быть 60 и поэтому думаете о переделке? Интересно ваше мнение.
  19. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, а изжоги никогда не было?
    Нина, изжога меня посетила первый раз на 11 месяце после Оп от пирожка с рыбой, потом ещё на что то было, я уже и не помню. Омез пью, но очень редко. У меня ещё больше чем половина упаковки . Бог миловал меня от этой напасти
  20. Аватар для АНА
    Лена, а изжоги никогда не было?
Рейтинг@Mail.ru