Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    bdavid,Я в медицине О))))).
    Ну они же врачи.
  2. Аватар для bdavid
    Боялка. Вы зайдите в википедию и посмотрите, что такое шунтирование.
  3. Аватар для Боялка
    Светлуна, у меня так же было перед Оп. прихожу на гастроскопию, гастроэнтеролог спрашивает: Что безпокоит? Я-ничего, к Оп готовлюсь. Он: к какой? я говорю-Шунтирование. Он заойкал: Такая молода и уже с сердцем проблемы. Я ему в ответ: Нет не сердца, а желудка. А он мне: А что это?
    Короче вышла я из кабинета в шоке. И это был доктор мед.наук.

    И вот как наблюдаться у врачей, которые даже не в курсе Что Это Такое????
    Обновлено 06.11.2016 в 14:40 Боялка
  4. Аватар для Светлуна
    ПРикол хотите? Пошла я после операции на долечивание к хирургу по месту жительства. Все документы, естественно , принесла. У меня такое чувство, что доктор ничего не поняла, а спросить постеснялась об операции). Но перевязку сделали, и спасибо)))) а то у них 6 минут на приём пациента(((((
  5. Аватар для Боялка
    bdavid, возможно я и созрею для рассказа, только опять загвоздка в моем характере, а вдруг будут меня "полоскать". Мне же не пофигу, что скажут,,,,
    Надо хорошо все взвесить прежде чем пойти на этот шаг.
  6. Аватар для Боялка
    Аватар для bdavid
    Хорошо. А сейчас зачем скрываете.
    А сейчас скажу очень ЧЕСТНО.
    Мне уже стыдно, что я это скрывала. Замкнутый круг...
  7. Аватар для bdavid
    Хорошо. А сейчас зачем скрываете. Пришли и показали этим подругам- вот результат, а вы у виска крутили. У меня все знают об оп- и знакомые и прохожие на улице. Я подпитываюсь не от результата, а от факта самой, такой сложной оп.
  8. Аватар для АНА
    Боялка, одобрите записи, пожалуйста.
  9. Аватар для АНА
    [QUOTE][Все полные знают о таких операциях. Вопрос лишь в том, хочет ли человек сам в этом разобраться. /QUOTE]
    Не правда. Вчера дочь по работе оказалась на мастер-классе по похудению.Там присутствовало человек 10 очень полных дам. И в какой-то момент дочь сказала обо мне и о моей ОП. Слово бариатрия не понял никто, включая гуру-ведущую мастер-класса, которая по ее мнению о похудении знает все! Лишь одна из дам неуверенно спросила: это кольцо на желудок?
    Конечно, метать бисер перед всеми не стоит. Если человек не готов воспринимать информацию-это видно сразу.
    Обновлено 07.11.2016 в 18:52 АНА
  10. Аватар для Боялка
    Все намеки я уже кидала своим пухлым подружайкам. Ответ был-покручивание пальца у виска.
    Давид,Я пыталась объединиться до Оп с подругами, знакомыми. У меня и в мыслях не было похудеть одной и быть круче других, меня никто не понял. Я не виновата, что у меня такое окружение.
  11. Аватар для Боялка
    Когда дамы появлялись на формах о диетах и показывали, как они похудели, не говоря об оп.
    А как же мужчины?
  12. Аватар для Светлуна
    Давид, Вы как всегда правы) эх, бабы-бабы.......
  13. Аватар для Боялка
    АНА, так я не в претензии, у каждого свое мнение. У меня нет никаких обид. Я никого не обманываю, что я сама сижу на диете и худею. Я честно говорю, что после Оп не могу много есть_ не лезет. Просто не говорю какая Оп и все.
  14. Аватар для Светлуна
    А мне был дан ответ; Я просто хотела похудеть больше, чем ты, я хотела что бы ты мне завидовала. И это как мне воспринять?
    Вот зависти точно не понимаю ((((((( все мы в одной лодке
  15. Аватар для bdavid
    В основе того, чтобы ни кому не говорить об оп. лежит немного другое из области психологии. Мотив в следующем, я вам докажу, что я смогу, обзавидуетесь и удивитесь, как я похудела. Поэтому и подругам толстым не говорят, чтобы получить преимущество. Это было самого начала форума. Когда дамы появлялись на формах о диетах и показывали, как они похудели, не говоря об оп.
  16. Аватар для Светлуна
    Каждый выбирает для себя...

    Каждый выбирает для себя
    женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку —
    каждый выбирает для себя.

    Каждый выбирает по себе
    слово для любви и для молитвы.
    Шпагу для дуэли, меч для битвы
    каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает по себе.
    Щит и латы. Посох и заплаты.
    Меру окончательной расплаты.
    Каждый выбирает по себе.

    Каждый выбирает для себя.
    Выбираю тоже — как умею.
    Ни к кому претензий не имею.
    Каждый выбирает для себя.
  17. Аватар для АНА
    Боялка, вы сами завели эту тему, вас же никто не заставлял? Смысл вашей темы, что вы возмущены обманом знакомой. Но при этом свою "недоговоренность" вы оправдываете всеми силами. И Светлуна вам вполне резонно на это указала.
  18. Аватар для Светлуна
    Все мы правы, это так. Просто у каждого свои причины, выбирать то или другое, да ещё и от ситуации зависит, конечно.
    Боялка, одобрите мой большой комментарий в начале, пожалуйста. Иначе обрывки аргументов видны) спасибо!
  19. Аватар для Боялка
    Если бы она случайно узнала о вашей бариатрической операции, она думала бы точно также: "как можно доверятьэтому человеку?"
    Я бы ей объяснила, что я стеснялась рассказать про радикальный метод.
    А мне был дан ответ; Я просто хотела похудеть больше, чем ты, я хотела что бы ты мне завидовала. И это как мне воспринять?
  20. Аватар для Боялка
    А про ОП одно могу сказать. Есть люди которым пофигу что про них говорят за спиной: Как они похудели или поправились, к каким методам прибегли. А я другая( и ничего с этим поделать не могу). Я очень переживаю, когда меня обмусоливают за спиной, и очень злюсь когда еще приписывают, чего нет на самом деле. Поэтому все мы разные и по разному относимся к ситуации.

    А если бы моя подруга еще вначале сказала бы, что ничего не получается с похудением и не парила бы мне мозги про сброшенные кг, и как она себя хорошо чувствует, возможно(только возможно) я бы сжалилась над ее усилиями и рассказала бы, хотя знаю какой бы был ответ. Все намеки я уже кидала своим пухлым подружайкам. Ответ был-покручивание пальца у виска.
Рейтинг@Mail.ru