Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Какое счастье, что не заморачиваюсь на вкусно-не вкусно. Если я хочу есть, я ем все. .
    Счастливый человек))))))
    А мне надо чтобы мало того было вкусно, так еще и чтобы эстетично на тарелке смотрелось))))))
  2. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка
    [QUOTEТреску запекаю в духовке, она суховата. ]
    Вот в чем и дело))))) Я всю жизнь любила жирную пищу, поэтому и думала про Шунт(там жиры плохо усваиваются).
    И ко мне мои пристрастия вернулись- не могу я есть сухую еду. Мне надо соус или майонез,конечно я очень редко это делаю. Поэтому я покупаю не грудку куриную, а филе бедра, что бы не было так сухо.[/QUOTE]
    Я сама терпеть не могу куриную грудку после всех моих диет, но мой извращенный мозг заставляет меня экспериментировать с едой. Курогрудь я иногда запекаю с брынзой, помидорами черри и кинзой. Весьма не дурно получается и она становится более съедобной.
    Я то могу есть жирное после своей ОП, но расстройство тогда обеспечено, простите за подробности
  3. Аватар для Алюша62
    Какое счастье, что не заморачиваюсь на вкусно-не вкусно. Если я хочу есть, я ем все. А уж в духовке запечь это вообще шедевр, и времени займёт не больше, чем на сковороде пожарить, ещё и плиту не надо будет мыть от брызг. Тут даже думать не надо: помыл, посолил, в форму и в духовку. Все!!! А пользы для желудка море. Это ж как в Русской печи Приготовление. Та же любая рыба + овощи+сметаной тощенькой полить и в печь... Мммммм, атас как вкусно! Либо кусочки любого мяса вместо рыбы.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Лена не поддавайтесь плохим мыслям. Во первых, на ночь есть можно - яйцо мясо рыба творог овощи и молочка- за час до сна
    Во вторых, если мы сидим долгое время на 600 ккал в день, метаболизм срывается, у вас еще вес до ОП не сверх большой был, теперь когда порции немного увеличились организм старается сделать стратегический запас из всего. Как только организм поймет голод закончился, при условии соблюдения Вами правильного питания и физической нагрузки, еще важно высыпаться, даже больше чем заниматься физкультурой, организм сдаться и начнет отдавать жиры.
    В третьих, если хочется сладкого, может просто не хватать микроэлементов например Хрома, кальция а также белка. Если хлеба не хватает витаминов группы В. Так проанализировать свои желания и доставить недостающих элементов, вдруг поможет.
    Про сыр я уже говорила большая жирность, опасность набрать лишних жиров, замените на творог, белок яичный по возможности. Банан да худеющим не очень показан, ну хотя бы до трех дня лучше съедать, лучше совсем с утра.
    Я хотя совсем новичок, но думаю что операция все равно работает, поняв свой организм , изменить немного питание , достичь желаемых результатов гораздо легче, думаю желудок быстро восстановиться. Вы уже большая умника и прошли такой путь и добились результата. Уверенна вы добьетесь желаемого веса, ни смотря ни на что.
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка
    Я на 100% с вами согласна, что все в наших руках, а вернее в мозгах.
    Да-да)) Меня очень пугают мысли о возврате к весу 190 кг и давлению 200/140. Уж лучше я буду в чем-то себе отказывать, но зато будет нормальное самочувствие.
  6. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от juliyasv
    У нас с Вами ОП были почти в одно и то же время. ОП это хорошо, но я уверена на все 100%, если бы не питание, которого я придерживаюсь, такого бы результата у меня не было. Все в наших руках
    Я на 100% с вами согласна, что все в наших руках, а вернее в мозгах.
  7. Аватар для Боялка
    [QUOTEТреску запекаю в духовке, она суховата. ][/QUOTE] Вот в чем и дело))))) Я всю жизнь любила жирную пищу, поэтому и думала про Шунт(там жиры плохо усваиваются).
    И ко мне мои пристрастия вернулись- не могу я есть сухую еду. Мне надо соус или майонез,конечно я очень редко это делаю. Поэтому я покупаю не грудку куриную, а филе бедра, что бы не было так сухо.
  8. Аватар для juliyasv
    У нас с Вами ОП были почти в одно и то же время. ОП это хорошо, но я уверена на все 100%, если бы не питание, которого я придерживаюсь, такого бы результата у меня не было. Я конечно не без греха, иногда могу и шоколада поесть и бывает непонятное чувство голода с которым я регулярно борюсь, но как говорится: Все в наших руках
  9. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка
    Это блюдо я не ела никогда. Недавно открыла для себя рыбу Дори, вроде ничего. Вот ее я и делаю в кляре
    Минтай очень вкусно потушить с морковью и луком (морковь надо натереть на терке, лук порезать мелко, добавить несколько горошин черного перца и потушить под крышкой..я делаю на тефлоновой сковороде без масла). Попробуйте, может Вам понравится. Причем он вкусный что в горячем, что в холодном виде.
    Треску запекаю в духовке, она суховата.
  10. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка
    Дело в том, что молочку вообще не люблю всю жизнь, только могу творог зерненый и то раз в неделю, не больше. Кефир и то по праздникам.
    А вот макароны я не ем, хотя очень раньше любила. Рис, гречку тоже редко. Боюсь углеводов. Вот парадокс: От хороших углеводов могу отказаться без проблем, а от плохих- мучительно.
    Вот оно что..Даже и не знаю, что тут сказать.
    Хотя как вариант, сделать себе тефтельки из риса с говяжьим или куриным фаршем. Тоже какое никакое разнообразие
  11. Аватар для Боялка
    А почему не едите другую рыбу? не нравится? Треска, минтай?
    Это блюдо я не ела никогда.Не люблю, меня мутит от нее. Не знаю почему. Единственное что могу, это котлетки из этой рыбы. Потаму что туда зелепушку, чесночек кладу-запах отбивает. Недавно открыла для себя рыбу Дори, вроде ничего. Вот ее я и делаю в кляре
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Ну ты как скажешь)))))
    А творог можно мешать с изюмом, курагой или черносливом. Можно чуть банана добавлять. Заправлять лучше не сметаной, а йогуртом низкокалорийным или сливок чуть можно добавить. Можно даже запеканку себе сделать с ночи и есть ее утром
    А для тех, кто не любит сладкий творог, очень вкусно его мешать с зеленью (кинза или петрушка), немного присаливать и добавлять туда кефира немного.
    Да вообще много чего можно придумать с творогом, вон макароны (канелони) я фаршировала говяжьим фаршем с творогом и шпинатом, оч сытно получается. 3-4 такие макаронины полноценный обед.
    Дело в том, что молочку вообще не люблю всю жизнь, только могу творог зерненый и то раз в неделю, не больше. Кефир и то по праздникам.
    А вот макароны я не ем, хотя очень раньше любила. Рис, гречку тоже редко. Боюсь углеводов. Вот парадокс: От хороших углеводов могу отказаться без проблем, а от плохих- мучительно.
  13. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка
    [QUOTEтворожный хохланд с зеленью]
    Это не намного лучше. Обычную рыбу есть не буду кроме форели или семги(я ее запекаю в фольге) но она тоже очень жирная, я ее очень редко ем. Я даже кету есть не могу.
    Я посмотрела ваши вкусняшки. У меня к сожалению нет столько времени на готовку. Ухожу на работу в 7.45-прихожу в 22.30
    А когда спортзал, то вообще заполночь прихожу[/QUOTE]
    Дык я ж и говорю, что редко его ем, но все ж получше плавленного будет
    А почему не едите другую рыбу? не нравится? Треска, минтай?
    На самом деле не так много времени отнимают, блюда которые у меня на фото.
  14. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Зачем сыр? В рыбе достаточно собственного полезного жира.
    я как вариант предложила, мне например нравится вместо соли немного сыра сверху положить.
    Да и смотря какая рыба
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Не хотите есть на пару, запекайте в духовке в фольге или в рукаве, филе какой нибудь рыбы с небольшим количеством твердого сыра например гораздо полезнее рыбы в кляре
    Вам надо просто немного заморочиться со своим меню из продуктов которые Вам подходят, поверьте есть много вкусных не жареных блюд.
    Зачем сыр? В рыбе достаточно собственного полезного жира.
  16. Аватар для Боялка
    [QUOTEтворожный хохланд с зеленью][/QUOTE]
    Это не намного лучше. Обычную рыбу есть не буду кроме форели или семги(я ее запекаю в фольге) но она тоже очень жирная, я ее очень редко ем. Я даже кету есть не могу.
    Я посмотрела ваши вкусняшки. У меня к сожалению нет столько времени на готовку. Ухожу на работу в 7.45-прихожу в 22.30
    А когда спортзал, то вообще заполночь прихожу
  17. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка
    Все жареное на оливковом масле. Увы, Ниночка, я понимаю, что вредно, но сейчас так. Сейчас хочу пересмотреть, может опять вернусь к пареному, просто боюсь, что буду есть еще больше хотеть, но попробую
    Не хотите есть на пару, запекайте в духовке в фольге или в рукаве, филе какой нибудь рыбы с небольшим количеством твердого сыра например гораздо полезнее рыбы в кляре
    Вам надо просто немного заморочиться со своим меню из продуктов которые Вам подходят, поверьте есть много вкусных не жареных блюд.
  18. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Девочки, ну в твороге 0% ведь ничего нет полезного! Может, творог с чем-то мешать надо. У Юлечки надо спросить, очень уж рукодельная в кулинарии.
    Ну ты как скажешь)))))
    А творог можно мешать с изюмом, курагой или черносливом. Можно чуть банана добавлять. Заправлять лучше не сметаной, а йогуртом низкокалорийным или сливок чуть можно добавить. Можно даже запеканку себе сделать с ночи и есть ее утром
    А для тех, кто не любит сладкий творог, очень вкусно его мешать с зеленью (кинза или петрушка), немного присаливать и добавлять туда кефира немного.
    Да вообще много чего можно придумать с творогом, вон макароны (канелони) я фаршировала говяжьим фаршем с творогом и шпинатом, оч сытно получается. 3-4 такие макаронины полноценный обед.
  19. Аватар для Боялка
    Надеюсь, что омлеты, рыба, мясо-все на пару.
    Все жареное на оливковом масле. Увы, Ниночка, я понимаю, что вредно, но сейчас так. Сейчас хочу пересмотреть, может опять вернусь к пареному, просто боюсь, что буду есть еще больше хотеть, но попробую
  20. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Боялка
    АНА -,Я ангиной болею всю
    Мой рацион уже дано практически один и тот же.
    Завтрак: Омлет с луком в выходной, геркулесовые хлопья 2ст.ложки запаренные кипятком и 2 ломтика или треугольничка сыра Хохланд.
    Перекус: Банан или творожок 5% 100г.
    Обед: Курица, рыба, мясо в разных видах 100-150 и 1/2 перца болгарского( никаких овощей я не ем)
    Перекус: Может банан, груша, яблоко+ протеиновый батончик.
    Ужин: в основном это рыба в кляре или филе бедра тушеное с цв.капустой и брокколи с тертым сыром до 200г
    По приезду домой могу снова поужинать ужином или обедом.

    Спасибо за поддержку!!!
    Хохланд в треугольниках безумно колорийный, я если и ем то только творожный хохланд с зеленью, но стараюсь и его не часто есть.
    Кляр тоже не есть хорошо
    А в чем проблема разнообразить меню? Или многие продукты не идут?
Рейтинг@Mail.ru