Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Боялка, может это просто пресловутое плато? Постоит-постоит вес и снова пойдет снижаться... Так у многих же было... Держись, все будет хорошо!... должно быть!
    Да нет, через 8 мес. после операции, к сожалению, уже во всю идет жрато, а не плато.
  2. Аватар для Светлуна
    Если все время себя усилием воли ограничивать, то зачем нам вообще было делать операции? Не пойму, в чем причина, если 1200 ккал в день? И плюс физическая нагрузка...
    при таком количестве ккал без операции я легко худела (((
    Или ккал неправильно считаете? Я пользуюсь прграммой fatsecret, очень удобно что на телефоне, что на Пк. И все учитывает, ввод быстрый, само все считает. Рекомендую!
  3. Аватар для Санюшка
    Боялка, может это просто пресловутое плато? Постоит-постоит вес и снова пойдет снижаться... Так у многих же было... Держись, все будет хорошо!... должно быть!
  4. Аватар для Светлуна
    Что-то не так во всем этом, к сожалению(
    Надо бы к врачу обратиться....
  5. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Как то читала, что пекарни от запаха попровляться. ВЫ просто немногое устали, нужно встрехнутся, вспомнить ради чего Вы делали операцию. Вернуть прежнюю еду и размер порций, ешьте просто чаще. Есть такой лозунг хочешь есть- пей. На весы каждый день, не расслабляться. Начали ходить вообще прекрасно. Не думайте что будет сложно, один раз Вы уже изменили свое питание, удастся и теперь. Мы сильнее чём, думаем о себе
    Спасибо за поддержку. Раньше порции меньше были- желудок меньше был, а сейчас подрастянулся. Будет сложно, но буду стараться.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Как то читала, что пекарни от запаха попровляться. ВЫ просто немногое устали, нужно встрехнутся, вспомнить ради чего Вы делали операцию. Вернуть прежнюю еду и размер порций, ешьте просто чаще. Есть такой лозунг хочешь есть- пей. На весы каждый день, не расслабляться. Начали ходить вообще прекрасно. Не думайте что будет сложно, один раз Вы уже изменили свое питание, удастся и теперь. Мы сильнее чём, думаем о себе
  7. Аватар для Тать-яна
    Боялка, не расстаивайтесь, ещё не конец истории, даст бог, всё наладится!
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Ну вот по потихоньку и восстановиться прежнее питание и все будет хорошо. Я тоже сладкоежка, сладкое , мучное домой категорически не покупаю.
    Вам проще. Я работаю с продуктами. Печалька)))))))
  9. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    Боялка скажите а как так у вас получилось что вы шли на шунт а сделали слив?
    Сама до сих пор думаю. Увозили из палаты на Шунт, но во время Оп врачи решили сделать Слив. Сказали что Особенности организма
  10. Аватар для Светлячёк
    Боялка скажите а как так у вас получилось что вы шли на шунт а сделали слив?
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Ну вот по потихоньку и восстановиться прежнее питание и все будет хорошо. Я тоже сладкоежка, сладкое , мучное домой категорически не покупаю.
  12. Аватар для Боялка
    Кальций пересдала- нормально.
    Для В- проколола Мильгаму. А вот Д3 долгая "песня". Врач назначил капли на хлебушек капать.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Боялка
    А еще хотела про весы сказать. Взвешиваться надо хотя бы 1 раз в неделю, а я запустила на целый месяц, и теперь не понимаю на каком пути я споткнулась
    Ни чего страшного, болезнь нам дается чтоб организм отдохнул. Вы сейчас выздоровели и все восстановиться и начнете худеть снова. Все поправимо. А вы про анализы писали, подняли В, Д, кальций?
  14. Аватар для Боялка
    А еще хотела про весы сказать. Взвешиваться надо хотя бы 1 раз в неделю, а я запустила на целый месяц, и теперь не понимаю на каком пути я споткнулась
  15. Аватар для Боялка
    Я еще иногда не могу подсчитать калории, не знаю как в калькулятор забить. Поэтому из калькулятора выбираю все с большей калорийностью.
  16. Аватар для Kozyban-Лена
    Маленький пример: мой сегодняшний рацион-
    7.30 витамины+ 150 гр каши овсяной с рисом на воде с ст.ложкой варенья.
    9.30-10 - кофэ без ничего.
    11.45 - каша что и утром только меньше (понравилась она мне) ))
    13.30 - батончик энерджи от айронмен в белом шоколаде с гуараной и кукурузой
    14.45-15 - остатки каши (на работу брала 350 гр)
    17.30 кусок сосиски( у мужа стащила) , яйцо без желтка, творог с варенькой.
    19+ 2 яичных белка
    20.30 - 3 кусочка бездрожжевого хлебца с моцарелой из микроволновки
    И зависимо от желания есть - могу еще что-то типа сухарика бородинского или ржаного коржика съесть и в промежутках вода
  17. Аватар для Боялка
  18. Аватар для Kozyban-Лена
    И да - завтрак ОБЯЗАТЕЛЕН!!!! Это твоя энергия на все утро!
  19. Аватар для Kozyban-Лена
    Лен, переходи к частому малопорционному питанию, на неделю забудь о много-мало и о боязни и панике. Ничего жареного и сладкого ( типа торт конфеты) - придумай меню из расчета 1600 ккал в день и раздели его на 7 частей, заведи будильники с удобным графиком 2-3-4 часа разницы и строго(в пределах разумного) соблюдай неделю. Если захотелось есть в промежутках - кусок сухого коржика(сухарика) . если есть занятия спортом + 200 ккал. Попробуй - организм втянется и не будет накапливать (как сейчас)
  20. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Лена не поддавайтесь плохим мыслям. Во первых, на ночь есть можно - яйцо мясо рыба творог овощи и молочка- за час до сна
    Во вторых, если мы сидим долгое время на 600 ккал в день, метаболизм срывается, у вас еще вес до ОП не сверх большой был, теперь когда порции немного увеличились организм старается сделать стратегический запас из всего. Как только организм поймет голод закончился, при условии соблюдения Вами правильного питания и физической нагрузки, еще важно высыпаться, даже больше чем заниматься физкультурой, организм сдаться и начнет отдавать жиры.
    В третьих, если хочется сладкого, может просто не хватать микроэлементов например Хрома, кальция а также белка. Если хлеба не хватает витаминов группы В. Так проанализировать свои желания и доставить недостающих элементов, вдруг поможет.
    Про сыр я уже говорила большая жирность, опасность набрать лишних жиров, замените на творог, белок яичный по возможности. Банан да худеющим не очень показан, ну хотя бы до трех дня лучше съедать, лучше совсем с утра.
    Я хотя совсем новичок, но думаю что операция все равно работает, поняв свой организм , изменить немного питание , достичь желаемых результатов гораздо легче, думаю желудок быстро восстановиться. Вы уже большая умника и прошли такой путь и добились результата. Уверенна вы добьетесь желаемого веса, ни смотря ни на что.
    Я тоже так думала, но у меня что то пошло не так.
    Выше я написала, что молочку не ем
Рейтинг@Mail.ru