Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Боялка
    Это нудно и долго.
    Тогда не худеть- это не долго) другой альтернативы нет.
  2. Аватар для АНА
    Лен, посчитала: 156 кал., 16 белок, 10 г. жир. Это уже в 130 г.
    Забила 50 тунца, 50 грибов, 25 салата, 5 масло
  3. Аватар для Тать-яна
    В том-то и дело, что количество "действующего вещества" получается очень зависит от консистенции при том, что вес одинаковый. Мы ведь ориентируемся на вес готового продукта.
  4. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Вы так шутите? Конечно, нужно все продукты взвесить отдельно)) это ведь не сложно? Не сложнее, чем худеть!
    Это нудно и долго.
  5. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    это долго и нудно)) борщ так варить, например, что всё в кастрюлю взвешивать?
    да, дотошная я до противного)) нельзя ко всему так тщательно подходить...
    Конечно все продукты отдельно подсчитать один раз и забить своё блюдо в программу, потом будете пользоваться всю жизнь)
  6. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Не туда забила. Говори сколько приблизительно грамм всего по отдельности, а я расчитаю сколько в 100 г. готового салата
    В том то и дело. Получается, что прежде чем замутить себе салатик, надо все по отдельности взвесить. Я когда ела продукты по отдельности, было легко, а сейчас когда мешать начала, стало сложней
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Боялка
    А как разделить сколько там салата, тунца, шампиньонов. Я же 130г готового продукта взвесила
    Вы так шутите? Конечно, нужно все продукты взвесить отдельно)) это ведь не сложно? Не сложнее, чем худеть!
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    я вообще не понимаю, как считать эти калории. Вот, например, каша гречневая или овсяная, или любая другая каша. Для кого-то - это когда ложка стоит, а для кого-то водянистая и похожа на густой суп. Борщ. То же самое - у кого-то там одна жижа и капустинка за капустинкой гоняется, у кого-то - это первое и втрое "в одном лице")), густой и насыщенный. Калории опять-таки разные, кисель - он может быть почти как вода, а может быть почти как желе, и так со всеми продуктами.
    Отдельный продукт считать легко. Вес у этих каш будет разный и не важно какой консистенции она.
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    это долго и нудно)) борщ так варить, например, что всё в кастрюлю взвешивать?
    да, дотошная я до противного)) нельзя ко всему так тщательно подходить...
    забиваете просто борщ, и вам выдается несколько вариантов. Все просто.
  10. Аватар для Тать-яна
    это долго и нудно)) борщ так варить, например, что всё в кастрюлю взвешивать?
    да, дотошная я до противного)) нельзя ко всему так тщательно подходить...
  11. Аватар для АНА
    Не туда забила. Говори сколько приблизительно грамм всего по отдельности, а я расчитаю сколько в 100 г. готового салата
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Шампиньоны + масло(на котором жарились) + тунец+ салат
    А как разделить сколько там салата, тунца, шампиньонов. Я же 130г готового продукта взвесила
  13. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Лен, я вот этим пользуюсь. Мне нравится. http://www.calorizator.ru/analyzer/products
    Нина, тот тоже очень удобный, готовый продукт можно штриховать, а вот "сборную солянку" неудобно считать, вот например как салат, который я привела в пример.
    В твой калькулятор тоже забила, ничего в ответ не показал.
  14. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    я вообще не понимаю, как считать эти калории. Вот, например, каша гречневая или овсяная, или любая другая каша. Для кого-то - это когда ложка стоит, а для кого-то водянистая и похожа на густой суп. Борщ. То же самое - у кого-то там одна жижа и капустинка за капустинкой гоняется, у кого-то - это первое и втрое "в одном лице")), густой и насыщенный. Калории опять-таки разные, кисель - он может быть почти как вода, а может быть почти как желе, и так со всеми продуктами.
    Ну, уж если вы так дотошно хотите посчитать-пройдите по ссылке-там можно вводить все продукты по очереди, а потом посмотреть калораж 100 г. готового продукта.
  15. Аватар для Светлуна
    Там есть опция типа "сухое вещество". Можно "каша гречневая", а можно "крупа гречневая" забивать.
  16. Аватар для Тать-яна
    я вообще не понимаю, как считать эти калории. Вот, например, каша гречневая или овсяная, или любая другая каша. Для кого-то - это когда ложка стоит, а для кого-то водянистая и похожа на густой суп. Борщ. То же самое - у кого-то там одна жижа и капустинка за капустинкой гоняется, у кого-то - это первое и втрое "в одном лице")), густой и насыщенный. Калории опять-таки разные, кисель - он может быть почти как вода, а может быть почти как желе, и так со всеми продуктами.
  17. Аватар для Светлуна
    Шампиньоны + масло(на котором жарились) + тунец+ салат
  18. Аватар для АНА
    Лен, я вот этим пользуюсь. Мне нравится. http://www.calorizator.ru/analyzer/products
  19. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Если все время себя усилием воли ограничивать, то зачем нам вообще было делать операции? Не пойму, в чем причина, если 1200 ккал в день? И плюс физическая нагрузка...
    при таком количестве ккал без операции я легко худела (((
    Или ккал неправильно считаете? Я пользуюсь прграммой fatsecret, очень удобно что на телефоне, что на Пк. И все учитывает, ввод быстрый, само все считает.
    Рекомендую!
    Света, я написала, что 1200 это минимум, иногда и 1850 бывает.
    Программа у меня тоже такая.
    Ну вот пример: Салат зеленый с жареными шампиньонами и тунцом в масле(купила в масле, чтобы ничем не заправлять), но масло все до капельки слила, но тунец все равно масляный. Разложила по контейнерам по 130г, а теперь подсчитайте сколько калорий?
  20. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от АНА
    Да нет, через 8 мес. после операции, к сожалению, уже во всю идет жрато, а не плато.
    Нина, вам респект!!!!! Так и есть.
Рейтинг@Mail.ru