Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Кири, это не мой случай. Вес, по меркам нашего форума, может и не большой (96), но вес с возрастом и климаксом уже не контролировался и начались уже проблемы: давление, суставы, постоянные головные боли-мигрени. После оп голова ни разу (!) не болела ни от погоды, ни от недосыпа. Суставы не чувствую, давление в норме. Одышка прошла, легко ходить, заниматься спортом... а впереди у меня ведь ужасное слово - старость. И хочется жить активной жизнью, а не охать и ахать.
  2. Аватар для Kiri
    Цитата Сообщение от АНА
    "Уже не раз натыкалась на фразы типа: "И оно того стоило?". По моему, плохо, когда люди идут на ОП не дойдя до ручки. Когда мечтаешь сбросить хоть бы сколько-нибудь, лишь бы стало немного легче. И я не представляю, что люди совсем не ощущают ничего положительного с каждым сброшенным кг. Или память у некоторых очень короткая, или действительно чувствовали себя настолько хорошо, что ОП вовсе не стоило делать. Простите, если кого-то задену, но это мое мнение."
    Это я написала два дня назад.
    Перечитывала.старые записи.решила ответить.
    Да.именно так у некоторых (у большинства)именно и есть. С небольшим весом. Просто ради прихоти. Из за капризов.поэтому у них и столько побочек.
  3. Аватар для Алюша62
    Да, девочка, натерпелась ты!... теперь треш понятен.
  4. Аватар для Яна с
    Привет! Я тоже собираюсь на операцию. Очень переживаю, мне 35, 4 родов. Уже худеть тяжело, ничего не получается. Расскажите подробнее, как это ? Слив? Больно насколько? Как быстро выписывают. Я прям живу надеждой, иду в магазин и мечтаю, что скоро похудею и куплю вот это и это и то�� А то ничего не налазиет. Мне интересно все, ибо страшновато
  5. Аватар для Milosh
    Cпасибо всем большое за поддержку! Для меня это ценно и важно.
  6. Аватар для OLENA
    Какой сумашедший сброс за такой короткий срок. Рада что проблемы все дальше и дальше. Берегите себя, витамины не забывайте и за анализами следить.
  7. Аватар для ОляХа
    На мой взгляд это фееричный сброс, теперь держать!
  8. Аватар для Тать-яна
    Ну, вот, жизнь налаживается!) Очень рада за Вас, пусть всё будет ещё лучше. Удачи и успехов!!)
  9. Аватар для АНА
    Milosh, очень рада, что у вас все потихоньку налаживается. Дай бог и дальше все будет у вас хорошо. Еще немного сбросите, потом откатитесь чуть-чуть, и остановитесь ровно там, где будете чувствовать себя комфортно. Желаю вам этого от души!
  10. Аватар для Milosh
    AHA,
    Все мои попытки бросить курить после операции не увенчались успехом. Уменьшила правда, но до бросить далеко, увы.
  11. Аватар для juliyasv
    Скорейшего Вам восстановления!! Выглядите замечательно!!
  12. Аватар для Я-но4ка
    Фигура-отпад!!!Дай Бог,чтоб все у вас нормализовалось!
  13. Аватар для АНА
    Фигура супер! Все страшное переживется и забудется. Главное, что в настроении у вас сейчас больше позитива.
  14. Аватар для АНА
    Milosh, вы повеселели заметно. И это самое главное. Все остальное наладится со временем. А курить не бросили на фоне обострившегося обоняния?
  15. Аватар для Светлуна
    Нет, я не сделала ещё, но скоро)
  16. Аватар для Milosh
    Светлуна,
    Спасибо! )
    Правда, слишком большую цену пришлось заплатить, но я не унываю, все еще будет хорошо )
    А Вы уже сделали операцию? Я захожу к Вам днев, а меня выкидывает. Кажется, форум немного глючит.
    Обновлено 18.10.2016 в 12:34 Milosh
  17. Аватар для Светлуна
    Ой, фото супер!!!! Просто красота неземная!
  18. Аватар для Milosh
    Тать-яна,
    Спасибо Вам!
    Даа, это большой шаг для меня, перестать сожалеть. Я думала, что сойду с ума. Но слава Богу.
    Из сладкого иногда только мармелад идет, все другое ни в какую. Мармелад тоже не всегда получается съесть. Раз на раз не приходится. Вообще, интересно, что вчера шло, сегодня может застрять и наоборот. Вот я и пробую все.
  19. Аватар для Milosh
    Cветлуна,
    я пробовала и пробую абсолютно все, рыбу раньше любила куда больше мяса, но сейчас ее запах меня просто убивает. Вот только буквально недавно начала воспринимать молоко, тоже с запахом проблемы были. Не знаю, может чуть позже и рыба пойдет. Вообще после ОП у меня на запахи острая реакция, можно сказать, что извращенная какая - та. Хотя, я курильщик и у меня все должно быть притупленным.
  20. Аватар для Тать-яна
    Milosh, я тоже за вас переживаю... и рада, что налаживается потихоньку, раз появились плюсы и перестали жалеть о проделанном - значит всё не так плохо!) А если без желания, без "хотелок" потихоньку заставлять себя кушать что-то калорийное, шоколад, сгущёнку и пр.? может это поможет не терять вес.
    Выздоравливайте!! всё постепенно наладится!)
Рейтинг@Mail.ru