Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Milosh

  1. 4 месяц

    Вес продолжает стремительно падать. Больше не взвешиваюсь, надоело. Как впрочем и все остальное. В общем сбросила около 40кг.за три месяца, с исходного веса 106кг. Доктор настоятельно рекомендует пить/есть все более калорийное, чтобы процесс был менее стремительным. С "есть" не сложилось еще ничего определенного. На понедельник назначен очередной рентген, анализы пока относительно в порядке за счет лекарств и вливаний. Волосы меня убивают. Падают страшно. Очень боюсь.
    Категории
    Без категории
  2. Будни

    В моей жизни по прежнему практически нет никакой еды. В дневниках/на форуме часто видела, что люди пишут об операции «*на желудке, а не на мозге*»… такое впечатление, что мне оперировали мозг. Абсолютно все мне кажется невкусным, нет никаких желаний, аппетита, нет чувства голода. Более того, день ото дня еда все больше и больше вызывает во мне отвращение. А если я насильно, зачастую под давлением окружающих меня близких и родных, что - то и пихаю в себя, то начинается ад. Описывать даж не хочется. ...
    Категории
    Без категории
  3. Слив. 2 месяца.

    Ровно 2 месяца со дня операции.
    Волосы на месте, ногти на месте. Кожа ведет себя получше, чем я ожидала, может играет роль, что я в прошлом сделала до фига пластических операций, как говорится натянула опу на уши). Заранее) Беспокоят только зубы. Самая больная моя тема, зубы - медленно, но верно портятся. И так несколько беременностей и кормлений сыграли роль, а щас вот такая развлекуха... записалась к стоматологу.

    В наличии:
    Демпинг синдром легкой степени даже на некоторые ...
    Категории
    Без категории
  4. Мясо

    Вчера вечером впервые за 2 мес.попробовала проглотить кусочек* мяса. Проглотила. Дура! Что началось потом... сперва этот гребаный кусок застрял в области трахеи, потом пищевода, наконец когда он с треском, скрипом и скрежетом, да и ощутимой болью плюхнулся в желудок, думала, что настал мой час. Желудок сжался в комок вместе с этим куском. Было такое ощущение, что сжались заодно все мои органы и ребра вместе с желудком,* заболел даже мой отсутствующий желчный пузырь, т.е.та область. Аж дышать стало ...
    Категории
    Без категории
  5. Вопросы, вопросы, вопросы...

    Жизнь пока не налаживается. Никак не могу, возможно даже не хочу, привыкнуть, что теперь мой желудок живет отдельной жизнью и занимает главенствующие позиции во всем. Это приводит меня в бешенство. Так и хочется залить в него залпом холодной колы, например, пусть знает свое место) шучу)

    Если серьезно, то эти дикие сокращения желудка, сжимания и расжимания, эдакий скрежет и скрип сопровождаемый неприятными ощущениями и болью... просто невыносимы. Будто внутри меня механизм старых гигантских ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru