Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Kozyban-Лена
    Правильно что не стала ждать 140 кг ) Ложек "дегтя" и сама добавить можешь ((( тем не менее - опыт любой нужен и полезен - главное выводы сделать!!! После любой операции - придется соблюдать диету - ограничивать и самобичеваться - нет у жирдяев выбора - мы жирными становимся потому что жрем - как не в себя!!

у меня 2.4 года с ОП - вес держится - только при условии - НЕ ЖРАТЬ ВСЕ ВПОДРЯД!!! как только происходит время "жора" и в рот летит всё вподряд - тогда на весах сразу ++

Я надеюсь вы сможете обдумать все ваши прошлые ошибки - и установить питание)) это очень сложно - особонно когда перестает все лишнее вылетать обратно.
  2. Аватар для Eva-Eva
    Цитата Сообщение от Tada
    ))) Навеяло:

Ну, чтоб результат непременно радовал!
    Ахахах Да, 100 кг - это трагедия...
  3. Аватар для Eva-Eva
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Женя, надеюсь, что лично мне твой опыт поможет. Очень боюсь потерять контроль над ситуацией и возврата старых привычек. Поэтому все твои слова принимаю, как призыв к действию. Пока все хорошо, но откуда тогда так много откатов и грустных историй?
    Потому что нам кажется, что бариатрия - панацея, а это просто инструмент. Раньше, до ОП, я вообще не могла похудеть, потому что я не наедалась, например, овощным салатом. А сейчас - легко. Но головушка то просит что покалорийнее и повкуснее.
    Кстати, неплохо от этого дела спасает спорт, так нелюбимый нами всеми)))
  4. Аватар для Алюша62
    Женя, надеюсь, что лично мне твой опыт поможет. Очень боюсь потерять контроль над ситуацией и возврата старых привычек. Поэтому все твои слова принимаю, как призыв к действию. Пока все хорошо, но откуда тогда так много откатов и грустных историй?
  5. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Eva-Eva
    Tada , психологическую черту в 100 кг я уже перешла) Вернулась обратно к своим двузначным))
    ))) Навеяло:

Ну, чтоб результат непременно радовал!
  6. Аватар для Eva-Eva
    Аманда , спасибо за добрые слова!
    Я следовала рекомендациям врача. И в этот раз он сказал, что я у него вторая за 5 лет, кто пришел на шунтирование после СЛИВа.

Tada , психологическую черту в 100 кг я уже перешла) Вернулась обратно к своим двузначным))

Алюша62 , спасибо, дорогая) Надеюсь, мой опыт поможет.
  7. Аватар для Алюша62
    Женечка, у тебя теперь мозги на месте в плане питания и ошибок, что намного важнее. Очень нужные предупреждения и напутствия нам всем, и это принцип не только для сливов. Теперь все учтёшь и сделаешь правильно. Желаю удачи и комфортного похудения.
  8. Аватар для Tada
    Eva-Eva, пусть горечь поскорее заместится уверенностью и радостью.
    Что сейчас с весом, стремительно тает?
  9. Аватар для Аманда
    Что сделано, то сделано. Не думаю, что это было поражение. Скорее ошибка в выборе.
    Ева, теперь у вас правильный настрой. Теперь вы всё знаете. Теперь у вас всё получится! Верьте в себя! Я желаю вам успехов!
  10. Аватар для Светлуна
    Да, спину качаю - не то слово ! Но живот ведь с Большим количеством жира остался , там точно килограммов 6-7 , абдомино поможет выпрямиться, надеюсь. Жир с живота уходит в последнююю очередь у меня(((
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А я заметила, что сутулюсь- живот тянет вперёд ((((
    Только сегодня где-то читала обсуждение этой проблемы. Хотела дать ссылку, но не нашла. Если я не ошибаюсь Ладуся писала, что у нее сильная сутулость образовалась после похудения. Мышцы спины нужно качать. Хотя странно, что эта проблема у вас возникла. Вы же супер активный человек)))
  12. Аватар для Светлуна
    А я заметила, что сутулюсь- живот тянет вперёд ((((
  13. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Я понимаю, что ваше мнение единственно правильное и только оно имеет право на существование. Я только не понимаю, зачем всуе бросаться такими громкими призывами? Ах, да, вы то, конечно, абсолютно правдиво можете рассуждать о Сливе, сделав шунт. А я вру и совсем не имею права предположить, что раз у человека такое телосложение, что ноги визуально выглядят полноватыми, то скорее всего они так и будут выглядеть при дальнейшем похудении. Конечно, они также будут худеть, но, чтобы они стали совсем худыми, они должны будут худеть быстрее, чем все остальное. А это вряд ли возможно добиться. Даже, пропадая в спортзале и занимаясь какими-то специальными упражнениями.
    И кто говорил о перехудении? Про Никушу я вспомнила без отношения к ТС. Просто заглянула на предпоследнюю страницу дневника, чтобы узнать с какого веса было похудение.
    Пожалуй, я пойду)))Тут и без меня советов надают!Решать ТС.
  14. Аватар для Либера
    У меня ноги смотрятся полными в любом весе, т.к. худеет все равномерно Меня бы очень устроила моя фигура в теперешнем весе 73, но с ногами в весе 68, но чудес не бывает. В 68 ноги тоже кажутся полными, на фоне обтянутых ребер грудной клетки над грудью)))))
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кира
    Что касается ног...ну побойтесь бога!!!Всё похудеет,это я вам точно говорю.

а что касается как бы перехудеть..
    Я понимаю, что ваше мнение единственно правильное и только оно имеет право на существование. Я только не понимаю, зачем всуе бросаться такими громкими призывами? Ах, да, вы то, конечно, абсолютно правдиво можете рассуждать о Сливе, сделав шунт. А я вру и совсем не имею права предположить, что раз у человека такое телосложение, что ноги визуально выглядят полноватыми, то скорее всего они так и будут выглядеть при дальнейшем похудении. Конечно, они также будут худеть, но, чтобы они стали совсем худыми, они должны будут худеть быстрее, чем все остальное. А это вряд ли возможно добиться. Даже, пропадая в спортзале и занимаясь какими-то специальными упражнениями.
    И кто говорил о перехудении? Про Никушу я вспомнила без отношения к ТС. Просто заглянула на предпоследнюю страницу дневника, чтобы узнать с какого веса было похудение.
  16. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от АНА
    Ева, на фото замечательно красивая с женственными формами молодая женщина! Зачем 67, почему именно 67? То, о чем вы мечтаете (чтобы ноги похудели), не произойдет ни в каком весе. Т.к. много зависит от телосложения. Вы будете худеть, а оно будет оставаться таким же. Т.е. в любом весе, ноги будут смотреться полненькими. У меня такая же история с животом. Идеальных фигур практически не существует. Это я вам говорю, как баньщица с большущим стажем))) Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете.
    Р.S. Заглянула на предпоследнюю страницу вашего дневника. Бросились в глаза слова Никуши, аж мурашки по телу побежали. Царствия ей небесного!
    Я отвечу.Потому что молодая, потому что откат и со Сливом вес держать очень сложно, а чем дальше от оп, тем ещё более сложнее!
    Что касается ног...ну побойтесь бога!!!Всё похудеет,это я вам точно говорю, что с кожей станет сказать сложнее, вот это сильно индивидуально.
    В любом случае решать автору дневника, а что касается как бы перехудеть..ну это реже, чем разъесть тот же шунт!Всё от человека зависит.
  17. Аватар для Алюша62
    В процесс беременность вмешалась, видимо. Но это важнее.
  18. Аватар для АНА
    Ева, на фото замечательно красивая с женственными формами молодая женщина! Зачем 67, почему именно 67? То, о чем вы мечтаете (чтобы ноги похудели), не произойдет ни в каком весе. Т.к. много зависит от телосложения. Вы будете худеть, а оно будет оставаться таким же. Т.е. в любом весе, ноги будут смотреться полненькими. У меня такая же история с животом. Идеальных фигур практически не существует. Это я вам говорю, как баньщица с большущим стажем))) Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете.
    Р.S. Заглянула на предпоследнюю страницу вашего дневника. Бросились в глаза слова Никуши, аж мурашки по телу побежали. Царствия ей небесного!
  19. Аватар для Светлуна
    Н-да, слив коварен(((
    Очередной звоночек для тех, кто выбирает оп.
    Нучто тут скажешь - Вы все знаете. Даже не знаю, что бы я решила...
    Хорошего Вам здоровья и Красоты!
  20. Аватар для Ks-1999
    Вот и еще один аргумент, что я правильно выбрала операцию.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100