Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Слив и МГШунт - скоро 5-летний юбилей

    Добрый день, дорогие форумчане!
    Я уже сто лет не заходила сюда, но думаю, новичкам, да и всем остальным было бы интересно. Одна бариатрическая жизнь.

    В 2016 году у меня была операция Слив, после которой я сбросила 40 кг. Вернулось 10 кг, и я пошла в 2018 году на МГШунт.
    Стартовый вес был 130 кг, сейчас 90 кг. Я неплохо выгляжу, и честно говоря, переродилась. Меня не узнают многие люди, а мое личное ощущение - что того человека уже нет и быть не может.

    ...
    Категории
    Без категории
  2. Звуки желудка :neglected:

    Друзья мои, у меня есть очень большая проблема.
    После того, как я поем, желудок, переварив еду, начинает ее сбрасывать в кишечник с дикими звуками, подобными той, как сливается вода в раковине.
    Это очень слышно окружающим, это причиняет дикие неудобства после приема пищи.
    У кого также? Как бороться?
    Категории
    Без категории
  3. Что произошло со мной к двухлетию операции. Или я теперь МГшунт

    Привет, дорогие!
    Честно набирала 20 сообщений на форуме, чтобы продолжить вести дневник. Для всех, кто не читал на форуме мои сообщения, продублирую сюда.

    Что произошло через два года после СЛИВ
    Два года назад прошла операцию по рукавной резекции. Все чудесно, прекрасно, восхитительно. Со 140 кг ушла до 83 кг.
    Сейчас я вешу 102 кг.

    Немного поучений и самобичевания.
    Поучения для новеньких. Для тех, кто планирует. И тех, кто находится в состоянии ...
    Категории
    Без категории
  4. Два года после СЛИВ

    Добрый день, родные!

    Через месяц стукнет 2 года.
    Какие новости ? У меня произошел откат, сейчас я вешу 92 кг. Все это произошло на фоне того, что я вышла из декрета и теперь по 10 часов сижу сиднем на работе. Это при том, что я занимаюсь в фитнес-клубе.

    Мои планы - сдаваться на шунт. Ибо страшно и хочется стабильности.

    Пару новых фоток добавила)
    Категории
    Без категории
  5. Стоит ли переделывать Слив в Шунт?

    Доброго времени суток всем форумчанам!

    Моя операция слив была 28.03.2016, то есть на данный момент уже прошел год и три месяца. За это время я похудела на 60 кг.
    Сейчас мой вес стоит на отметке 85 кг. Ему не помогает никакая диета - ни ПП ни безуглеводка. Он просто стоит мертвяком. Ему не помогают даже 2-х часовые тренировки в зале 3 раза в неделю.
    Я устала и вымоталась морально. Мне казалось, что я могу дойти легко и просто до заветной цифры.
    Всерьез задумалась ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru