Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Боялка
    Классное преображение, вы умница, красавица!!!
  2. Аватар для Светлуна
    Очень хорошие Перемены )
  3. Аватар для juliyasv
    Отличный результат! В который раз убеждаюсь, насколько колоссально меняется внешность, когда люди из трехзначных цифр переходят в двузначные! Вы большая молодец.
  4. Аватар для Eva-Eva
    Эмилия69. а у меня вот отбило уже на неделю.
  5. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva,значит мне это точно не грозит!!!))) Я люблю своего мужа,но после 25 лет ,что мы вместе,эта любовь уже не такая сумасшедшая,как в начале пути. Поэтому придется искать какой то другой путь для решения моей проблемы.))))
  6. Аватар для ZALINA
    Вот это преображение! Если бы была не в теме, сказала бы, что фотошоп!
  7. Аватар для Eva-Eva
    Девочки, спасибо за ваши отзывы! Очень приятно.
    Эмилия69, у меня такой период тоже был. Особенно после нового года, когда было тяжело восстановить режим питания. Что тут скажешь - надо влюбиться, чтобы отбило аппетит вчистую
  8. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva, молодец! Мои поздравления! Выглядите просто отлично.Правда на мой взгляд,вы и в 144 не выглядели на такой вес,а гораздо меньше.Дело конечно ваше,но судя по фоткам,вам пора тормозить с дальнейшим похудением. У вас уже отличная фигурка итак.А вот я не есть просто не могу и все тут.Я хочу есть постоянно! И это очень пугает!!! Стала очень много есть сладкого в последние месяцы, а ведь целый год даже не прикасалась к нему! Уже обрадовалась,думала .что так будет всегда! А вот фигушки!!!
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Ух ты !! Фотографии просто ввергают в шок!!! Молодец что решилась и сделала это!
  10. Аватар для Алюша62
    Женечка, молодец! Если комфортно себя чувствуешь сейчасв таком весе, то может и не надо ещё много худеть. Ты же регулировать можешь: не ешь худеешь, ешь - не худеешь.
  11. Аватар для Элис
    Молодец!!!!! Все что не делается, все к лучшему))))) зато щас уверенная в себе женщина!!!! Отличный результат за год, поздравляю!!!!!
  12. Аватар для Sweet_fruit
    Привет, Женечка!!! Красавица и умница! Выглядишь отлично!
  13. Аватар для Eva-Eva
    Цитата Сообщение от АНА
    Ну и хорошо, что эти два события совпали! Если бы развелись до похудения было бы больше переживаний и самоедства. А сейчас позитив от постройневшей фигурки, от легкости в теле, от комплементов! И, наверняка, развод уже пережился намного легче.
    Скинули очень много! Молодец! Выглядите замечательно! Так держать!
    Спасибо! Да, позитива много. Семью жалко, но не более.
    А насчет цвета волос, кстати, не знаю пока. Нравится такой темный.
  14. Аватар для АНА
    Ну и хорошо, что эти два события совпали! Если бы развелись до похудения было бы больше переживаний и самоедства. А сейчас позитив от постройневшей фигурки, от легкости в теле, от комплементов! И, наверняка, развод уже пережился намного легче.
    Скинули очень много! Молодец! Выглядите замечательно! Так держать!
  15. Аватар для ZhenyaZhil
    А расскажите пожалуйста рецепт салата с авакадо))))
  16. Аватар для Кира
    Только первый муж имел возможность познакомиться со мной с относительно худой, мне было 18 лет и весила я 75кг. А был потом и второй муж, а сейчас третий.Они меня худой не видели никогда.И полных женщин раньше не любили.Но вот есть факт, после меня два первых так же предпочитали именно полных.(Да и третий на картиночки полных заглядывается))))
    Не помню где и когда читала, что у полных женщин есть какой то особенный аромат, который не чувствуется, но действует на мужчин успокаивающе.И они потом "подсаживаются" на этот запах.Так что получается, мы сами "испортили" своих мужчин)))Это как феромон.А это уже тоньше,это химия.Так что вообще винить тут сложно кого-то)))
  17. Аватар для Санюшка
    Эмилия, прости, ради бога... Никого не хотела обидеть...Ты не поняла...Написала я, наверное, как-то криво... ща потру...чтобы других не обидеть.. Ну, вот мне так кажется, что первоначально не могут искать нормальные мужики таких женщин, именно глядя на оболочку, т.е. на внешность! ... а полюбить - за душу, темперамент и другие качества- то это да, безусловно!!! Я про другое! Прости, это все издержки интернета!
    Обновлено 28.01.2017 в 00:11 Санюшка
  18. Аватар для Эмилия69
    ...................................
    Обновлено 29.01.2017 в 18:58 Эмилия69
  19. Аватар для Санюшка
    Вот согласна!

    Мы когда с мужем познакомились я весила где-то 85 кг., но я была веселой, задорной и безумной оптимисткой... Так он всегда хотел, что бы я чуток сбросила... хотя и полюбил коровушку А сейчас он сам следит за своим весом, на меня давно рукой махнул, не верил, что смогу похудеть и удержать когда-нибудь вес... Я на ОП пошла только из-за здоровья, знаю, что меня муж и так любит и никуда не денется... поздно нам уже жизнь менять, так и говорит, хотя было в жизни всякое... и о разводе когда-то не раз думали... причем я чаще, чем он Но потом взвесишь все... прикинешь, ну куда мы друг без друга.. столько лет вместе... родные давно стали... уже и не любовь это, а привязанность, дружба и много общих интересов... Он мой тыл, моя пресловутая "стена за спиной", а я его кров, тепло и уют... Так и живем, держимся друг за друга, ссоримся-миримся, злимся-смеемся, варимся в своем котле... хотя иногда и тоска наваливается... но менять уже ничего не хочется...
    А у Вас Eva-Eva, все впереди еще! Раз решились жизнь менять, значит так тому и быть! Идите вперед, и ни о чем не жалейте... кто знает, как она , эта жизнь, повернется... может и на 360 градусов!
    Обновлено 27.01.2017 в 23:58 Санюшка
  20. Аватар для azra
    В который раз убеждаюсь, как не прочны человеческие отношения. Мы все тут доморощенные психологи ( надеюсь, никого не обижу этими словами), все стараемся объяснить, понять причину. Да, грустно, когда любят за форму, а не за содержание. И сама я подобных отношений избежала, хотя замужем во второй раз. И доподлинно знаю, что есть мужчины, зацикленные на полных ( к счастью, знаю это не по своим мужьям). Но постарайтесь понять и таких. Чем они виноваты в своих пристрастиях? Так ли уж и вам самим безразлична внешность избранника? Я тоже свой пунктик имею - нравятся мне бородатые мужчины. Борода, конечно, не вес, здоровью не вредит. Но мои мужчины бороду отращивали. Бывший муж после разрыва со мной тут же и сбрил....
    Ева, не осуждайте мужа, отпустите с миром. Так лучше для вас обоих. А вы, уважаемые форумчане ТС не жалейте, тут почвы для сочувствия нет, есть только путь вперед и светлое будущее. Жизнь и должна меняться, что же тут страшного?
Рейтинг@Mail.ru