Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. О колбасе и курении!

    Мне сегодня приснилось, что я ем сырокопченую колбасу вприкуску со сливочным маслом. Честное слово, это как курить бросать - вечно во сне куришь.

    Кстати, кто курил после ОП? Все нормально? И что врачи говорят по этому поводу?
    Я то сама не курю постоянно, но бывают моменты мечтательности....
    Категории
    Без категории
  2. Неделя в СЛИВе

    Всем привет!
    Искренне надеюсь, что у всех наконец-то наступила весна.

    Сегодня 9-ый день после операции.
    Вот теперь то я, наконец, поняла, что это такое и с чем едят.
    Я писала как-то сообщение на форуме, что у меня на 6-й день не проходили голодные спазмы в животе. И как приятно сказать, что все прошло, как доктор обещал!

    Теперь я не чувствую постоянного мучительного голода. Если желудок захотел поесть, он мне радостно буркнет об этом.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Я счаСЛИВчик :) Как прошла операция

    Всем привет!
    Меня зовут Евгения, 29 лет.
    Первоначальный вес - 140 кг.
    Жизнь до операции описывать не буду, поскольку уверена, что жирные и слезные истории на сайте в избытке.

    Историю пишу в первую очередь для тех, кто собирается сделать ОП, но не знает, как это происходит. Ведь я в свое время немало ночей провела в поисках подобной информации.

    Идею операции вынашивала полгода, хотя и знала об этом уже давно.
    Уехала в клинику с огромным ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru