Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Операция Слив 28 марта 2016 г.
Начальный вес - 144 кг. Рост 167 см.
Похудение до 83 кг (лето 2017).
Далее откат до 102 кг.
Операция МГШ 29 мая 2018 г.

Общая линейка веса


Сброс после шунтирования

  1. С Днем Великой Победы!

    Дорогие друзья, поздравляю вас с великим днем, с днем Победы!
    К сожалению, не удалось написать сообщение раньше.

    Хочется поделиться с вами отрывком из произведения Роберта Рождественского "Реквием", которое тронуло мое сердце.

    Ой, зачем ты,
    солнце красное,
    все уходишь —
    не прощаешься?
    Ой, зачем
    с войны безрадостной,
    сын,
    не возвращаешься?
    Из беды
    тебя я выручу,
    прилечу
    орлицей ...
    Категории
    Без категории
  2. Месяц СЛИВу

    "Огогооооо!" - сказала я, встав сегодня утром на весы. Минус 17 кг. МИНУС. 17. КИЛОГРАММОВ. За месяц.

    Надо ли говорить, что я вне себя от восторга. Вот оно!!! Вот оно похудение моей мечты!!!

    Приехала к мужу, не виделись 2 месяца. Хлопает глазами "А где (пардон) жопа?". Говорит, я сдулась как шарик. Даже, говорит, в росте уменьшилась как будто.

    Но сразу хочется умерить пыл. Эти 17 кг дались мне очень тяжело. Две стартовых голодных ...
    Категории
    Без категории
  3. 3 "сливовые" недели позади

    Дорогие мои, всем привет!
    Я веду свой репортаж из славного весеннего, полного воздуха города Самары.

    Итак, пошла заключительная неделя первого месяца после операции. В килограммах точно сказать не могу, потому что электронные весы - наше все! Ходи с ними по квартире, и в каждом углу будет разный вес. Но примерно 10 кг ушло.

    Сначала о хлебе насущном.
    Я постепенно ушла с детского пюре и начала, наконец, наедаться.
    Меню примерно такое:
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Стыдно, но спрошу (про алкоголь)

    Собственно, друзья мои, а можно ли через 2 недели пить вино? Я своего доктора об этом не спрашивала.
    Кто у своих узнавал?
    Ведь иногда хочется посидеть в компании подруги за бокалом вина и поболтать о своем о женском
    Категории
    Без категории
  5. День 13-ый после Сливы

    Итак, подходит к концу вторая неделя после операции. Даже не верится. Но есть одна большая проблема - меня опять одолевает голод.
    Реально, я держусь на морально-волевых качествах. Питаюсь 5-6 раз в сутки детским питанием по 70-90 гр. Фруктовое пюре переваривается буквально за полчаса.

    Ситуация опять навевает на меня грустные мысли. Ведь с таким же успехом можно было просто не жрать.

    Скажите мне кто-нибудь, что это пройдет...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru