Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Весовое плато :(

    Друзья мои, это катастрофа!
    Хочется лечь и рыдать в пол.
    Весь август стоит вес. В начале августа сбросилось 2,5 кг, на этом всё.
    Просто какой-то мертвецкий мертвяк, ни килограммом меньше. Прошла уже неделя сентября, сдвигов нет.
    Объемы я не измеряю. Для меня главный показатель - это вес, и из-за этого гада я впадаю в дикое отчаяние.

    Я не нарушаю диеты, веду дневник питания. Моя калорийность не превышает 1100 ккал, баланс бжу также соблюдаю, сладкое ...

    Обновлено 07.09.2016 в 10:11 Eva-Eva

    Категории
    Без категории
  2. Экватор по итогам 4 месяцев

    Доброго всем дня, доброго и теплого лета!

    Мое утро сегодня действительно хорошее, ведь оно приятно порадовало меня уверенным сбросом.
    Не успела я оглянуться, как по-шумахерски пролетело 4 месяца моей новой жизни.
    Сегодня я достигла экватора желаемого сброса веса.
    Из плановых 77 кг, предполагаемых к сбросу, ушло уже 39 кг.
    Несмотря на весомый, судя по цифрам, результат, я до сих пор остаюсь (пока что!) толстой, с большой кормой и ногами. Это периодически ...

    Обновлено 28.07.2016 в 11:00 Eva-Eva

    Категории
    Без категории
  3. Когда похудеет низ ?

    Привет всем!
    Сегодня меня посетила большая печалити. Посмотрела я на себя со стороны на фото и поняла, что в основном я похудела в лице, плечах и талии. Нижняя часть туловища уменьшилась незначительно. В результате этого я теперь похожа на человека, которого как конструктор Лего склеили неправильно из деталей двух разных коробок.
    Я очень сильно расстроилась. У меня и так корма была всегда шире всех остальных частей тела, так сейчас вообще беда.
    Кто уже похудел с фигурой "груша", ...
    Категории
    Без категории
  4. Первая сравниловка

    Ну что, подведем небольшую черту под уже пройденной работой.
    Имеем за чуть менее 3 месяцев 29 скинутых килограммов. Причем на третьем месяце вес стоял неделю - полторы.

    Грустно мне. Предстоит мне еще операция по удалению одной доброкачественной фигни, невесть откуда взявшейся...

    Обновлено 13.07.2016 в 16:48 Eva-Eva

    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца со дня ОП

    Всем привет!
    Сегодня уже 2 месяца стукнуло моему сливу.
    В целом никаких категоричных изменений не произошло.

    Объем порции - 70-100 мл. Придерживаюсь принципов правильного питания. Не ем, конечно же, жареного и жирного. Хлеб вообще не ем, но бывает, что хочется к какому-либо блюду хлеба, тогда я отщипываю маленький кусочек. Я и до операции к хлебу относилась холодно.

    Чай, кофе пью с заменителем сахара.
    Сладкое не употребляю вообще. И что странно, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru